Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

Jamiroquai позор

Архив
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение

vanish
Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 1351
Откуда: moscow

Благодарности: 28/8
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 4:33 pm Ответить с цитатой
мне кажется вы все уже не знаете что писать и пишете абы что... пост ради поста.. развитие темы джамироквай позор - это позор вам всем
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger

pSycho
Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 2524
Откуда: msc

Благодарности: 166/202
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 4:49 pm Ответить с цитатой
vanish писал(а):
мне кажется вы все уже не знаете что писать и пишете абы что... пост ради поста.. развитие темы джамироквай позор - это позор вам всем


оч адекватный пост )))

_________________
i know all we're doing is travelling without moving
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Philtr
Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2405
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 196/411
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 6:03 pm Ответить с цитатой
Всё - я разбил себе голову апстену....Мозги тоненькой струйкой сочятся на буклет жамирокваевского альбома...но скоро они закончатся и я не смогу больше писать (ударение можно ставить как угодно)... а нашу спортсменку дисквалифицировали на два года за допиннг.... это ужасно.... но нужно продолжать болеть за наших, тогда рубль будет крепким и Саакашвили нас будет уважать, потому что наши художники не пишут плохих картинок, а если рисуют, то их сразу закрывают, потому что в армии нашим солдатам отрубаю ноги и половые органы......

А теперь по существу... Это был наглядный пример поста ради поста, словестного поноса имеющего косвенное отношение к жамирокваю.... Вань, неужели мы ВСЕ (кроме тебя) и ВСЕГДА пишем здесь в такой манере? Может быть надо 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 подумать и передумать, прежде чем написать что-нибудь здесь? Может быть давайте вообще форум ликвидируем, раз одним не нравится, что пишут другие? Но это не выход - темы, которые мне нравятся или не интересны я просто не читаю, но если ты любишь помучить себя подобным образом, тогда даже и не знаю что тебе посоветовать....
впрочем, в иные годы в феврале у меня тоже частенько бывали затяжные приступы плохого настроения... Confused

Можно мне нотифик за флуд? Cool

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 6:36 pm Ответить с цитатой
pSycho писал(а):
ты знаешь, у меня такое ощущение, что фишка даже не столько в курении, сколько в отсутствии тренировок и упражнений для голоса и связок. Я много знаю примеров курящих и при этом голосистых людей.... а Джею, видать, подумалось, что научился петь и хватит (:



Да он наверное подумал стар я уже связки тренировать, пойду лишний косячок себе скручуSmile)))))Хотя имхо одно другому не мешаетSmile)


Фил, ППКС!Даёшь мазохизЬм!!Smile)))

vanish
Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 1351
Откуда: moscow

Благодарности: 28/8
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 10:04 pm Ответить с цитатой
фил... лезть в перепалки я с тобой совершенно не намерен, мы ж не дети на каждую фразу обижатся.. вот что я тебе скажу... когда неорганизованная группа вновь прибывших пользователей сайта начала плодить и реинкарнировать уже сотню раз пережеванные темы я поначалу и не сомневался, что сейчас 5-7 постов новичков и энтузиазм иссякнет... но тут в дело вступили люди перемоловшие во всех позах и проявления эти же самые ерундовые темы на уровне "жамираквай делают теперь папсу, джей кей продажный негодяй" и пришедшие к тому, что истерики не уместны... что это желание пустить вторую жизнь форуму? я конечно не хочу плагиатить стюшную фразу но всё что вы здесь понаписали честно говоря НЕОЧЕМ(с)...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger

аня коржик
Возраст: 37
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 10:59 pm Ответить с цитатой
Ребята,предлагаю закрыть эту тему Razz Cool

_________________
Улыбайтесь,это всех раздражает!©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Показать сообщения:   
Страница 3 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2023 Jamiroquai Russia