| фанк-соул -- это стиль такой ? ))) |
| угу , а ты че придурок не знал ? |
|
70% |
[ 7 ] |
| катастрофически НЕТ ! |
|
30% |
[ 3 ] |
|
| Всего проголосовало : 10 |
|
 |
 |
|
DRIFTIN_ALONE
Moderator
Возраст: 42 Зарегистрирован: 24.11.2004 Сообщения: 1604 Откуда: Минск Благодарности: 80/173 | Добавлено: Пт Фев 03, 2006 9:53 pm | |
СЛЫШАЛ КТО ? вот скоро ( 16-го ) концерт его в Минске буит - многообещающе , но хотелось-бы знать че-то о нем сперва ...
|
|
|
|
kubus
Возраст: 41 Зарегистрирован: 05.05.2005 Сообщения: 1047 Откуда: кракаў Благодарности: 139/101 | Добавлено: Пт Фев 03, 2006 9:55 pm | |
по-моему, нет такого стиля
пс: а теперь по подробнее: где, когда и почем
|
|
_________________ е, бэби
|
|
DRIFTIN_ALONE
Moderator
Возраст: 42 Зарегистрирован: 24.11.2004 Сообщения: 1604 Откуда: Минск Благодарности: 80/173 | Добавлено: Пт Фев 03, 2006 10:08 pm | |
16-го февраля в К/З Минск ( вроде ) , телефон для приобретения билетов даже дам --- 029-3336090
Кубус -- давай рванем !!!!!!!
|
|
|
|
kubus
Возраст: 41 Зарегистрирован: 05.05.2005 Сообщения: 1047 Откуда: кракаў Благодарности: 139/101 | Добавлено: Пт Фев 03, 2006 10:12 pm | |
давай! я б удовольствием. посмотрим, че за оно
|
|
_________________ е, бэби
|
|
аня коржик
Возраст: 40 Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 | Добавлено: Пт Фев 03, 2006 10:57 pm | |
Ребят...вам нада созвать всех .кто на этом форуме из Минска...и на концерт...будет локальный слет 
|
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!©
|
|
pSycho
Возраст: 37 Зарегистрирован: 20.10.2005 Сообщения: 2524 Откуда: msc Благодарности: 166/202 | Добавлено: Сб Фев 04, 2006 6:06 pm | |
Арутюнов джазмен с хорошим голосом. Про творчество ничего не скажу, т.к. знаю его только по дуэту с моим (гыгы) дядей (:
А вообще, насколько я знаю, сходить стоит.
|
|
_________________ i know all we're doing is travelling without moving
|
|
DRIFTIN_ALONE
Moderator
Возраст: 42 Зарегистрирован: 24.11.2004 Сообщения: 1604 Откуда: Минск Благодарности: 80/173 | Добавлено: Чт Фев 09, 2006 6:36 pm | |
ЮРА БЛИН , Я ТИЕ ЗВОНЮ СИОННЯ ВЕСЬ ДЕНЬ -- НЕЕТ ТИЯ !!!!!
|
|
|
|
kubus
Возраст: 41 Зарегистрирован: 05.05.2005 Сообщения: 1047 Откуда: кракаў Благодарности: 139/101 | Добавлено: Чт Фев 09, 2006 6:41 pm | |
я тока в воскресенье в минске нарисуюсь, как приеду - сразу отзвонюсь
|
|
_________________ е, бэби
|
|
DRIFTIN_ALONE
Moderator
Возраст: 42 Зарегистрирован: 24.11.2004 Сообщения: 1604 Откуда: Минск Благодарности: 80/173 | Добавлено: Сб Янв 10, 2009 8:16 am | |
... так он и отзвонился ))))))))))
|
|
|
|
kubus
Возраст: 41 Зарегистрирован: 05.05.2005 Сообщения: 1047 Откуда: кракаў Благодарности: 139/101 | Добавлено: Сб Янв 10, 2009 1:10 pm | |
фигасе раскопки
|
|
_________________ е, бэби
|
|
|
|