Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

Madonna 11.09.2006

Concerto
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение

FLCL
Возраст: 38
Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 129
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 12:16 pm Ответить с цитатой
Поклонники Мадонны простояли в очереди за билетами всю ночь [08.08.06]

В Москве во вторник началась продажа билетов на шоу Мадонны, который состоится 11 сентября на Воробьевых горах.

У кассы в Театральном проезде собралось около 300 человек. Одновременно в кассу запускают по четыре человека, обстановка спокойная, давки нет.

Первый фанат певицы занял очередь еще около 14:00 мск в понедельник. Около 19:00 мск стали составлять списки.

Большинство собравшихся - члены фан-клуба певицы, которым обещали продавать билеты с пятницы до конца воскресенья.

Как сказано в объявлении, вывешенном на кассе, "в одни руки" будут выдавать не больше шести билетов. Сегодня можно приобрести только самые дешевые билеты - на танцпол, стоимость которых полторы тысячи рублей плюс десятипроцентный комиссионный сбор. Всего сегодня будет продано две тысячи билетов.

Как сообщалось ранее, билеты на шоу Мадонны "Confessions" ("Откровения") в Москве - самые дешевые в мире.

По словам Шурыгина, на российском концерте Мадонны, "как и во всем цивилизованном мире", будут предусмотрены бесплатные места для инвалидов, количество которых "определит менеджмент певицы".

Пока не известно, когда именно мировая знаменитость планирует приехать в Москву. Известно лишь, что 200 тонн сценического оборудования для шоу доставят в столицу на 57 грузовиках. Вместе с певицей в Москву приедут почти 200 человек обслуживающего персонала. Одновременно на сцене с ней выступят 27 человек.

По словам Шурыгина, "во время концерта Мадонны в Москве будут использованы самые передовые средства безопасности, которые привезут из Европы". "Площадка, где пройдет выступление певицы, будет огорожена силовыми барьерами и заборами. Будет несколько уровней защиты", - сказал он.

_________________
я не 100$, чтобы всем нравиться

- вы объективно мягкий или субъективно жесткий?
- я метафизически гладкий!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Jazzer
Возраст: 44
Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 67
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 8:06 am Ответить с цитатой
По попсе голимой так с ума сходить.... Shocked Плохо понимается...
Ладно, если бы таланты были... А то, ведь, и сама говорит, что актриса из нее никудышная...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Marselle
Moderator
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 1818
Откуда: The Dark Side

Благодарности: 170/328
СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 10:06 am Ответить с цитатой
Попса - не попса, но это Мадонна, и она всегда будет первой, потому что такая уж у неё привычка... Я бы тоже сходила на неё, но я чувствую, все билеты в танц зону за 1,5 штуки разобрали фанаты, а на трибуны за несколько тысяч не хочется....

_________________
I am An Agent of Chaos ©
Эх, Маша, Маша....©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

vanish
Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 1351
Откуда: moscow

Благодарности: 28/8
СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 10:10 am Ответить с цитатой
по моему мнению, мадонна - фуфло
никогда не понимал всеобщей паники по ней... посредственна во всех отношениях... видимо, кроме одного, но об этом доподлинно знают только те, кто в неё вложился...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger

Marselle
Moderator
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 1818
Откуда: The Dark Side

Благодарности: 170/328
СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 10:23 pm Ответить с цитатой
Чёрт возьми, она всё-таки привезёт с собой милашку Акенфольда....)))

_________________
I am An Agent of Chaos ©
Эх, Маша, Маша....©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

рита
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 6:17 am Ответить с цитатой
vanish писал(а):
по моему мнению, мадонна - фуфло...


имхо, поп-дива Rolling Eyes носитель стиля...мало того, она сама источник стиля
и пусть изначально - это чей-то "продукт", но продукт качественный, долгоиграющий и как показало время - непорятщийся...вот такая вот гастрономия Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

аня коржик
Возраст: 37
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 9:12 pm Ответить с цитатой
vanish писал(а):
по моему мнению, мадонна - фуфло
никогда не понимал всеобщей паники по ней... посредственна во всех отношениях... видимо, кроме одного, но об этом доподлинно знают только те, кто в неё вложился...


Тоже самое....мне вот только всегда нравилось в Мадонне....аранжировки....вильям орбит,Окенфольд,Mirvais(или как там его,в общем француз-электронщик)...ну а так конечно тетка знает дело,делает деньги...ну и фиг с ней... Smile

_________________
Улыбайтесь,это всех раздражает!©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

аня коржик
Возраст: 37
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 12:04 pm Ответить с цитатой
Мадонна прочла публике мораль
Газета.ру, 13.09.2006
Цитата:
Рецензия на концерт Мадонна
В Лужниках состоялся концерт Мадонны. Певица в течение полутора часов деградировала от Белой Богини до танцовщицы диско.
Концерт начался на полчаса раньше обещанного: разогревающий Мадонну ди-джей Пол Оакенфолд встал за вертушки ровно в семь, при том, что обещано было, что концерт начнется в половине восьмого. Впрочем, на фоне безукоризненно организованного прохода публики на стадион это было сущей мелочью.

Оакенфолд проработал час, развлекая публику ремиксами поп-шедевров. Среди них было несколько русских: Земфира, обработанная ранее диджеями ППК пьеса Эдуарда Артемьева и бессмертный хит группы «Технология» «Нажми на кнопку, получишь результат». Ему удалось развеселить публику, но между его уходом со сцены и появлением на ней зеркального диско-шара, из которого родилась богиня, прошло не менее полутора часов.

Это полтора часа, конечно, трудно дались всем, кроме самых преданных фанатов Мадонны. Над головами летал дирижабль - для разогрева он сделал, кажется, больше Пола Оакенфолда. На трибуну на свое законное место за 8 или 10 тысяч рублей вышел Басков - трибуны аплодировали ему стоя, устроили овацию просто чтобы не замерзнуть. Для этого же трибуны сами с собой начали играть в «волну» - очевидно целевая аудитория Мадонны та же, что и у футбола, или просто все телевизор смотрят? Или холодно?

В добавок перед концертом пошел мельчайший моросящий дождичек - ровно то, чего так не хватало нескольким десяткам тысяч фанатов.

Стадион, кстати, был полон процентов на 80 - если бы это была не Мадонна, это был бы шикарный результат.

Забавно, что трибуны с правой стороны от Мадонны были заполнены гораздо хуже, чем с левой: последние были почти полны, в первых были целые пустые кластеры. Понятно почему это произошло: при покупке билетов через Интернет система назначала места автоматически, и видимо считала их от первого до последнего. Если уж зашла речь о местах: деление партера на Фан-зону, партер и зону для опоздавших было эффективным, но условным: при помощи доброго слова и ста рублей можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

»Братан, Мадонна просто охренительно поет»,- орал лысый молодоц человек в очках своему другу в мобильный телефон. Это была грустная шутка: до концерта оставалось еще не менее сорока минут. Зато слова его оказались пророческими.

Примерно в половине десятого лампы на стадионе погасли, и высветились вставшие на дыбы белые кобылицы, обрамлявшие сцену. На экранах стали показывать клип Мадонны с лошадками - тот, где она с голой спиной, хлыстом и шенкелями в зубах, одновременно и лошадь, и наездница. А потом с неба спустился хрустальный дискотечный шар и из него, как богиня из золотого яйца, родилась Мадонна, в полной сбруе и вооружении, всадница и лошадь, мученица и палач, женщина, давно вышедшая за пределы смысла.

В первой половине шоу было все понятно. Мадонна была никакая не поп-певица, не святая и не священница, разъезжающая по миру с тем, чтобы принимать от паствы исповеди (confessions) на танцполе. Она просто-напросто богиня, грейсовская Белая Госпожа, Астарта и Эпона - ночная кобыла, англ. Nightmare. Она родилась из спустившегося с неба золотого яйца, в цилиндре с конским хвостом, с уздечкой на лице и с хлыстом в руках, оседлала татуированного лысого жеребца и вместе с табуном слуг - других таких же человеконей стала скакать по сцене.

После этого она спела Like a Virgin, скача у стального шеста на мотоциклетном седле (кажется от Honda Magna, но уверенности в этом нет). Затем кони превратились в обезьян, и на песне Jump начался эротический паркур: гибкие мужчины прыгали по сцене через препятствия, влетали в «окна», подтягивались на турниках и создавали водоворот, как и полагается священным животным богини.

Ну и дальше случилась кульминация первой части концерта.

Сначала голос за кадром рассказывал страшные истории: о мальчике, которого пытался убить отец, о девочке, вынужденной с детства носить полную паранджу, ненавидящей себя и любящей боль, о черном подростке, связавшемся не с той компанией и поплатившемся за любовь к пистолетам. Во время каждого рассказа на сцене был один танцор, который иллюстрировал историю чудесным брейк-балетом. Каждая история, полная мучений, заканчивалась возрождением, нравственным воскрешением. А потом под примитивную органную фугу началось воздвижение креста - того самого дискокреста, блестящего стразами от Сваровски.

На нем висела Мадонна в коротеньких штанишках, красной блузке и терновом венце. Богиня и богохульница, перерождающаяся в мучениях и принимающая на себя грехи мира, и не принимающая от него извинений.

Прошло всего около сорока минут от начала концерта. Следовало, собственно, после этого идти домой, чтобы не расплескать.

Эта тема поднималась еще несколько раз: когда на сцене была беснующаяся в клетке женщина востока, когда была война полов и подтянутые и ловкие амазонки во главе с Мадонной избивали своих мужчин, когда на экранах мелькали фотографии Мугабе, Муссолини, Берлускони, Ельцина, старшего Буша, младшего Буша, Франко, папы Ратцингера, Фиделя, Блэра, Пиночета и Путина… Но собственно после этого тональность концерта упала стремительным домкратом. Богиня превратилась в политического деятеля, который в свою очередь был разжалован в диско-звезду.

Божественная магия была растрачена: осталась певица, которая небезукоризненно интонирует, не играет голосом - за нее это делает ди-джей, и делает это уже двадцать четыре года.

Мадонна прочла публике мораль - Россия вот уже 15 лет, как демократия, и поэтому все здесь присутствующие должны быть свободны, свободно выражать свое мнение. Она спросила есть ли в зале кто-нибудь за мир и спела с ними Give Peace a Chance. Она заставила зал спеть хором и спросить уже после концерта самих себя - что это было? На сцене высветилась надпись: Вы исповедовались?

Семен Кваша


Вот так-то...Окенфольд-молодец)))

_________________
Улыбайтесь,это всех раздражает!©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

vanish
Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 1351
Откуда: moscow

Благодарности: 28/8
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 1:14 pm Ответить с цитатой
"мразь"
такие пробки.... и все из-за неё...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger

Philtr
Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2405
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 196/411
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 5:29 pm Ответить с цитатой
женщина, давно вышедшая за пределы смысла.

это точно..... превратившаяся в бессмыслецу..... Laughing

я это уже сто раз писал, но скажу ещё... всех людей, кто купил или хотел купить билеты на её концерт я считаю идиотами.... без обид...... Confused

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

аня коржик
Возраст: 37
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 6:39 pm Ответить с цитатой
vanish писал(а):
"мразь"
такие пробки.... и все из-за неё...


Кстати.На Ордынке видела наполовину сорванный плакат с гневной надписью:"Мразь!"))))

_________________
Улыбайтесь,это всех раздражает!©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Marselle
Moderator
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 1818
Откуда: The Dark Side

Благодарности: 170/328
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 7:01 pm Ответить с цитатой
пробки пробки пробки..... вот и весь концерт....
даёшь отдельно Акенфольда без закрытой вечеринки в гауди арене!!!

_________________
I am An Agent of Chaos ©
Эх, Маша, Маша....©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Bavaretzzz
Admin
Возраст: 38
Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 3269
Откуда: Киев

Благодарности: 1366/646
СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 8:37 am Ответить с цитатой
Цитата:
Мадонна поблагодарила русских вентиляторов

На страницах своего блога madonnasthoughts.blogspot.com известная поп-исполнительница Мадонна поблагодарила своих российских поклонников, пришедших на ее московский концерт 12 сентября 2006 года. Однако, как и в случае с выпуском ее альбома Confessions on a Dance Floor, обращение к россиянам было переведено с английского на русский с помощью электронной программы, и начиналось с фразы "Спасибо 50.000 ecstatic русских вентиляторов присутствовали на моих исповедях показывают в moscow!"

Программа перевела слово "фанаты" ("fans") как вентиляторы, "концерт" ("show") как "выставка", а "службы безопасности" ("security staff") как "штат обеспеченностью". Некоторые слова, такие, как "Москва", оказались неизвестны электронному переводчику. Полностью русская версия обращения Мадонны выглядит следующим образом (орфография и пунктуация оригинала соблюдены):

Спасибо 50.000 ecstatic русских вентиляторов присутствовали на моих исповедях показывают в moscow! Выставкой был взрыв! Я нахожусь на дороге back to гостиница теперь и я как раз хотел препятствую вам знать что все одобрено. Штат обеспеченностью сделал чудесную работу делать уверенной выставка был безопасен! Спасибо Россия!

Стоит отметить, что похожим образом было переведено приуроченное к выходу нового альбома обращение к фанатам на русский и многие другие языки. Издевательство над родным языком вызвало массу негодующих отзывов от блоггеров со всего мира, которые, однако, помогли Мадонне исправить перевод.

http://www.lenta.ru/news/2006/09/13/madonna/



Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jazzer
Возраст: 44
Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 67
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 10:17 am Ответить с цитатой
Laughing Вентиляторы!!! Отныне и вовеки!!!! Laughing так это ж к концерту Мадонны нужно было динамо-машины подключать! у РАО ЕЭс сразу конкуренты появились бы! Это ж столько Вентиляторов в одном месте!!!! не каждый раз увидишь такое!!! Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Philtr
Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2405
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 196/411
СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 12:53 pm Ответить с цитатой
то-то её продуло так во время концерта, что она еле держалась на ногах.... Laughing

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Показать сообщения:   
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2023 Jamiroquai Russia