| В эфире: | чарты |

Обмен клипами!Где? | ||
| На страницу Пред. 1, 2 | ||
аня коржик
Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 |
Пишет.что ошибка какая-то
| ||
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!© | |||
Yong Ling
Зарегистрирован: 25.05.2004 Сообщения: 1088 Откуда: msk Благодарности: 137/64 |
| ||
|
_________________ Слушайте джаз © Андрис Лиепа | |||
STGor
Зарегистрирован: 09.03.2005 Сообщения: 434 Откуда: Израиль. Иерусалим Благодарности: 4/8 |
При каком действии? При распаковке архива или при запуске песни?
| ||
|
_________________ I Know All We're Doing Is Travelling Without Moving! | |||
аня коржик
Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 |
Похоже все дело в кодеке..ща попоробую установить...
| ||
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!© | |||
STGor
Зарегистрирован: 09.03.2005 Сообщения: 434 Откуда: Израиль. Иерусалим Благодарности: 4/8 |
Советую поставить последний K-lite Meag Pack... решает все проблемы с кодеками сразу...
| ||
|
_________________ I Know All We're Doing Is Travelling Without Moving! | |||
STGor
Зарегистрирован: 09.03.2005 Сообщения: 434 Откуда: Израиль. Иерусалим Благодарности: 4/8 |
| ||
|
_________________ I Know All We're Doing Is Travelling Without Moving! | |||
salif
Зарегистрирован: 13.01.2006 Сообщения: 5 Откуда: Москва |
http://rapidshare.de/files/15588288/Jamiroquai_-_Little_L__2001-SVCD_.m2v.html
вот ссылка на Little L! только что-то не могу скачать Cosmic girl..... если не сложно, закачай, пожалуйста, через еще что-нибудь! | ||
salif
Зарегистрирован: 13.01.2006 Сообщения: 5 Откуда: Москва |
а нет.... все качается.....
извиняюсь.... | ||
Нестеренко
Зарегистрирован: 01.04.2006 Сообщения: 4 Откуда: г.Салехард |
выложите пожалуйстаLittle_L__2001-SVCD_.m2v.и Cosmic_Girl...........прошу !!!!!
| ||
| Страница 2 из 2 На страницу Пред. 1, 2 |
![]() |
| Часовой пояс: GMT + 3 |
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах |
|
О проекте
|
Полезное
|
Форум
|
© 2004-2025 Jamiroquai Russia








