Сейчас в эфире
В эфире:  Collective Soul – Shine ([censored])       Johnny Hammond – Fantasy (Supersonic90)  чарты

Джей рвет контракт с Sony?

Новости
Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение

Roma_K
Возраст: 44
Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 389


Благодарности: 21/0
СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 1:01 am Ответить с цитатой
да ладна..вам.....джейсон.разменял...то что создал своим талантом.собрал вокруг себя именно тех людей.....он разменял всё это мелкой монетой....и это правда
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

аня коржик
Возраст: 37
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 8:29 am Ответить с цитатой
Сегодня приснился ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫЙ СОН...что Джамы все-таки приехали в Мокву...и выступали на огромной площадке...и народу-то было много....обно меня прямо в холодный пот бросилоShockedна подпевках были девушки с гитарами и...ЛАЗАРЕВ,Топалов...и Билан...а еще Джжей все речи читал с листочка....ух ...я тода подумала....ладн не буду выражаться....вот ребята...если ,они все-таки приедут,я должна это видеть,хотя бы из спортивного интереса...хотя золотые правила любого дела:если лажать,то чтобы никто не услышал.а если уходить,то вовремя-никто не отменял....Rolling EyesWink

_________________
Улыбайтесь,это всех раздражает!©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 10:37 am Ответить с цитатой
Ром, конечно, с тобой не согласиться тяжело.
Но, кто его знает, останься в группе эти ребята, не стали бы они...ну у все же творческий кризис бывает..ну и застыли бы на 1 месте...тоже не оч...может в рамках Джами им расти было уже некуда...Джей он же тоже не оч простая личность...да и потом не знаем мы всех их склок там, которые в группе происходят..

Ань, фи на тебя!
Моя бабушка говорила, если сон рассказать до 15-00, то он обязательно сбудется!Smile)Не каркай нам тут!Smile))

аня коржик
Возраст: 37
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 10:46 am Ответить с цитатой
Ох.надеюсь,что этот треш не сбудетсяWink

_________________
Улыбайтесь,это всех раздражает!©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

kubus
Возраст: 38
Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 1047
Откуда: кракаў

Благодарности: 139/101
СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 5:06 pm Ответить с цитатой
Pepela писал(а):
А говорить, что лучше бы они распались проявлять неуважение к Джею, который вообще создал группу, а так же к тем, кто в ней сейчас играет, особенно к Соле и Деррику.



для меня в рамках творчества любого исполнителя важна музыкальная, а не личностная составляющая, поэтому все нехорошее что я написал выше относится исключительно к творчеству дж, а не к его членам. а использование критерия "уважаю - не уважаю" вообще некорректно имхо - я ж их не знаю, чтоб уважать

_________________
е, бэби
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 5:13 pm Ответить с цитатой
А уважать можно только тех кого знаешь?
Хмм, инетерсная политика....

Philtr
Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2405
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 196/411
СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 12:57 pm Ответить с цитатой
Так, скажу своё веское 700 скопейками постовое слово Laughing ...

Про состав могу тебе, Катя, привести убойнейшее сравнение, которое ты и сама пыталась в другом контексте озвучить:
Ролинг Стоунз: 1.стаж 43 года; 2. из первоначального основного состава в 5 человек до наших дней сохранилось 3. до сих пор отлично играют.
Жамироквай: 1. стаж 13 лет; 2. из ..... в 5 человек сохранился 1....3. местами играют неплохо...

согласен с Ваней... и всеми кто придерживается....

2 Аня

Ну ... Баклан с Лазаревым на подпевках... может не так уж и плохо? Wink Особенно при нынешнем джеевском голосёнке то... Laughing Cool

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

piratcat
Возраст: 32
Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 63
Откуда: Сибирь)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 2:49 pm Ответить с цитатой
Ну, нет. Вещи хуже Лазарева, Топалова и пр. для меня не сущесвует. Да чтоб еще и с джамиками выступали. Если и приснится, то лучше не просыпаться. Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger

pSycho
Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 2524
Откуда: msc

Благодарности: 166/202
СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 5:05 pm Ответить с цитатой
piratcat писал(а):
Ну, нет. Вещи хуже Лазарева, Топалова и пр. для меня не сущесвует. Да чтоб еще и с джамиками выступали. Если и приснится, то лучше не просыпаться. Crying or Very sad


ага, и продолжать видеть такой сон? нет уж

Фил оч мощное сравнение привел, спасибо )))

_________________
i know all we're doing is travelling without moving
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

pSycho
Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 2524
Откуда: msc

Благодарности: 166/202
СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 5:32 pm Ответить с цитатой
пришло тут значицца письмо с ко.юк.... там написаны всякие даты концертов в америке и т.п...
внизу пишут : "In April 2005 Jamiroquai were locked up in a West London recording studio where they performed five tracks for a Sessions @ AOL broadcast. Here are links to Windows Media video streams of all the tracks from the day, which I'm sure you will agree were well worth waiting for..."
и несколько видюх там прикреплены. Одно из них меня просто убило. Правда. Инструментал? ноль. невыразительно. Вокал? тоже ноль. нету вообще. и лицо действительно какое-то оплывшее. Правда, это апрель 2005, как они пишут.... может, щас хоть чуть-чуть получше )))

http://mfile.akamai.com/1689/wmv/bmguk.download.akamai.com/1689/jamiroquai/spacecowboyAOL_256k.asx

_________________
i know all we're doing is travelling without moving
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 5:42 pm Ответить с цитатой
Да это на самом деле Апрель, я помню на сайте аол смотрела тогда.
И действительно всё слабенько.
Но они ж тогда только вернулись, Джей ещё голос совсем не подлечил, щас и то лучше.

Philtr
Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2405
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 196/411
СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 2:57 pm Ответить с цитатой
Фанкин пишет, что Джей в каком-то интервью сказал, что "бэст" выйдет в ноябре... Кроме этого Джей занял седьмое место в прегонке первого этапа формулы в Бахрейне... Он всё валит на своего напарника.... Ну хоть в "очки" попал... Laughing

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 3:38 pm Ответить с цитатой
А напарник кто у него интересно был?Smile)
Сразу вспоминается Гоголь(если не ошибаюсь)-нече на зеркало пенять, коли рожа криваSmile)
Ну да ладноSmile
Значит до ноября можно рассчитывать на тур, т.к. после разрыва с сони ден поток не такой станет, на тур уже не хватит евриковSad

vanish
Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 1351
Откуда: moscow

Благодарности: 28/8
СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 3:49 pm Ответить с цитатой
в каком смысле поток евриков меньше станет? вообще-то туры нужны как раз для зарабатывания этих самых евриков, а не для траты, если не в курсе...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger

Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 10:52 pm Ответить с цитатой
Ну да,самолёты снимают они бесплатно,, залы снимают бесплатноSmile
Обслуживающий персонал тоже за спасибо работаетSmile)

Показать сообщения:   
Страница 3 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2023 Jamiroquai Russia