Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

Jamiroquai @ Montreux 2003 video

Где?
Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение

Bavaretzzz
Admin
Возраст: 40
Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 3274
Откуда: Киев

Благодарности: 1377/647
СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 9:43 pm Ответить с цитатой
Кто-нибудь знает куда можно выложить файл размером 700 Мб? Там на Джамиротоке чувак собрался выкладывать dvd-rip этого концерта, только не знает куда. Yousendit не подходит, потому что там 25 закачек предел, поэтому он быстро сдохнет. Bittorrent тоже не хочет, а на остальных допустимый объём файла слишком маленький. А посмотреть-то концерт охота!
Кто-нибудь ещё варианты знает? Или кто-нибудь концерт выложит? Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Roma_K
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 389


Благодарности: 21/0
СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 12:13 am Ответить с цитатой
Как насчёт jamirohub подсоветовать....(хотя там вообще-то этот концерт лежит)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bavaretzzz
Admin
Возраст: 40
Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 3274
Откуда: Киев

Благодарности: 1377/647
СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 6:55 pm Ответить с цитатой
Дык не все ж хабом пользуются-то...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Roma_K
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 389


Благодарности: 21/0
СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 9:26 pm Ответить с цитатой
а кто мешает......туда всех пускают.ни регистрации..никаких ограничений....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bavaretzzz
Admin
Возраст: 40
Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 3274
Откуда: Киев

Благодарности: 1377/647
СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 9:59 pm Ответить с цитатой
Мне - траффик Sad Накладно 700 метров качать. Так мог бы к кому-нибудь из друзей обратиться, у кого unlimited. А с хабом я так уже не сделаю... сам понимаешь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 2:20 pm Ответить с цитатой
А у меня хаб не работаетSad(
Почему интересно....?

Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 11:22 pm Ответить с цитатой
Народ, расскажите, почему когда хочу список файлов посмотреть у кого то он час пишет что идёт соединение и всё ничего не вижу спискаSad

Roma_K
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 389


Благодарности: 21/0
СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 10:28 am Ответить с цитатой
в настройках соединения.выбирай не актив.а пассив..и всё тебе будет.... Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SHAMAN
Возраст: 37
Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 119
Откуда: Ё-бург

Благодарности: 0/1
СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 2:06 pm Ответить с цитатой
ДАйте инструкции..... Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 2:23 pm Ответить с цитатой
Ром, не получается?Sad
А выделенка если, то какой тип соединения надо выбирать?Smile

Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 3:08 pm Ответить с цитатой
Ну вобщем, я с того линка на джамиротоке через битторент закачла-блин он seed-ил нереально долго эти несчастные 700мбSad Всю ночь и весь деньSmile Зато результат радует!Smile)Сижу кайфуюSmile Соул эдьюкейшн вообще классно там звучит!

SHAMAN
Возраст: 37
Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 119
Откуда: Ё-бург

Благодарности: 0/1
СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 1:00 am Ответить с цитатой
Дак всё-таки....КАК СКАЧАТЬ КОНЦЕРТ?РАССКАЖИТЕ!!!!!

Я ВЕДЬ ТОЖЕ ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 1:12 am Ответить с цитатой
http://thepiratebay.org/details.php?id=3354263

Скачай файл отсюда, потом его открой в битторренте.
Ну ты только не забудь скачать саму программу бит торрент, она на фанкине в даунлоадзах лежит, и жди пока через сам этот торрент скачается. Вобщем, гемор, но того стоит.

Ovangkol
Возраст: 41
Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 983
Откуда: Luzhkov City

Благодарности: 7/2
СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 4:23 pm Ответить с цитатой
а концертик не плохой)))

_________________
Эй землячок, а где здесь русские живут??? ©
Учусь в педагогическом на филологичесском... © tululah
эээээ я тоже хочу от роба © Lila
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 5:13 pm Ответить с цитатой
И даже очень!Smile
Лично мне почему-то нравится сама манера исполнения именно на этом концерте...не знаю даже почему.
И вобсче, мне интересно, есть остальная часть концерта в нете?

Показать сообщения:   
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2025 Jamiroquai Russia