Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

Джей Кей в "Истории в деталях" с Майоровым по СТС

Новости
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение

FLCL
Возраст: 38
Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 129
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 7:48 pm Ответить с цитатой
АХТУНГ!! Все вкл. СТС сейчас же, неплоха программа!!!

*прошло 10 минут

Короче, ничего нового не сказали абсолютно.Жаль. Обычный сценарий: неизвестный отец, любимая мама,брат, который теперь ангел-хрранитель, нарезки из мэйкинга литл л, тёрки с Сони, контракт на восемь альбумов и всё прочее...
Вообще, мне всегда нравилась передача с Майровым, творческий подход к работе, интересные личности. Приятно, что такой цивильный проект(в отличии от всяких мтв и вх1) повествует о ярких современых музличностей как Дж. Правда, о бэнде в целом и о их неотъемлимом влиянии на становлении Джамов как таковых ни слова опять же...ну что ж, уже привычно... Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: FLCL (Вт Фев 13, 2007 12:42 am), всего редактировалось 2 раз(а)

_________________
я не 100$, чтобы всем нравиться

- вы объективно мягкий или субъективно жесткий?
- я метафизически гладкий!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

аня коржик
Возраст: 37
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 8:17 pm Ответить с цитатой
блин...вот ведь ..а...как всегда все пропустила,да но чет сценарий передачи действительно не вдохновляет...
помню вот самая клевая передача наша про джамов была только на старом мтв с шелест помойму(ну...кто бы сумневался)))...и еще было оч приятно смотреть конкурс про молодых джазменов у одного из которого в студии висел портрет джея с косяком...вот это действительно клево Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Marselle
Moderator
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 1818
Откуда: The Dark Side

Благодарности: 170/328
СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 10:05 pm Ответить с цитатой
Хе, а мы ведь с коржиком писали Майорову просьбы сделать программу про джамов.....))) посмотрим повтор Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 10:09 pm Ответить с цитатой
А когда повтор-то??Smile)

Marselle
Moderator
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 1818
Откуда: The Dark Side

Благодарности: 170/328
СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 10:14 pm Ответить с цитатой
в полночь и в 9:30 утра... правда я вот только не знаю как они повторяют: день в день или через день... потому как обычно на программу в 19:30 не попадаю......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 10:24 pm Ответить с цитатой
в полночь сегодня что ли?

FLCL
Возраст: 38
Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 129
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 10:45 pm Ответить с цитатой
Marselle
я кста тож им скинула пару мессиджей с темой засветить Шляпумэна))
давно правда, уж забыла...если б сегодня гёрлфренда не напомнила))

повторяют передачу день в день...ну во всяком случае, так раньше было...

_________________
я не 100$, чтобы всем нравиться

- вы объективно мягкий или субъективно жесткий?
- я метафизически гладкий!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Nika
Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 735
Откуда: С-Пб

Благодарности: 27/33
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 12:28 am Ответить с цитатой
А что....если написано стс петербург.....не катит? а то что то у меня тут другое показывают. Sad

_________________
ЗЛОБНЫЙ МЕКСИКАНЕЦ

"Yaz ahshami seni bilki bu Nigyar, hazin hazin yada salir "
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 12:29 am Ответить с цитатой
практика показала, что не день в день-про Дружинина показали сюжетSad

вот инфо с оф сайта
Цитата:
НОВЫЙ СЕЗОН - НОВЫЕ ИСТОРИИ

сегодня в 9:00
ПОПУЛЯРНЫЙ ФРАНЦУЗСКИЙ АКТЕР ЖАН-ЮГ АНГЛАД. СВОЁ МЕСТЕЧКО В ИСТОРИИ. ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ИСТОРИЯ ИЗ ПАРИЖА.

ВЕЛИКИЙ ГОЛЛИВУДСКИЙ ПРОДЮСЕР РОБЕРТ ЭВАНС. ЖИЗНЬ ЗА КАДРОМ. 35 ЛЕТ ЖИЗНИ НА ВЕРШИНЕ ПАРАМАУНТА!

сегодня в 19:30
Говорят, ГОЛЬФСТРИМ стал теплее всего на 1 градус, потому в январе в ЕВРОПЕ снег растаял даже в горах, а в РОССИИ почки на деревьях набухли. Доказано, гигантские айсберги у берегов ГРЕНЛАНДИИ и ИСЛАНДИИ растаяли – этой зимой ни одного не зафиксировано. Зато у побережья НОВОЙ ЗЕЛАНДИИ их тысячи, а там сейчас лето. У природы нет плохой погоды – он настаивает! АЛЕКСАНДР БЕЛЯЕВ – звезда МЕТЕО ТВ. Циклоны, ураганы, ливневые дожди, засухи, грозы и наводнения – он не пугает, просто обращает внимание на то, что дождь и снег в любое время года надо благодарно принимать. Об АЛЕКСАНДРЕ БЕЛЯЕВЕ история МАКСИМА ТИМОШИНА И СВЕТЛАНЫ СТЕШКОВОЙ.

15 лет назад англичанин ДЖЕЙСОН КЕЙ представил сотне посетителей малоизвестного лондонского клуба свой первый творческий проект «ДЖЕМИРОКУАИ». Сегодня уже сотни миллионов жителей ЗЕМЛИ с восторгом произносят - «ДЖЕМИРОКУАИ»! Любимая группа звукозаписывающей компании SONY/BMG. Беспрецедентный контракт на 8 альбомов, набор из десятка музыкальных наград и толпы журналистов, желающих прорваться к телу великого и ужасного ДЖЕЙСОНА КЕЯ. О редком и незабываемом – история ИВАНА КОНОВАЛЬЦЕВА.

сегодня в 00:00
БОЛЬШАЯ ИСТОРИЯ ОБ УДИВИТЕЛЬНО ТАЛАНТЛИВОМ ЧЕЛОВЕКЕ: ЕГОР ДРУЖИНИН.

завтра в 9:00
БОЛЬШАЯ ИСТОРИЯ ОБ УДИВИТЕЛЬНО ТАЛАНТЛИВОМ ЧЕЛОВЕКЕ: ЕГОР ДРУЖИНИН.

завтра в 19:30
Его спектакли шокируют театральный бомонд. В постановках АНДРЕЯ ДЕННИКОВА всенародно обожаемая кинозвезда, рыдая, объясняется в любви… болванчикам из папье-маше. Кукловоды разыгрывают почти интимные драмы со своими подопечными, вместо того чтобы просто дергать их за ниточки. А сам ДЕННИКОВ исполняет для кукол оперные партии. Причем не только мужские, но и женские. Своими смелыми экспериментами 28-летний актер и режиссер-постановщик Театра кукол имени ОБРАЗЦОВА внес раскол в лагерь критиков. Одни ругают его за то, что в его представлениях слишком мало кукол и слишком много ДЕННИКОВА. Другие – восхищаются, он создал театр будущего! Третьи – подозревают, что с ним, что-то не так, мол, парень в куклы заигрался. Идеальный мир АНДРЕЯ ДЕННИКОВА - история ГАРРИ КНЯГНИЦКОГО.

Чёрный день авиации. 30 лет назад – трагически оборвались 583 человеческих истории. Это случилось на взлетной полосе аэропорта ЛОС-РОДЕОС в северной части испанского острова ТЕНЕРИФЕ. Сразу после этой катастрофы, ведущие страховые компании мира поместили в своих контрактах новый пункт – человеческий фактор. О том, как это было рассказывает АЛЕКСЕЙ ДРУЖИНИН.

завтра в 00:00
ЗВЕЗДА МЕТЕО ТВ АЛЕКСАНДР БЕЛЯЕВ. ЧЕЛОВЕК-ПАУК. И О ПОГОДЕ!

«ДЖЕМИРОКУАИ» И ДЖЕЙСОН КЕЙ. О, ГДЕ ТЫ БРАТ? ПОПУЛЯРНОМУ ПРОЕКТУ 15 ЛЕТ.


FLCL
Возраст: 38
Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 129
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 12:41 am Ответить с цитатой
Упс, сорри за дезинфу...слажалась Smile
Про Беляева балин на 20 мин сюжет накатали, а про Дж не больше 7 мин, и то старьё Confused

понравилось про "тело великого и ужасного" Laughing обяза в цитатник Very Happy
и "о, где ты брат?". Сомнений уже нет, что у нас все его считают русским
Laughing

_________________
я не 100$, чтобы всем нравиться

- вы объективно мягкий или субъективно жесткий?
- я метафизически гладкий!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

аня коржик
Возраст: 37
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 12:37 am Ответить с цитатой
Не зря писали-даж отрывок из иф ай лайк ит был,оч круто сказано как Джей решил поменять свой стиль жизни с подзаборного с травкой.на борьбу за права индейцев и движение гринпис ...и "физкультуру"то бишь сноу и скейтборд Cool Laughing в общем-то ведь правда)
тока все равно хайтаймс был всегда))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

AndreyTOP
Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 5
Откуда: г. Выборг

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 12:38 am Ответить с цитатой
оперативно работаете …. Very Happy
я случайно переключил канал и … о черт!!! ….. на конец-то в «Историях в деталях» рассказали о Jamiroquai я рад … Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 12:43 pm Ответить с цитатой
Конечно, для нас там ничего нового, но всё равно прЫятноSmile

Странно только, что они не до концерта показали (как это обычно делается), а только после и то намного "после"!Smile

DRIFTIN_ALONE
Moderator
Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.11.2004
Сообщения: 1604
Откуда: Минск

Благодарности: 80/173
СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 2:04 am Ответить с цитатой
блин , а у нас СТС не идет (((((((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger

Показать сообщения:   
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2023 Jamiroquai Russia