Сейчас в эфире
В эфире:  Bush – Machinehead ([censored])  чарты

Товарисчи! Кто внимательно смотрел концерт в Вероне?

Видео
Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение

рита
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 11:50 am Ответить с цитатой
верона без Джея в самолете..считай вобще не верона...он там с такой мо........мммммммммммм......прекрасным лицом вещает Laughing
вот когда говорят, что Джей в Ранувее совсем старый и опухший стал...мне всегда хочется спросить - товарсчи, вы его в самолете на пути в верону, Х-лет назад, видели? Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Bijou
Возраст: 33
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 74


СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 8:40 pm Ответить с цитатой
...ну видимо, они в самолёте-то уже отметить успели)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address

johnyboy
Возраст: 36
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 21
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 1:23 am Ответить с цитатой
да уж ребята, вы умеете испортить настроение.
я очень долго и крапотливо летом скачивал лайв ин верона (пару дней если быть точным, так как это был торрент). потом я искал обложечку, потом распечатал её на глянцевой фотобумаге, вырезал, и радовался. всё казалось нет ничего лучше. но тут вы мне говорите про самолёт, и моя радость улетает в никуда.
я долго искал лицензионный дивиди в магазинах Петербурга, не нашёл. Если кто может помоч, напишите в личку координаты магазина. а то я теперь какой то неполноценный фанат.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nika
Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 735
Откуда: С-Пб

Благодарности: 27/33
СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 1:44 am Ответить с цитатой
Мне вот привезли в подарок из франции..поэтому не в курсе где в Питере можно найти...но...знаешь....видеть как джей пукает......круууто просто Confused

_________________
ЗЛОБНЫЙ МЕКСИКАНЕЦ

"Yaz ahshami seni bilki bu Nigyar, hazin hazin yada salir "
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

рита
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 9:16 am Ответить с цитатой
2johnyboy
стукнись к да_буги. у него какая-то инфа и по лицензии в питере, и по торенту полновесной вероны в 7 гигов была.
а вобще странно, что ты ненашел в питере лицензию. ибо даже у нас в ебурге это оказалось возможным Rolling Eyes хотя.....я вобщет свой три года назад покупала...может уже все тиражи закончились Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Jazzer
Возраст: 44
Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 67
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 11:14 am Ответить с цитатой
бонус после титров увидел! Laughing
ну и безобразник же JK
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Jazzer
Возраст: 44
Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 67
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 11:26 am Ответить с цитатой
Кстати... А, похоже, и в самом деле два раза был концерт! по мульти-энджел трекам такое ощущение складывается... (а бонус в этом меню не открывается Sad )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

tarasta
Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 1365
Откуда: Донецк

Благодарности: 492/454
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 5:22 am Ответить с цитатой
Ребят, так а какой третий скрытый момент?
А то я вот вчера стал владельцем Вероны, ещё и лицензионной Exclamation Чему безмерно рад Very Happy Very Happy Very Happy Спасибо брату(совсем не фанату Джамиро, кста)!
Подскажите, плиз, интересно всё таки Rolling Eyes
Нашел в мульти-энджел и после титров...

Всё нашел третий - в Audio)))
Джей рассказывает о том, как он любит быструю езду на своих cars...

_________________
One nation under a groove, peace!© Funkadelic - George Clinton ==> Incognito - Jean-Paul `Bluey' Maunick
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tarasta
Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 1365
Откуда: Донецк

Благодарности: 492/454
СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 2:54 pm Ответить с цитатой
Вобщем история такая:
Верона, кот. мне досталась, была привезена из Израиля неважно кем...Т.к. диск мне этот никто не подарил, то я его, конечно, переписал себе. Открыв его я обнаружил, помимо традиционных VIDE_TS и AUDIO_TS, ещё и такое: какой то "старт" (типо авторана чё-то), папку "MEDIA" и папку "Software" и ещё пару файлов в корневом каталоге.
Я, конечно, сразу клац на "старт" и тут... Shocked
Вместо предупреждения о запрете копирования вылазит меню на синеньком таком фоне c надписью "джамироквай", где написано:"Welcome to 360 degree footage...." и такой список:
1.2001
2.Bad Girls
3.Canned Heat
4.Cosmic Girl
5.Main Vein
6.A Little Bit Extra

Естественно внимание привлёк 6 пункт...нажав на него я увидел в маленьком экранчике нарезку из разных кадров...там можно вертеть камеру и одновременно просматривать что твориться в зале и на сцене!!!Как я понял это что-то типо "панорамной съёмки", как я это обозвал по аналогии с фото (предупреждаю, что не спец ни в том, ни в том Smile ), потому что открывая эти файлы через обычный проигрыватель(формат mov) видно эту аналогию...Ничего такого прям уж чтоб,но...

Есть момент, где Джей с каким то типом корректируют треклист:


А вот и сам трек лист (выбрал наиболее удачный кадр):


Если внимательно присмотреться, то видно, что в начальном плэйлисте присутствуют: Space Cowboy(!), Travelling Without Moving и трек You give me something заменён на High Times Exclamation Вот так вот...может кто поглазастее ещё чё-то высмотрит Question

ещё пару мелочей:
1.Был спор по поводу игры Файфа в Bad Girls...запустив одновременно на двух разных проигрывателях этот трек, один из мульти-энжелс, а другой из этого меню, я обломался(((Весь трек можно пронаблюдать игру Файфа, а именно в этот момент - показывают широко толпу....поддерживаю эту точку зрения:Файф в живую играет, а в мульти-энжелс левый кадр! Wink

2.В титрах есть сенкс фо:"360 video production" из Нидерландов кто-то...думаю это и есть съёмка и монтаж этого "360 footage degree"

3.В Extras есть пункт DVD-ROM, где написано:"Please, place this disk into your computer DVD-ROM drive to access the 360 footage degree". Похоже это для тех кто смотрит диск на DVD-плеере...Может стоит кое-кому засунуть ещё раз диск в комп и проверить Wink ?А вдруг?...

Ваши мысли обо всём этом???


Последний раз редактировалось: tarasta (Сб Апр 14, 2007 12:37 am), всего редактировалось 1 раз

_________________
One nation under a groove, peace!© Funkadelic - George Clinton ==> Incognito - Jean-Paul `Bluey' Maunick
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Gothic_Brother
Возраст: 99
Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 885
Откуда: Валенсия

Благодарности: 250/112
СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 2:59 pm Ответить с цитатой
Тыщу лет назад еще об этом знал и видел,но все равно спасибо,мож кому-то интересно будет.

_________________
"Интересно, кто-нибудь видел ненормальную, которая кинула колготи на сцену? Это же ужасно!" © 2011, ViFly
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tarasta
Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 1365
Откуда: Донецк

Благодарности: 492/454
СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 3:02 pm Ответить с цитатой
2Gotic Brother:Ну, чувак, а мне тока позавчера Верона в руки ваще попалась!...

_________________
One nation under a groove, peace!© Funkadelic - George Clinton ==> Incognito - Jean-Paul `Bluey' Maunick
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Stiles
Возраст: 33
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 1038
Откуда: Южный

Благодарности: 16/80
СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 7:29 pm Ответить с цитатой
если я правильно поняла, то you give me something поменяли на high times, во прикольно было бы посмотреть, как они в живую you give me something исполняют, ни разу не слышала. Вот у меня всего этого нет, что описывал тараста выше, как наверное у большенства из нас у кого есть верона, а вот то что типа вставте его в компьютер было, так пой ду посмотрю что это такое Confused

А ещё я там не пойму, там после второй песни у него одно перо от шляпы отвалилось, а дольше у него опять все перья на месте, что всё так повырезали, что не видно было как он её переодивал? Confused и вообще зачем промежуток между песнями вырезать, плёнки чтоль пожалели?, обидно Evil or Very Mad

_________________
Советов у меня не просить! Потому,что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tarasta
Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 1365
Откуда: Донецк

Благодарности: 492/454
СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 12:19 am Ответить с цитатой
Ребята, а ребят!!!Ну, отпишитесь, плиз, есть у вас такой прикол или нет, кому не влом???
Или все всё уже видели и 300 раз об этом поговорили, и надоесть уже успело, одни мы с Stiles такие? Confused

А ещё соглашусь с мыслями Баварца и выскажу их вслух:
Если б был Space Cowboy и Traveling - концерт был бы ярче!

2Stiles:По поводу You give me something - очень по мне этот трек, поэтому был бы рад ему на Вероне!
Т.к. почти в каждом предложении вот это "...был бы..." остаётся только пожать плечами, ведь ничего не изменишь - это же прошлое...

_________________
One nation under a groove, peace!© Funkadelic - George Clinton ==> Incognito - Jean-Paul `Bluey' Maunick
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

julrocks
Возраст: 35
Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 20
Откуда: odessa

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 8:07 am Ответить с цитатой
Stiles писал(а):
если я правильно поняла, то you give me something поменяли на high times, во прикольно было бы посмотреть, как они в живую you give me something исполняют, ни разу не слышала.



you give me something (live) http://www.youtube.com/watch?v=EbVUl3YjvaA
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bavaretzzz
Admin
Возраст: 38
Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 3269
Откуда: Киев

Благодарности: 1366/646
СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 8:57 am Ответить с цитатой
julrocks писал(а):
you give me something (live) http://www.youtube.com/watch?v=EbVUl3YjvaA


Он там под минус поёт!
Лучше тогда уже так: http://www.youtube.com/watch?v=Hi5QynmIgl8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Показать сообщения:   
Страница 2 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2023 Jamiroquai Russia