Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

Interview on BBC Radio 1(Pete Tong Show)

Новости
Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение

аня коржик
Возраст: 37
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 1:16 am Ответить с цитатой
12 октября вот по этому адресу http://www.bbc.co.uk/radio1/innewmusicwetrust/petetong/
можно будет послушать интервью в прямом эфире Пита Тонга(Пит Тонг-уже интересно,имхо Cool ) в шоу In New Music We Trust непосредственно с Джеем Кеем Cool
а вот и достоверный источник
Цитата:
According to the BBC Radio 1 (UK) website, on Thursday of this week (12 October), an interview with Jamiroquai (probably just Jay) will be broacast as part of the In New Music We Trust show, presented by DJ Pete Tong.
The show will broadcast between 9 and 10pm on Thursday. Information on how to receive BBC Radio can be found at the BBC radio website (although I'm not it mentions that Sirius radio in the US also broadcasts Radio 1).


фанкин-форева Cool
http://www.funkin.com/news/?id=3277
Интересно,по московскому времени этот эфир восколько будет?)

_________________
Улыбайтесь,это всех раздражает!©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

SirZ
Возраст: 35
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 143
Откуда: Москва

Благодарности: 10/4
СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 6:09 pm Ответить с цитатой
По московскому времени начнеца в 00-00. (Если я не ошибаюсь разница во времени 3 часа)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sponge
Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 54
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 12:39 pm Ответить с цитатой
SirZ

По московскому времени начнеца в 00-00. (Если я не ошибаюсь разница во времени 3 часа)

То есть это с 12-го на 13-е октября? простите, ночь не спала, мозг скрипит...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 12:42 pm Ответить с цитатой
А может кто запишет?Smile

SirZ
Возраст: 35
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 143
Откуда: Москва

Благодарности: 10/4
СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 1:21 pm Ответить с цитатой
Sponge писал(а):
SirZ

По московскому времени начнеца в 00-00. (Если я не ошибаюсь разница во времени 3 часа)

То есть это с 12-го на 13-е октября? простите, ночь не спала, мозг скрипит...


Ага, в ночь с 12 на 13.
Я запишу Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 1:40 pm Ответить с цитатой
ПасибSmile)
Главное выложить не забудьSmile

Sponge
Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 54
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 6:52 pm Ответить с цитатой
2SirZ

Ой, спасибо... огромное нечеловеческое... кланяемся в ноги и ждем...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SirZ
Возраст: 35
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 143
Откуда: Москва

Благодарности: 10/4
СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 9:39 am Ответить с цитатой
Готово Smile
Интервью было разделено на 2 части, они транслировались в разных частях программы, но я их соединил.
Скачать [Размер: 5,55 МБ]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 9:44 am Ответить с цитатой
Спасибо огромноеSmile
Вечерком скачаюSmile

vanish
Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 1351
Откуда: moscow

Благодарности: 28/8
СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 11:30 am Ответить с цитатой
я тоже


в смысле скачаю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger

рита
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 12:25 pm Ответить с цитатой
так...я качать не стану...рассказывайте чего там наш мальчик наговрил в этом интервью
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sponge
Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 54
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 5:06 pm Ответить с цитатой
2 Sirz - что-то какая-то белиберда вылезает.. никакой закачивалкой не качаеЦЦа... ? Embarassed
(предположительно, поскольку интервью не качаеццццца!!!!!)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SirZ
Возраст: 35
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 143
Откуда: Москва

Благодарности: 10/4
СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 6:03 pm Ответить с цитатой
Sponge писал(а):
2 Sirz - что-то какая-то белиберда вылезает.. никакой закачивалкой не качаеЦЦа... ? Embarassed


Правой кнопкой на ссылку "Сохранить как" или же скопировать ссылку в менеджер закачек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Bavaretzzz
Admin
Возраст: 38
Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 3269
Откуда: Киев

Благодарности: 1366/646
СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 9:07 pm Ответить с цитатой
Акцент Джея, конечно, усложняет задачу, а транскрипций я пока нигде не нашёл, поэтому чем богаты...

DJ: Кто такие Jamiroquai и кто такой Джей Кей? Расскажи нам, как всё началось.
JK: В середине 80-х я работал с одним моим другом, у которого была целая куча музыкального оборудования, мы с ним писали музыку. Я в то время жил в Илинге, где Морган Хан как раз запустил лейбл «Streetsounds», и у меня был с ними контакт. Мы записали песенку, которая называлась «Natural Energy», и они сделали три пластинки типа «white label». Я просто не мог в это поверить, это была моя первая запись! Мне даже удалось напечатать на них свой логотип – баффло-мэна. А три недели спустя я пришёл туда и увидел пустые комнаты и коробки с вещами. Я спросил: «Что происходит?» А они ответили: «Морган уехал в Швецию! Контора закрылась, ты разве не знаешь?» Потом мы сделали «When You Gonna Learn?» и отнесли её Эдди Пиллару на «Acid Jazz». Ну и пошло-поехало… Так, в общем, всё и началось.
DJ: В 22 года ты подписал контракт с «Sony», что ты чувствовал в то время?
JK: Для того времени это была уникальная сделка, не было такого, чтобы музыканты моего уровня подписывали контракты с мейджорами. Все говорили мне: ты станешь попсой, а я говорил: ничего подобного! Работая с мейджором, я мог позволить себе струнную секцию, духовую секцию. Когда я был на «Acid Jazz», мы играли концерты, но мне было нечем платить музыкантам, и я не мог собрать полноценную группу.
DJ: Оглядываясь на свою карьеру, можешь ли ты выделить момент, который тебе наиболее запомнился, стал для тебя вехой?
JK: Я делю жизнь на этапы, первый этап я завершил, я закончил контракт с «Sony». Больше всего я вспоминаю момент, когда объявили: «Видеоклип года: Jamiroquai – Virtual Insanity!» Я тогда получил 5 наград MTV, это действительно был результат. Я был очень этим доволен.
DJ: Живые выступления всегда были неотъемлемой частью твоей работы, тебе до сих пор нравится давать концерты?
JK: Люди всегда ожидают от меня блестящих живых выступлений, и они будут разочарованы если я не буду выступать. Мне нравится это делать, я люблю двигаться под музыку, чувствовать её. С другой стороны, когда у меня продолжительные турне и насыщенный график, концерты по три дня подряд без перерыва, это изматывает, и под конец у меня уже не хватает сил ни на что.
DJ: На твоём новом релизе 19 треков, из которых два новых: «Runaway» и «Radio». Мы уже говорили о «Virtual Insanity», какие ещё треки для тебя самые любимые?
JK: «Feels Just Like It Should». Он вышел не так давно, и он заставил людей понять, что спустя столько лет я всё ещё могу делать что-то новое. Эта песня появилась из битбокса, который я записал в студии. Это был просто бит, и то, что мы сделали из этого – просто потрясающе.
DJ: Как ты справляешься с повышенным вниманием прессы к твоей личной жизни?
JK: Мне недавно позвонили из одной газеты и сказали: «У нас есть свидетельство о браке между тобой и какой-то девушкой по имени Джули». Оказывается, я женат и у меня скоро появится ребёнок. Я сказал: «Потрясающе! И что, вы это напечатаете???» Но ведь это не всегда весело, особенно когда за мной ходят толпами и фотографируют. В прошлый раз это вылилось в драку, и я боюсь думать, во что это выльется в следующий раз.
DJ: Что такое Jamiroquai? Есть ли группа в полном смысле этого слова?
JK: Да, мы полноценная группа. Деррик был со мной с момента, когда мы начали писать второй альбом, Шола… Мэтт, клавишник, в группе уже 5 лет, Роб – 6 лет.
DJ: Но ты чувствуешь себя частью группы? Ты ведь сильно выделяешься как лидер, все в общем-то знают только тебя.
JK: Да, и я тебе скажу, это очень сложно – следить за всеми ними. Когда надо следить за своим внешним видом, это одно, но следить, чтобы 5-6 музыкантов хорошо выглядели – это нереально!
DJ: Расскажи нам о «Radio».
JK: Это такая пикантная песенка… о том, как ты знакомишься с девушкой… и вдруг узнаёшь, что ей нравятся девочки ещё больше, чем мальчики… но она не возражает…
DJ: Ладно, на этом остановимся…
JK: Просто поставь её, люди поймут, что к чему. Кстати, она основана на реальных событиях.
DJ: Джей, спасибо за приглашение, спасибо за пиво.
JK: Было очень приятно, заходи в любое время!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SirZ
Возраст: 35
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 143
Откуда: Москва

Благодарности: 10/4
СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 9:35 pm Ответить с цитатой
Bavaretzzz, огромное спасибо за перевод!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Показать сообщения:   
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2023 Jamiroquai Russia