 |
 |
|
Philtr
Возраст: 42 Зарегистрирован: 09.06.2005 Сообщения: 2412 Откуда: Moscow, Arnhemland Благодарности: 207/420 | Добавлено: Пн Мар 27, 2006 1:35 pm | |
Вот так вот.... все забыли о нашем классном драммэне..... А у него сегодня бёздник между прочим....
Так поздравляю его и желаю ему стучать как можно дольше, сесено в составе группы Жамироквай! Ура! 
|
|
_________________ Digeridoо&GoodVibes
|
|
Yong Ling
Возраст: 41 Зарегистрирован: 25.05.2004 Сообщения: 1088 Откуда: msk Благодарности: 137/64 | Добавлено: Пн Мар 27, 2006 1:38 pm | |
Не забыли. Прязрявляем!! )
Drum is the most important instrument ©
|
|
_________________ Слушайте джаз © Андрис Лиепа
|
|
аня коржик
Возраст: 40 Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 | Добавлено: Пн Мар 27, 2006 1:40 pm | |
Эхъ,я -дурья башка  ДЕРРРРРРРРРИККККККККККККККК-ПОЗРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!!  Побольше битов,энергиии,хороших джемов....
и может мой сон все-таки сбудется  И Джамы приедут в Москву....
И возьму автограф у главного человека в этой группе...у Деррика!!! 
|
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!©
|
|
Marselle
Moderator
Возраст: 39 Зарегистрирован: 06.03.2005 Сообщения: 1819 Откуда: The Dark Side Благодарности: 174/333 | Добавлено: Пн Мар 27, 2006 1:50 pm | |
Да, Да, Да!!!!!!!!!! ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!!!!!!!!! 
|
|
_________________ I am An Agent of Chaos ©
Эх, Маша, Маша....©
|
|
Philtr
Возраст: 42 Зарегистрирован: 09.06.2005 Сообщения: 2412 Откуда: Moscow, Arnhemland Благодарности: 207/420 | Добавлено: Пн Мар 27, 2006 1:51 pm | |
Гы-гы.... сразу вспоминается как пьяный Кит Ричардс в обнимку с бутылкой Джек Дэниэлс показывал журналистам фотографию Чарли Уотса и говорил, что Чарли и есть The Rolling Stones.... 
|
|
_________________ Digeridoо&GoodVibes
|
|
аня коржик
Возраст: 40 Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 | Добавлено: Пн Мар 27, 2006 1:58 pm | |
|
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!©
|
|
kubus
Возраст: 41 Зарегистрирован: 05.05.2005 Сообщения: 1047 Откуда: кракаў Благодарности: 139/101 | Добавлено: Пн Мар 27, 2006 2:18 pm | |
| Marselle писал(а): |
Да, Да, Да!!!!!!!!!! ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!!!!!!!!!  |
да
и народ, понятие "бит" влючает в себя не только барабаны
|
|
_________________ е, бэби
|
|
pSycho
Возраст: 37 Зарегистрирован: 20.10.2005 Сообщения: 2524 Откуда: msc Благодарности: 166/202 | Добавлено: Пн Мар 27, 2006 3:59 pm | |
поздравляем однозначно. Может быть, он когда-нибудь станет немного посмелее и надает по башке Джею за опопсение?))
И пусть продолжает БИТЬ так же =)
|
|
_________________ i know all we're doing is travelling without moving
|
|
Bavaretzzz
Admin
Возраст: 40 Зарегистрирован: 02.01.2005 Сообщения: 3274 Откуда: Киев Благодарности: 1377/647 | Добавлено: Пн Мар 27, 2006 4:21 pm | |
Все так распоздравлялись, как будто Деррик сюда зайдёт и прочитает
Написали бы лучше на фанкин или джамироток 
|
|
|
|
piratcat
Возраст: 35 Зарегистрирован: 11.01.2006 Сообщения: 63 Откуда: Сибирь) | Добавлено: Пн Мар 27, 2006 4:31 pm | |
Вот так вот  Я и не задумалась даже.
Ну тогда: П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю! С д-н-ю-х-о-й!!! 
|
|
|
|
аня коржик
Возраст: 40 Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 | Добавлено: Пн Мар 27, 2006 6:07 pm | |
|
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!©
|
|
Bijou
Возраст: 36 Зарегистрирован: 16.03.2006 Сообщения: 74 | Добавлено: Вт Мар 28, 2006 3:01 pm | |
Деррик - так держать! поздравляю!
|
|
|
|
Kamilla
Возраст: 39 Зарегистрирован: 13.05.2005 Сообщения: 287 Откуда: Moscow city | Добавлено: Вт Мар 28, 2006 4:49 pm | |
|
|
|
|
Ovangkol
Возраст: 41 Зарегистрирован: 06.11.2004 Сообщения: 983 Откуда: Luzhkov City Благодарности: 7/2 | Добавлено: Вт Мар 28, 2006 4:49 pm | |
| aня коржик писал(а): |
Ну конечно Деррик- главный,если б его не было,то все бы лажали Этот парень знает как Держать ритм и делать"мясные" биты  |
Хм. а почему все лажали бы, не могу понять.
И где мясные биты в прямой бочке и таком же ведущем снэре? наверное у деррика специальные мясные хэты с кусками свисающего мяса прям. Бред. Шляпа. Анюта как всегда...
|
|
_________________ Эй землячок, а где здесь русские живут??? ©
Учусь в педагогическом на филологичесском... © tululah
эээээ я тоже хочу от роба © Lila
|
|
аня коржик
Возраст: 40 Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 | Добавлено: Вт Мар 28, 2006 8:39 pm | |
|
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!©
|
|
|
|