| В эфире: | чарты |

Раритет ;)Где? | ||
Bavaretzzz
Admin
Зарегистрирован: 02.01.2005 Сообщения: 3274 Откуда: Киев Благодарности: 1377/647 |
Вот чего откопал:
Jamiroquai - Never Gonna Give You Up (Batschkapp, Frankfurt, 13.07.93) mp3, 128 kbps, 3:27, 3.16 Mb http://s5.yousendit.com/d.aspx?id=2VB0V6L7471G43M0FZE07CB1FR | ||
аня коржик
Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 |
Черт...у меня вместо юсендита какая-то фигня выскакивает....
| ||
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!© | |||
kubus
Зарегистрирован: 05.05.2005 Сообщения: 1047 Откуда: кракаў Благодарности: 139/101 |
музыканты джемят, кей под какой-то дрянью.. господи, какая же все-таки группа отличная была...
| ||
|
_________________ е, бэби | |||
STGor
Зарегистрирован: 09.03.2005 Сообщения: 434 Откуда: Израиль. Иерусалим Благодарности: 4/8 |
Эх...Лоханулся я снова....
Мой Донецкий брат, есть возможность снова выложить? | ||
|
_________________ I Know All We're Doing Is Travelling Without Moving! | |||
Игорь
Зарегистрирован: 21.03.2005 Сообщения: 1121 Откуда: Екатеринбург Благодарности: 409/415 |
А это чего, та самая песня Барри Уайта? Нельзя ли на e-mail ее выслать?
| ||
Philtr
Зарегистрирован: 09.06.2005 Сообщения: 2412 Откуда: Moscow, Arnhemland Благодарности: 207/420 |
Да не... вряд ли это Бэрри-какой-то латинский джэм.... на одноим. песню уайта совсем не похоже...
| ||
|
_________________ Digeridoо&GoodVibes | |||
Bavaretzzz
Admin
Зарегистрирован: 02.01.2005 Сообщения: 3274 Откуда: Киев Благодарности: 1377/647 |
http://s56.yousendit.com/d.aspx?id=2ZHIYKTJ8HVRB0FNEGFK0N7HZP
Это не Барри, это стёб над Риком Эстли или как там его Хотя на самом деле просто латинский джэм, как сказал Фильтр Прикольная босса нова такая | ||
|
О проекте
|
Полезное
|
Форум
|
© 2004-2025 Jamiroquai Russia








