Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

Cheeba, Cheeba!!

Курилка
Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение

DRIFTIN_ALONE
Moderator
Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.11.2004
Сообщения: 1604
Откуда: Минск

Благодарности: 80/173
СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 10:21 pm Ответить с цитатой
неееееее 100 грамм -- это класс !!!!!!! без них никак порой ))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger

Pepela
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 10:34 pm Ответить с цитатой
Вопрос 100 грамм чегоSmile
Если рома или водочки то эт мона, но всё чтоб было в разумных пределахSmile))

DRIFTIN_ALONE
Moderator
Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.11.2004
Сообщения: 1604
Откуда: Минск

Благодарности: 80/173
СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 10:36 pm Ответить с цитатой
не , ну грамм где-то от 100 до 600 нормально , а потом -- СТОП ))) хватит ))))
РОМ это конешн сказка )))) полностью согласен , бокарди лимонный -- просто БОЖИТ !!!! ))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger

Just a cosmic girl
Возраст: 38
Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 844
Откуда: Moscow

Благодарности: 20/29
СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 10:56 pm Ответить с цитатой
О наркотиках можно бесконечно говорить и о примерах из жизни тоже...поэтому резюмэ:

создаем свое настроение сами, самосовершенствуемся без химии!!!

хотя у каждого человека своя голова на плечах, и решает только он сам!

_________________
What planet are you on?
Not the same one I am from.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

DRIFTIN_ALONE
Moderator
Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.11.2004
Сообщения: 1604
Откуда: Минск

Благодарности: 80/173
СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 11:24 pm Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger

Ovangkol
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 983
Откуда: Luzhkov City

Благодарности: 7/2
СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 1:51 am Ответить с цитатой
Just a cosmic girl писал(а):
Самое ужасное, когда стимуляторы становятся на первое место в жизни человека...когда "неземные" мысли приходят под воздействием наркотиков, когда каждый поход в клуб без стимуляторов не обходится, когда ты уже не ходишь на пати без Н, когда человек якобы "расширяет сознание" с помощью психоаткивных веществ..когда все обсуждаемое сводится к одной и той же теме..получается, без наркотиков ты уже никто..) и прежним уже не будешь...это самое ужасное..я например совершенно "не под чем могу танцевать" часов 8 в порядке, потому что для меня на 1м месте музыка, а не наркотики!! но к сожалению, щас все больше людей, для которых суть потеряна..я довольно много обо всем этом знаю - читала, друзья есть, знакомые..

но наркотики - очень легкий и опасный способ открыть себя, расширить сознание...гораздо сложнее самосовершенствование...поэтому многие прибегают именно к НИМ...

дудки, трава - тоже наркотик, но к нему я отношусь спокойно...по крайней мере сейчас..)



Ну начнём с того, что в данном топике не подразумевалось обсуждать расширение сознания (на более глубоких его стадиях, нежели имелось ввиду в начале). ЛСД, ЛСА, МДМА, ПцП ( Shocked ) И ПРОЧИЕ СТРАШНЫЕ АБРИВЕАТУРЫ это все конешно тема, но тема сомнительная. Больше всего, мне понравился пост Pepelы на тему, что все бы хорошо, но тока люди сильно перекурив травы, потеряли контроль над реальностью и замарочились подсев на винт.... Ать вон оно как вышло то....
Не ну конечно Эфидрин это быстро. Более того, парадоксально то, что Винт это не только быстро, но это ещё и долго.

Про путь к амфетаминЧИКу (эпелептоидный тип, гипертимия выражена в желании постоянно колбасицца, никакой усидчивости, что и выражается в постоянных танцах и погашении через них неуравновешенности, которая является непременным атрибутом эпелептоидов) через курение травы это отдельная статья.

Такс теперь Дрифт)))

Это гдей-то ты такой дури нашёл, что неделю провалялся в реанимации?

Тут два варианта, либо надо переезжать в Минск, либо туда перезжать как раз нестоит))))))

Вот. Посему считаю уместным данные дискурсы свести к нулю, так как их актуальность, в виду вашей "компетентности" исчезающе мала.
Это несерьёзно, так же несерьёзно, как смотреть или читать, или даже слушать (как будет угодно), интервью отечественных наркологов о вреде расширения сознания, которые о воздействии на организм опиатной (чисто пример) группы знают лишь по медицинским справочникам, где про ту же траву, сказано примерно следующее:

Марихуана это плохо!
Почему?!
Да потому, что это незаконно!
Почему это незаконно?
Да, потому, что это плохо!

Я думаю вы меня поняли товарищи, господа и дамы. И Главное прекратите наезжать на людей, которые "по крайней мере сейчас" относятся спокойно к дудкам, травам Rolling Eyes Arrow

У меня Всё Wink Exclamation

_________________
Эй землячок, а где здесь русские живут??? ©
Учусь в педагогическом на филологичесском... © tululah
эээээ я тоже хочу от роба © Lila
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pepela
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 1:06 pm Ответить с цитатой
Вот сайт моей древней знакомой.
Единственный чел, который уже эннон кол-во лет подряд употребляет и траву и психоделики всяческие и не переходит на жёсткие наркотики.
http://acidpolly.eonline.ru/

DRIFTIN_ALONE
Moderator
Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.11.2004
Сообщения: 1604
Откуда: Минск

Благодарности: 80/173
СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 1:13 pm Ответить с цитатой
DRIFTIN_ALONE писал(а):
знаю !!!!! т.к. в далекие детские годы провалялся неделю в реанимации изза этого дерьмища ((((( .......


когда мне было 16 !!! лет мы с хренами всякими выращивали эту херь , БОБки покупали из голландии . ну ощим было кустов под 15 здоровенных --- решили из 5 !!!! штук сварить манаги естесна дунув конкретно перед этим )))) ощим получилось под поллитра конкретно коричневого дерьма ну мы на двоих и выпили ))))) ..... нифига смешного --- это было самая ужасная хрень в моей жизни ((((( , не сравнится даже с огнестрельным ранением в шею ))))) хе хе
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger

Just a cosmic girl
Возраст: 38
Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 844
Откуда: Moscow

Благодарности: 20/29
СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 12:31 am Ответить с цитатой
2Stu:

я согласна, что разговор зашел в тупик...поскольку трава по своим свойствам отдельная вещь.. и посты про ПАВ и тд были конечно не в тему...)) у нас все же не ру_драгс коммьюнити...

2Дрифтин:

вовремя обжогся!!... хорошо, что обощлось)

_________________
What planet are you on?
Not the same one I am from.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

SUPERSONIC
Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 501
Откуда: оттуда

Благодарности: 1/0
СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 1:26 am Ответить с цитатой
... зато Дрифтин терь не понаслышке знает что эт такое!..и второй раз пальцы в розетку сувать не будет!......
а я честно сказать:не пробывал и не хочу пробывать!!!...
блин,в конце концов есть стока вещей от которых мона получать удовольствие!...Кино,музыка,книги,танцы,вкусности..блин,мона до бесконечности перечислять!!!!!!Давайте ими позользоваться!!!
И все будет GOOD!!!! Very Happy
Так что делаем выводы:
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрет!))) Laughing (дико звиняйте за сарказм!: ))))
.......разговор и правда в тупике...

_________________
кругом сплошная бл**ь бездуховность!(с.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

re33
Возраст: 49
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 20
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 1:13 pm Ответить с цитатой
Эх....всему свое время...И завязывать и начинать....)
Часто что бы понять ,что это не нужно-нужно попробовать...И если б массы учились или делали выводы из своих ошибок.....
Хотя!)
Не ищем мы легких путей,мозгов на это не хватает!...
Трава-гуд!Не пропагандирую...но многим в этой стране полезно было б курить...Что б по жизни-не гнали!!!

И еще : навероне только лет после 25 когда орг. сформирован можно немного поэкспериментировать.... Very Happy

_________________
Родилась на радость людям...!!!)))Ангел Рыжий...Крылья имеются...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Показать сообщения:   
Страница 3 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2023 Jamiroquai Russia