Сейчас в эфире
В эфире:  Karen Elson – Believe ([censored])  чарты

Bad Boy наш малыш Джей

Jay Kay
Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение

Stiles
Возраст: 33
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 1038
Откуда: Южный

Благодарности: 16/80
СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 1:36 pm Ответить с цитатой
по-моему, действительно, даже английская версия этого интервью, откравенное дерьмо, я не думаю, что он на столько дебил, что будет первому попавшему, пускай даже журналисту рассказывать про свой трах, со всеми подробностями Confused

_________________
Советов у меня не просить! Потому,что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Машулька
Возраст: 32
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 164
Откуда: Москва

Благодарности: 14/55
СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 7:49 pm Ответить с цитатой
мм..люди а на русские нельзя перевести это интервью? Embarassed

_________________
"Снится мне значит Джей Кей, и говорит..."Маш,а ты почему не слушаешь мои песни?"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Stiles
Возраст: 33
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 1038
Откуда: Южный

Благодарности: 16/80
СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 12:08 am Ответить с цитатой
дорогая, сама...сама.. вот тебе ссылочка www.translate.ru она тебе поможет Wink

_________________
Советов у меня не просить! Потому,что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Bavaretzzz
Admin
Возраст: 38
Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 3269
Откуда: Киев

Благодарности: 1366/646
СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 1:07 am Ответить с цитатой
Вот как эта статья в переводе выглядит:
http://www.fhm-ukraine.com.ua/interview/article.phtml?i_id=10&numid=6

Хотя половина там выброшена (в основном с пикантными подробностями, такое вам транслэйт.ру не переведёт ни фига Laughing ) и переводил явно какой-то лошара — некоторые фразы с точностью до наоборот, например про секс втроём Джей говорит «definitely not overrated» (т.е. трудно переоценить), а в переводе — «переоценивать я бы не стал». Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stiles
Возраст: 33
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 1038
Откуда: Южный

Благодарности: 16/80
СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 2:11 am Ответить с цитатой
хихи... Smile я тут случайно обнаружила, что в орегинале на английском куда больше подробностей... Rolling Eyes забавно... Very Happy
упс... прошу прощения, Бавар, я просто не прочла твой постик Rolling Eyes Very Happy

_________________
Советов у меня не просить! Потому,что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Taka
Возраст: 36
Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 19
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 8:05 pm Ответить с цитатой
всем большое здрасте! я тут случайно с этой статьей столкнулась, не знаю, может тема и старая уже,.но ответьте пож-та,у него и вправду носик драгоценный?):
В Питере и Москве прошли концерты популярной британской группы «Jamiroquai» во главе с бессменным солистом Джейсоном КЕЕМ. Плейбой, скандалист и обладатель «Грэмми» известен, в частности, как автор саундтрека к голливудскому блокбастеру «Годзилла». На концертах отметились многие представители отечественной богемы, правда, весьма своеобразно.

Джей Кей Россию посещает не в первый раз. Этой зимой музыкант гостил у одного из своих «крутых» русских друзей на Рублевке и даже отмечал там день рождения. Рок-кумиру не позавидуешь - зима была на редкость холодной, и лишь русские девушки смогли отогреть его заледеневшее сердце, а заодно и другие части тела.


В Москве у Джея есть постоянная подруга Виктория - ее видели в компании маэстро и на этот раз. Но Викой рокер явно не желал ограничиваться. По Питеру, где его концерт состоялся в Ледовом дворце, он передвигался в «мерседесе» представительского класса в сопровождении аж четырех девиц! А для поддержания бодрости духа вливал в себя невероятное количество спиртного.
- Я был на тусовке, которая проходила на Крестовском острове в Питере, - рассказывает известный московский фотограф Дмитрий Михеев. - Там был и Джей Кей, и солисты группы «Mattafix», которые выступали у него на разогреве. Последние употребляли водку прямо в автобусе, который им выделили для езды по городу. Честно говоря, давно не видел, чтобы так пили. Дело даже не в том, что много, а в том, что совершенно без закуски!

В результате возлияний солисты «Mattafix» Притиш Хиржи и Марлон Рудетт еле успели на самолет до Москвы, а Джей Кей на него так и не попал. Пришлось брать новые билеты. Джейсону было настолько плохо, что он даже не смог доехать в Москве до отеля «Балчуг-Кемпински», где ему был забронирован номер-«люкс».

Он приказал остановить машину около метро «Октябрьская» и заявил, что дойдет до гостиницы пешком, запретив себя провожать. Поразительно, но через пару часов он действительно там оказался!
Как бы там ни было, Кей к своему выступлению подсобрался и выступил достойно. Некоторые зрители, которые стояли прямо перед сценой, обратили внимание, что у Джейсона что-то не в порядке с носом - ноздри раздуваются как-то неестественно.

По информации из окружения певца, Кей давным-давно поставил себе искусственную перегородку вместо носового хряща, якобы пережженного кокаином. Из-за этого близкие прозвали звезду Пиноккио - Буратино, по-нашему. Утверждают даже, что перегородка эта из платины.
Посмотреть на «драгоценного рокера» явились многие знаменитости - от «фабриканта» Ираклия, приковылявшего на костылях, до «машиниста» Андрея Макаревича. Правда, последнему быстро наскучило выступление Джейсона. Он с удовольствием удалился попивать коньячок в служебный буфет комплекса «Олимпийский» вместе с соратником по группе «Машина времени» Евгением Маргулисом и лидером группы «Воскресенье» Константином Никольским. Последний увлекся горячительным настолько, что даже пролил его на себя.

Но были и верные фанаты «Jamiroquai», которые искренне хотели пообщаться со звездой и получить автограф. Например, Валерий Сюткин и тусовщик-банкир Александр Гафин. Но Кей их проигнорировал. Видимо, сказались бессонные ночи в Санкт-Петербурге. О чем говорить, если «Олимпийский» он покинул в сопровождении всего лишь двух девушек - какие уж тут автографы.

_________________
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lila
Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 830


Благодарности: 167/196
СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 9:18 pm Ответить с цитатой
таааак!!! Confused у меня уже по ходу начинаеться взрыв мозга от настолько разнообразного количества абсурдной информации... Confused какая виктория???а машка????как перегородка может "сгореть" от кокаина(это как же его нюхать надо Question Question Question ))) и как эта платиновая перегородка может спровоцировать метаморфозы с ноздрями??? Shocked

псы: помоему эта статья - верх идиотизма!!!я всё слышала,но такое впервые...это пздц Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Taka
Возраст: 36
Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 19
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 9:34 pm Ответить с цитатой
Lila писал(а):
таааак!!! Confused у меня уже по ходу начинаеться взрыв мозга от настолько разнообразного количества абсурдной информации... Confused какая виктория???а машка????как перегородка может "сгореть" от кокаина(это как же его нюхать надо Question Question Question ))) и как эта платиновая перегородка может спровоцировать метаморфозы с ноздрями??? Shocked

псы: помоему эта статья - верх идиотизма!!!я всё слышала,но такое впервые...это пздц Rolling Eyes



)))вика,маша,лера..много их..
а может кокос был не качественный??)
я вот честно, не хотела взрыва твоего мозга, но не мне же одной улыбаться от таких историй)

_________________
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lila
Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 830


Благодарности: 167/196
СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 9:45 pm Ответить с цитатой
ндяяяя Laughing Laughing Laughing как грица, подобные статьи - первый курс журфака)))но юмор у автора явно петросяновский)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pSycho
Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 2524
Откуда: msc

Благодарности: 166/202
СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 10:51 pm Ответить с цитатой
что-то судя по наличию в статье названий "маттафикс" и "вика" (а не Маша) речь всё же идёт о концертах 2006 года. или что, он опять этот сраный маттафикс с собой таскает? :/

_________________
i know all we're doing is travelling without moving
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Stiles
Возраст: 33
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 1038
Откуда: Южный

Благодарности: 16/80
СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 11:54 pm Ответить с цитатой
платиновая перегородка? это что-то новенькое! а нос как был кривой так и остался Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Советов у меня не просить! Потому,что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ovangkol
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 983
Откуда: Luzhkov City

Благодарности: 7/2
СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 12:21 am Ответить с цитатой
статья пипец. жара.

_________________
Эй землячок, а где здесь русские живут??? ©
Учусь в педагогическом на филологичесском... © tululah
эээээ я тоже хочу от роба © Lila
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stiles
Возраст: 33
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 1038
Откуда: Южный

Благодарности: 16/80
СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 2:21 pm Ответить с цитатой
Lila писал(а):
как перегородка может "сгореть" от кокаина(это как же его нюхать надо Question Question Question ))) Shocked


просто ради интереса выяснила по этому поводу, перегородка действительно может "сгореть" от злоупотребление кокаина, но скорее не перегородка, а слизистая оболочка, и хирурги могут это исправить. Я вот тоже себе всё сожгла, только не коксом, а нафтизином)))) Laughing
это так, для общего развития)))) Very Happy
Но платина конечно жесть)))) Very Happy

_________________
Советов у меня не просить! Потому,что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lila
Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 830


Благодарности: 167/196
СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 7:55 pm Ответить с цитатой
нафтизин и вправду похлеще кокса,а при длительном применении и еффект такой же Laughing Laughing Laughing
но имхо,нос у джейсона кривоват не от кокса, а от поножовщины в период его бродяжничества(возможно,позже он и зделал ринопластику,темболее после той стычки с фотографом)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nika
Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 735
Откуда: С-Пб

Благодарности: 27/33
СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 11:29 pm Ответить с цитатой
Stiles писал(а):
нафтизином)))) Laughing


кстати ты его у меня дома забыла Laughing Laughing

если чО он пешком добирался до гостиницы не из-за того что ему было хреного, а потому что пробка была жуткая, а то как это получается что человеку хреного а он решил на два часа прогуляться Question Laughing статья бред от начала до концаSmile

_________________
ЗЛОБНЫЙ МЕКСИКАНЕЦ

"Yaz ahshami seni bilki bu Nigyar, hazin hazin yada salir "
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Показать сообщения:   
Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2023 Jamiroquai Russia