Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

АРУТЮНОВ

Другие исполнители
Начать новую тему   Ответить на тему

фанк-соул -- это стиль такой ? )))
угу , а ты че придурок не знал ?
70%
 70%  [ 7 ]
катастрофически НЕТ !
30%
 30%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 10

Автор Сообщение

DRIFTIN_ALONE
Moderator
Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.11.2004
Сообщения: 1604
Откуда: Минск

Благодарности: 80/173
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 9:53 pm Ответить с цитатой
СЛЫШАЛ КТО ? вот скоро ( 16-го ) концерт его в Минске буит - многообещающе , но хотелось-бы знать че-то о нем сперва ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger

kubus
Возраст: 41
Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 1047
Откуда: кракаў

Благодарности: 139/101
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 9:55 pm Ответить с цитатой
по-моему, нет такого стиля Cool
пс: а теперь по подробнее: где, когда и почем

_________________
е, бэби
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

DRIFTIN_ALONE
Moderator
Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.11.2004
Сообщения: 1604
Откуда: Минск

Благодарности: 80/173
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 10:08 pm Ответить с цитатой
16-го февраля в К/З Минск ( вроде ) , телефон для приобретения билетов даже дам --- 029-3336090
Кубус -- давай рванем !!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger

kubus
Возраст: 41
Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 1047
Откуда: кракаў

Благодарности: 139/101
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 10:12 pm Ответить с цитатой
давай! я б удовольствием. посмотрим, че за оно

_________________
е, бэби
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

аня коржик
Возраст: 40
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 10:57 pm Ответить с цитатой
Ребят...вам нада созвать всех .кто на этом форуме из Минска...и на концерт...будет локальный слет Cool

_________________
Улыбайтесь,это всех раздражает!©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

pSycho
Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 2524
Откуда: msc

Благодарности: 166/202
СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 6:06 pm Ответить с цитатой
Арутюнов джазмен с хорошим голосом. Про творчество ничего не скажу, т.к. знаю его только по дуэту с моим (гыгы) дядей (:
А вообще, насколько я знаю, сходить стоит.

_________________
i know all we're doing is travelling without moving
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

DRIFTIN_ALONE
Moderator
Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.11.2004
Сообщения: 1604
Откуда: Минск

Благодарности: 80/173
СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 6:36 pm Ответить с цитатой
ЮРА БЛИН , Я ТИЕ ЗВОНЮ СИОННЯ ВЕСЬ ДЕНЬ -- НЕЕТ ТИЯ !!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger

kubus
Возраст: 41
Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 1047
Откуда: кракаў

Благодарности: 139/101
СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 6:41 pm Ответить с цитатой
я тока в воскресенье в минске нарисуюсь, как приеду - сразу отзвонюсь

_________________
е, бэби
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

DRIFTIN_ALONE
Moderator
Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.11.2004
Сообщения: 1604
Откуда: Минск

Благодарности: 80/173
СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 8:16 am Ответить с цитатой
... так он и отзвонился ))))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger

kubus
Возраст: 41
Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 1047
Откуда: кракаў

Благодарности: 139/101
СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 1:10 pm Ответить с цитатой
фигасе раскопки

_________________
е, бэби
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Показать сообщения:   
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2025 Jamiroquai Russia