Сейчас в эфире
В эфире:  Ленинград – Tutti Frutti (Supersonic90)  чарты

Live in Moscow 18.06.2006

Live
Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 24, 25, 26  След.

...
У меня снесло мозг!
61%
 61%  [ 65 ]
Я в культурном шоке!
2%
 2%  [ 3 ]
Было круто!
11%
 11%  [ 12 ]
Было прикольно!
1%
 1%  [ 2 ]
Было весело...
0%
 0%  [ 1 ]
Нормально...
0%
 0%  [ 0 ]
Ну не особо...
0%
 0%  [ 0 ]
Дерьмо...
0%
 0%  [ 1 ]
Я не ходил(а), но мозг мне снесло
20%
 20%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 106

Автор Сообщение

pSycho
Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 2524
Откуда: msc

Благодарности: 166/202
СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 1:15 am Ответить с цитатой
я выскажусь в теме "джамироквай в москве", которая в новостях.. имхо, надо как-то одну тему все же иметь.. а то, тут отзывы - там отзывы)))

_________________
i know all we're doing is travelling without moving
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

аня коржик
Возраст: 37
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 6:04 am Ответить с цитатой
Ну,в принципе в новостях я отписала уже)
Конечно было круто - мистер шЛяпа ваще крут! Very Happy
Но чет я силы видимо не рассчитала,еще мы долго загоняли билет)))
Я скажу так,что естессно 2 концерт-эт уже не то...но лично меня очень порадовал Пол Тернер...ну ярче же выступил,очевидно ярче....
....Единственное создалось впечатление,что Джей действительно круто протусил в Питере...и как особо проявлять инициативу не стал... Rolling Eyes
это обидно конечно...а еще вся эта фигня со свадьбой Глюкозы,прям какая-то проза жизни...ну лан...
все равно ,главный там Шола и Деррик Wink Laughing Laughing

_________________
Улыбайтесь,это всех раздражает!©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

bananova

Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 62
Откуда: Corner of Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 8:54 am Ответить с цитатой
cookie писал(а):
Концерт не очень понравился, но я абсолютно СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Одна из целей достигнута, мечта наконец сбылась!
Чувствую себя удовлетворенной и опустошенной.
Но я поняла что концерт, когда громко когда много "лишних" людей кругом - это не совсем то, их музыка для меня нечтно интимное. Я не чувствовала тех самых вибраций которые обычно полностью совпадают с моими, звук был не очень, поэтому сегодня мозг мне не снесло.
Но я абсолютно счастлива что смогла пролезть в партер и что видела все своими глазами.
Джей все-таки непревзойденный артист, очень живой, чувствующий человек, обладающий безумной энергетикой!!!!
Я немного испортила себе впечатление тем что очень переживала за Джея, у него вначале было такое напряженное лицо Sad , плюс он был недоволен звуком (ну, да, олимпийский все-таки). И еще настоящих поклонников было очень мало. Но это лишь мое восприятие.
Я все равно очень много получила от этого концерта. Слава богу что он все-таки случился!!!!! Smile Jamiroquai будут в моей жизни всегда, иначе она просто немыслима.
Жаль что не встретилась ни с кем с нашего сайта. Но надеюсь это не последний концерт Wink
Давайте еще раз соберемся, может в этот же день через год хотя бы?
Smile



Надо же - такая же фигняSad 7 лет ждала и в итоге расстроилась Sad

Что понравилось:
- несомненно Jay крепкий перец, он в отличной форме, несмотря на бурно проведенный вечер, ему все море по колено
- по лицам остальных участников группы было видно: нам счастливы!
- на Deeper Underground танцпартер взорвался! вот если б так весь концерт поддерживали, возможно, encore мы б получили пару-тройку песен, а не одну
- еще он говорил "СПАСИБО" почти без акцента Very Happy Very Happy Very Happy

Что разочаровало:

- рядом со мной (середина танцпартера) был только один Exclamation настоящий fan, кто голосил также как я и бурно поддерживал. Остальные - зеваки и не ясно, какого х@@на они туда забрели! Не пел никто!!! Причем когда пели мы, они смотрели на нас удивленными лицами! Обломно очень Sad
- так привыкла видеть харизматичного улыбающегося Джея на всех фото и выступлениях, но наш совок достанет кого угодно. И хотя бы звук тому подтверждение. Я сотни раз слушала, например, Use the force в разных вариантах записи и ремиксах. Но в Олимпийском ее было невозможно разобрать!!! Ни ноты! ЗВУК- НАИХЕРОВЕЙШИЙ!!! Он шел отдельно, голос - тоже, хаос какой-то. Видимо поэтому он мало с нами общался и был удручен. А на Allright лично я ждала и надеялась что он направит микрофон в зал, а мы бы пели вместе с ним. Но не судьба. Что ж, будем ждать следующего раза. А еще лучше вариант- поехать на концерт в Европу. В прошлом году в Хорватии была, там в г. Pula неделей ранее был концерт под отрытым небом в римском амфитеатре (как в Вероне), но немного на него не успела. Приехала, а там еще плакаты висят по всему городу... Sad

И все-таки, это СОБЫТИЕ!!! И Я как BIG FAN СДЕЛАЛА ВСЕ ОТ МЕНЯ ЗАВИСЯЩЕЕ, ЧТОБ ЭТОТ РАЗ БЫЛ НЕ ПОСЛЕДНИМ!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Use the force! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

JQ the BEST

Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 9:56 am Ответить с цитатой
Всем привет! Я новенький, потому как не знал что есть такой форум (вчера в Олимпийской услышал).

Выступил он отлично на все 10 баллов, но наши организаторы как всегда облажались, звук отстойный был, поэтому и разогрев вышел хиленький (хоть он и старался изо всех сил, но утомил) и Джею не повезло.

Но мы всё стерпели и пели и танцевали как могли (сижу на работе без сил, ноги гудят, спать охота, но довольный!!!)

Такой вопрос: не смог протащить фотик, может кто выложит где-нить фотки с концерта, а может кто и камеру пронёс, а? Wink Был бы очень благодарен!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marselle
Moderator
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 1818
Откуда: The Dark Side

Благодарности: 170/328
СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 10:40 am Ответить с цитатой
Господи, спасибо!!!!!!!!........

_________________
I am An Agent of Chaos ©
Эх, Маша, Маша....©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

vanish
Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 1351
Откуда: moscow

Благодарности: 28/8
СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 11:03 am Ответить с цитатой
короче
можно долго занудствовать, что Дж. уже не те, репертуарчик так себе, музыканты на струнных отстойники (матьмояженщина, как же этот роб харрис пилит не в кассу...), олимпийский не подходит для концертов, Джейсон не тянет голосом (в 37 лет мужик после 15 лет селебрити-жизни, на вас посмотрел бы)... вчера было действительно убойнейшее шоу, отличный концерт, огромное количество позитивно настроенного (даже маттафикс встретили здорово, ребята не ожидали такой реакции, хотя, конечно, заслужили) и вообще народу - спасибо не подкачали, мест было очень мало, партер зажигал по большому счету, пели много, людей не в теме было наперечет (особое спасибо двум гламурным фифам на каблуках, вставшим в фанзону и ретировавшимся после второй песни - это было очень гуманно)
Уверен, что концерт удался на славу и в Москве группе понравилось - умилялись поддержке они много и искренне (от "хей-хей-блеккэприкорн дей" пол тернер чуть слезу не пустил в обнимку с тетьками), буденовка на мэтте джонсоне (вот кто не разочаровал так это он... ну и все неструнные ещё)
Джейсон жив-здоров и это радует... Скачет по сцене пуще прежнего, юморит веселей, чем в аншлаге, поёт вполне себе сносно...
Вобщем, одним словом супер!... Тем кто был огромное спасибо, тем кто не был ничего говорить не буду, они сами себя наказали... Это было супер шоу мирового во всех смыслах уровня - свет звук драйв публика всё на высоте, чё уж там... ну и афтапати Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger

Di na
Возраст: 40
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 1
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 11:23 am Ответить с цитатой
Я вот могу сказать, что это было одно из самых ярких событий в моей жизни Smile) Специально приехала на концерт из другого города! Да теперь есть что вспомнить! Я в умопомрочении. Столько людей и все вокруг кайфуют от Джея!!!!!!! Он гений Smile) и умничка. Какое стасть что все, кто это прочтет испытывают нечто подобное после концерта Smile) Всем удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Freya
Возраст: 38
Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 11:28 am Ответить с цитатой
Даже не могу нормально передать свои чувства словами Very Happy Very Happy Very Happy !
Могло бы быть лучше,только если бы я была в танцпартере!Но даже на трибуне удалось потанцевать и попеть-сегодня говорю исключительно шепотом (правда,с моего места было хорошо видно,какими толпами люди валили от сцены во время Revolution, TWM...даже обидно было.Но тут ничего странного нет:когда выходила из Олимпийского,слышала как парень (а ему уж никак не меньше 25 было)говорил друзьям:Все супер,но зачем он играл песни,которые никто не знает?

И еще:вопрос тем кто был и в Питере,и в Москве:различались ли треклисты на концертах и выходила ли группа в Питере в конце с DU (или только мы такая чудесная публика Wink )?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yong Ling
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.05.2004
Сообщения: 1088
Откуда: msk

Благодарности: 137/64
СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 11:59 am Ответить с цитатой
Вместо DGHAC сыграли Black Capricorn Day. Но песни сыграны были по другому!!! Почти все!!! Тотже спейс каубой!
В конце также выходили.

_________________
Слушайте джаз © Андрис Лиепа
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

bananova

Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 62
Откуда: Corner of Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 12:08 pm Ответить с цитатой
Знакомый с работы рассказал что прошел в танцпартер по билетам за 700 руб, дав охраннику 300 руб за двоих Shocked Shocked Shocked

_________________
Use the force! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

bananova

Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 62
Откуда: Corner of Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 12:11 pm Ответить с цитатой
Yong Ling писал(а):
Вместо DGHAC сыграли Black Capricorn Day. Но песни сыграны были по другому!!! Почти все!!! Тотже спейс каубой!
В конце также выходили.



Мне концовка Black Crow в ускоренном варианте очень понравилась, так бодренько, супер!!

_________________
Use the force! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

stia

Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 22


СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 12:12 pm Ответить с цитатой
если бы весь концерт проходил как на Deeper, тогда это можно было бы назвать мегашоу... а так, мне даже Робби Уильмс больше энергетикой и работой с публикой понравился (ловлю тухлые помидоры), при том, что звук тот же был. А тут как будто весь концерт на саунд-чеке провела. Rolling Eyes эх... но все равно рада что сходила Very Happy
чего бы ему русский не знать хоть чуть-чуть, девушка пади научила Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Andrey
Возраст: 35
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 12:15 pm Ответить с цитатой
Да уж БЫЛО ПРОСТО ОФИГЕННО!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Мы тож сначала с другом хотели попасть в танцпартер.Я уж загрустил чуток Уж очень далеко сцена была. Но Потом я подошёл к охраннику и нас пропустили двоих тока уже за 500,но мне было ПОФИГУ!!!!
Я просто был на НЕБЕ.Я так был Рад Просто нет слов!!!!И еще я диск купил Emergency on Planet Earth в виде Винила в коллекцию. Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marselle
Moderator
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 1818
Откуда: The Dark Side

Благодарности: 170/328
СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 12:54 pm Ответить с цитатой
Блин!!!!!!! Да что ж все привязались к этой дипер андеграунд??????
Естественно под неё будут колбаситься, потому что она единственная !хорошо! известная песня в России.... на самом деле было бы даже лучше, если бы в конце на бис ол райт сыграли!

_________________
I am An Agent of Chaos ©
Эх, Маша, Маша....©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Ellen

Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 11
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 1:09 pm Ответить с цитатой
Ребят так как, зал то заполнен был? понимаю, что бесполезно сравнивать размеры с ледовым.. ну хотя бы так в процентном отношении на глазок.. а то как то меня рассторило кол-во в Питере

_________________
The more I sleep... The less I have to say
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Показать сообщения:   
Страница 2 из 26
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 24, 25, 26  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2023 Jamiroquai Russia