Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

Киев / 20.06.06

Live
Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение

Philtr
Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2405
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 196/411
СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 1:16 pm Ответить с цитатой
bananova писал(а):
Ааа.. у них прессконференция в Киеве была

http://for-ua.com/fun/2006/06/21/180258.html (фото и статья)



Что за вода у них на столе? Laughing



Ну вот, я и говорю: Россия-жопа, Украина - Европа..... Laughing

Мэт кажется вовсе не минералку пил перед этим.... Laughing

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

рита
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 4:11 pm Ответить с цитатой
)))))) зато у нас тетеньки были в беленьких кофтачка...нарядные такие... а вам меньше свезло Wink
ребят, за "ювгивмисамсин"...примите завидки...вам свезло Wink
а так-то всем кайф...до сих пор
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ovangkol
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 983
Откуда: Luzhkov City

Благодарности: 7/2
СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 5:21 pm Ответить с цитатой
vanish писал(а):
а ему ющенка позвонил пред концертом сказал что если "ю гив ми самсинг" не сыграет, то после концерта он его поцелует




ЁЁЁЁЁПТ жесть

_________________
Эй землячок, а где здесь русские живут??? ©
Учусь в педагогическом на филологичесском... © tululah
эээээ я тоже хочу от роба © Lila
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NortoN
Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 43
Откуда: Ukraine, Nikolaev

Благодарности: 1/1
СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 9:04 pm Ответить с цитатой
Так. Вот немного фото, которые получились боль мень.. Мучался со своим чудо-аппаратом весь концерт, а нормальных фото почти и нет.. Вот в общем:


















Еще есть минута видео из Казмик герл и совсем крошечные кусочки из Олрайт и Дипа андэграунд, по 15 секунд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veresk

Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 50
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 9:07 pm Ответить с цитатой
Господи ты боже мой, честное слово, хоть я Украину обожаю,

но сдержаться не могу...
СКОЛЬКО ЕЩЁ ИМ АВАНСОВ ДАВАТЬ БУДУТ!!!
Уже пора хоть немного Европой становиться, после таких поощрений.

Обидно честное слово! Crying or Very sad

P.S. А статья ни в пример нашим, поприятнее будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

аня коржик
Возраст: 37
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 9:08 pm Ответить с цитатой
А помоему афигенски Wink
Особо со всякими лучами...вот так оно и было Respect

_________________
Улыбайтесь,это всех раздражает!©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

vanish
Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 1351
Откуда: moscow

Благодарности: 28/8
СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 9:09 pm Ответить с цитатой

это чё весь народ??????? Shocked Shocked Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger

NortoN
Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 43
Откуда: Ukraine, Nikolaev

Благодарности: 1/1
СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 9:29 pm Ответить с цитатой
vanish писал(а):
это чё весь народ??????? Shocked Shocked Shocked


та не.. это минут за 20 до начала.. потом еще подтянулись, задние трибуны тоже почти полные были.. я где-то читал, что дворец наш на 3/4 заполнен был. Честно говоря, боялся, что будет меньше

aня коржик писал(а):
А помоему афигенски Wink
Особо со всякими лучами...вот так оно и было Respect


моя любимая фота Smile казмик!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

[ua]Spoon
Возраст: 44
Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 13
Откуда: [ua]Kharkov

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 11:07 pm Ответить с цитатой
Привет всем! Вот и произошло то событие, о котором мы все так долго мечтали и с нетерпением ожидали. Прошла вся это беготня с покупкой билетов на концерт, поезд, автобус (смотря, кто как ехал) и долгожданные часы ожидания дня концерта. Но обо всем по порядку…….
В 18:30 открываются двери и все спешат занять места поближе к сцене, что бы лицезреть своего кумира. К 19:00 зал заполнен на 1\3 или и того меньше, однако никого постороннего, никого не нужного. Кто же будет на разогреве????? В 19:30 понимаем: а никого!! И это безумно радует, ведь публика уже завелась сома, и периодически слышатся хиты Jamiroquai из уст этих самых фанов Very Happy . И вышли ОНИ, и вот тут все и началось: довольные крики и взрыв продолжительных аплодисментов.
Первоначально организаторы объявляли что будет сегодня исполнено, т.е. перечислили все песни из Dynamite (зачем это говорили???), реальный треклист был следующим (хотя если честно хотелось бы его увеличить раза в 2, а то и в 3 раза Wink ):
Canned Heat
Space cowboy
Cosmic girl
Revolution
Little L
Black crow
High times
You give me something
Use the force
Black capricorn day
Traveling without moving
Love foolosophy
Time won't wait
Alright
Deeper underground
Кстати грили концерт должен быть в поддержку Dynamite, но видно JayKay решил ублажить народ старенькими и проверенными хитами (как видите, из Dynamite прозвучало только Time Won't Wait).
Не ожидал услышать раннего Revolution (далекий 93 год), но это было что-то (Джейсон очень эмоционально исполнил ее - такое впечатление, что в первую очередь для самого себя), хотя не весь народ воспринял ее должным образом. А после Revolution эмоции уже не возможно было сдерживать, они зашкаливали, все шло просто на УРА: все пели, безумно хлопали и танцевали вместе с JayKay. Хотя были люди, которые сидели на трибунах и это при таком-то драйве (не понимаю) Confused . Возле меня (в первых рядах) был мужичек, дето годков за 50, но он тогда был просто 18 пацаном: пел и танцевал со всеми нами……огромный Респект!!!!!
Было несколько моментов, которые немного огорчили: басы по началу зашкаливали, высокие слышались с трудом (видно техники чего-то перемудрили, однако Jay все исправил – во время проигрыша отбежал в сторонку и видно рассказал техникам как им необходимо работать), после этого звук стал божественным.
Джейсон был просто великолепен: все эти движения, прыжки и вибрации руками оставили незабываемые впечатления. Я не знаю, как в одного человека может поместиться столько энергии, но в нем ее намного больше чем я думал. И что самое главное свою безумную энергию Джейсон распространил на всех вокруг, я думаю, что никто не остался не удовлетворенным после такого «фанкового безумия», которое длилось около двух часов. Жаль немного, что он так мало общался с публикой, но приятно было еще то, что JayKay поздравил всех с победой сборной Украины над Саудами, даже на пальцах показал счет 4:0 Very Happy и еще «пяточкой» буцнул в первые ряды фанов только что осушенную им одним махом бутылку воды. На повал убил проигрыш перед Alright минуты на две – гитара Робы была просто его продолжением – на диске такого не услышишь. Хотя не только Роб творил чудеса - все были на высшем уровне, а трио негритянок на подпевке – блеск!!!
После Alright группа ушла со сцены, однако, разгоряченная публика, хлопая и скандируя JayKay, JayKay, JayKay….. все-таки вернула музыкантов для исполнения того, что все ждали с нетерпением: Deeper Underground – это как раз то, чего не хватало на тот момент. Настолько было драйвовое и поглощающее исполнение, что в тот момент казалось я забыл, как дышать.
На этом, к сожалению первое, и надеюсь не последнее, выступление Jamiroquai в Киеве завершилось, но остались незабываемые впечатления и куча положительной энергии, я вот до сих пор еще как будто на концерте и скорее всего не отойду из этого состояния еще долго.
Весь концерт, а это где-то около 2-х часов пролетел очень быстро, однако я не жалею ни одной секунды проведенной там, ведь это же был он – Jamiroquai. Этого концерта я ждал 10 лет (с того момента как начал его слушать) и рад что не пожалел никаких денег, времени и присутствовал при этом Very Happy . Думаю те, кто был там со мной, согласятся. Слышал даже после концерта некоторые говорили, что они поверили, что Jamiroquai приедет в Киев и будет играть у нас, только сейчас, когда концерт окончился.

P.S. Да, чуть не забыл. Во время исполнения Deeper Underground, Jay выкинул в толпу полотенце и, конечно же, я его словил, правда возле меня стоял тоже шустрый паренек ( Wink привет тебе) и пришлось его разрезать, однако теперь у меня есть часть этого раритета с Life in Kiev 20\06\2006г Cool Very Happy

Фотки чуть позже – друзья забрали им не терпится себе на компы поскидывать.

_________________
Not where I should be
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NortoN
Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 43
Откуда: Ukraine, Nikolaev

Благодарности: 1/1
СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 11:16 pm Ответить с цитатой
ччерт, как заново все пережил ))
а полотенце в паре метров от меня приземлилось Smile [ua]Spoon, поздравляю Wink в рамочку и на стенку теперь Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yong Ling
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.05.2004
Сообщения: 1088
Откуда: msk

Благодарности: 137/64
СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 11:39 pm Ответить с цитатой
Цитата:
После Alright группа ушла со сцены, однако, разгоряченная публика, хлопая и скандируя JayKay, JayKay, JayKay….. все-таки вернула музыкантов для исполнения того, что все ждали с нетерпением


это стандартная фича. Они после Alright не прощаются, ручками вроде не машут. а многие ведутся и уходят. Very Happy

_________________
Слушайте джаз © Андрис Лиепа
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

St_George
Возраст: 49
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 16
Откуда: Odessa, Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 2:01 pm Ответить с цитатой
Всем привет, рад присоединиться к форуму единомышленников!
Концерт в Киеве действительно прошел потрясающе, положительных впечатлений море, как говорится - сбыча мечт! Smile
[ua]Spoon писал(а):

P.S. Да, чуть не забыл. Во время исполнения Deeper Underground, Jay выкинул в толпу полотенце и, конечно же, я его словил, правда возле меня стоял тоже шустрый паренек


А из тех, кому полотенце досталось, ты был ближе к барьеру или дальше? Меня ты вполне мог заметить, у меня на плече татуировка с Buffalo. Я к чему спрашиваю: те ребята с половиной полотенца, что ближе ко мне стояли (т.е. возле самого разделительного барьера), очень заводная компания оказалась, хотел бы с ними контакты наладить, а времени после концерта поговорить совсем не было - у меня автобус на Одессу отходил через полчаса...

Да, кстати, куча фото и видео с концерта здесь, но закачка UA-IX only.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JQ the BEST

Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 3:06 pm Ответить с цитатой
Цитата:
а ему ющенка позвонил пред концертом сказал что если "ю гив ми самсинг" не сыграет, то после концерта он его поцелует


давно так не смеялся Laughing

Цитата:
Через полтора часа «праздник на нашей улице» под названием Dynamite Tour подошел к концу.


а в Москве то два часа был концерт!!! и без учета времени разогрева!!! Так что не количество песен главное!!! (это тому кто там убивался что на одну песню больше сыграли в Киеве).

_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

St_George
Возраст: 49
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 16
Откуда: Odessa, Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 4:47 pm Ответить с цитатой
Цитата:
а в Москве то два часа был концерт!!! и без учета времени разогрева!!! Так что не количество песен главное!!! (это тому кто там убивался что на одну песню больше сыграли в Киеве).


В Киеве концерт начался фактически в 19:30, закончился в 21:20, итого - 1 час 50 минут. Уж поверь, я за временем следил досконально, у меня автобус на Одессу отходил в 22:00, а еще до автовокзала добраться надо было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

funkme
Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.06.2005
Сообщения: 14
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 8:08 pm Ответить с цитатой
Philtr писал(а):
bananova писал(а):
Ааа.. у них прессконференция в Киеве была

http://for-ua.com/fun/2006/06/21/180258.html (фото и статья)



Что за вода у них на столе? Laughing



Ну вот, я и говорю: Россия-жопа, Украина - Европа..... Laughing

Мэт кажется вовсе не минералку пил перед этим.... Laughing



Вот вот Smile
"...Джей Кей не снимал очки до конца интервью"

беспалева!

Фраза его с московского концерта "I've never smoked in train before, u know" Smile
Из записей, что я слышал, он считай на каждом концерте чего-нибудь про дудку отмачивает Laughing

i've gotta give it up... i just can't give it up...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Показать сообщения:   
Страница 3 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2023 Jamiroquai Russia