Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

Jamiroquai позор

Архив
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение

CARAed

Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 2:59 am Ответить с цитатой
и ето так вы наверно обсуждали это уже просто я не стал искать. Последний альбом дерьмо он сам стал зажравшимься миллионером Smile)просто если сравнить 2006 и 1996 даже смешно становиться его концерты смешны Smile))) он стал 0 ето факт он ПОПСА!!!!!!!!!!!он просто себя иссяк
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

аня коржик
Возраст: 37
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 8:58 am Ответить с цитатой
Блин...а какого хрена,простьите ...тебе смешно???? Evil or Very Mad Сущай.зачем так говоришь,а? Mad Мы уже по 100 раз все обсудили...а ты на те же грабли?...в конце концов бывают удачные и не очень альбомы-это естественно,но ОраТЬ что это говно НЕ ПОЗВОЛЮ,поял?!!!! Cool Не ну в самом деле не нада вот всех этих слов..."какой позор...."Все равно Джамы-неповторимы!!!!Все! Smile

_________________
Улыбайтесь,это всех раздражает!©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Sashok
Возраст: 37
Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 10:11 am Ответить с цитатой
Аня молодец, поддерживаю, ну а человеку просто захотелось свое эксклюзивное супер-мнение выссказать, что он и сделал, ошибочки правда в построении предложений есть, но это ничего Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marselle
Moderator
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 1818
Откуда: The Dark Side

Благодарности: 170/328
СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 11:50 am Ответить с цитатой
Вот лишним был этот топик.....во-первых, как Аня уже правильно заметила, это всё уже перетёрли в других темах... и вот это своё мнение можно было бы и туда написать... а во-вторых, последний альбом не дерьмо, а просто чистая коммерция, сделанная на поводу у сони, всё-таки контракт есть контракт и никуда от него не убежишь... и на альбоме всё-таки, не смотря ни на что, есть очень хорошие вещи, которые выделяются из общего фона, как Starchild и Time wont wait.....
Да, альбом не переплюнул планку предыдущих, но это ещё не повод называть его дерьмом!!! Вот!

_________________
I am An Agent of Chaos ©
Эх, Маша, Маша....©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Bavaretzzz
Admin
Возраст: 38
Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 3269
Откуда: Киев

Благодарности: 1366/646
СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 12:18 pm Ответить с цитатой
Вот блин долго писал длиннющий ответ, обновил страницу, смотрю а Марсель за это время все мои мысли изложила кратко и содержательно! Laughing Теперь просто могу подписаться под предыдущим постом.

CARAed, меня тоже иногда такие мысли посещают. Но мне хочется верить, что Джей не "себя иссяк", а просто стремится к коммерческому успеху (хотя это его, конечно, далеко не с положительной стороны характеризует)
Правда что будет дальше - непонятно. Я тоже этим вопросом мучаюсь (где эта тема кстати? стёрли чтоль?) Хотелось был, конечно, чтобы он перестал страдать фигнёй и сделал что-нибудь приличное... у многих артистов бывает кризис, а потом они возрождаются. Вот.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

рита
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 12:50 pm Ответить с цитатой
CARAed писал(а):
его концерты смешны Smile))) он стал 0 ето факт он ПОПСА!!!!!!!!!!!он просто себя иссяк


веришь нет? ПОФИГУ!!! ибо есть у меня в кармане предидущие шедевры...ну на самом деле-то уже давно это перетерли-пережили...
а вот те кто был живьем на концерте, те поставили зачот по физкультуре и пению мльчику нашему...
так что желание таки имеется сходить на живой концертик...желание пойти и получить кайф, а не пойди в надежде, что удасться обосрать кумира...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

CARAed

Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 6:47 pm Ответить с цитатой
насамом деле фанаты нужны для того чтобы адекватно реагировать на работу кумира ане для того чтобы поклоняться ему!!!если то что он делает лажа надо так и говорить ЛАЖА а не ссылаться на контракты и всякую лабуду если вы помните George Michael разорвал контракт с сони и попал на крупную суму зато непозволил диктовать ему условия за что ему Респект а кому нужны бабки тот пускай и пишет Dinamite Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Marselle
Moderator
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 1818
Откуда: The Dark Side

Благодарности: 170/328
СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 7:04 pm Ответить с цитатой
Здесь никто никому не поклоняется, а как раз адекватно оценивают творчество.... а вот называть всё словами "дерьмо" и "лажа" - вот это неадекватно, потому что для негативного выражения мыслей есть более аккуратные слова....

_________________
I am An Agent of Chaos ©
Эх, Маша, Маша....©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Игорь
Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Екатеринбург

Благодарности: 409/413
СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 9:40 am Ответить с цитатой
>> насамом деле фанаты нужны для того чтобы адекватно реагировать на работу кумира ане для того чтобы поклоняться ему!!!

Вообще для того, чтобы адекватно реагировать, есть критики и любители творчества. А вот для того, чтобы поклоняться либо поливать дерьмом, нужны фанаты. Давайте полутонов побольше, а то у вас градация: шедевр - кусок говна, а между ними ничего нет...

>> если то что он делает лажа надо так и говорить ЛАЖА а не ссылаться на контракты и всякую лабуду

Кто хочет, тот говорит лажа, а кому нравится, тот говорит "мне нравится" и приводит аргументы. Может, аргументов, что ли, подкинете? Только прочитайте все предыдущие посты о "Динамите", чтобы не повторяться, а высказать свежие мысли (пусть и нелицеприятные), которые все здесь ценят.

>> если вы помните George Michael разорвал контракт с сони и попал на крупную суму зато непозволил диктовать ему условия за что ему Респект а кому нужны бабки тот пускай и пишет Dinamite

С чего Вы взяли, что кто-то Джею диктует условия? Может, у него настроение такое, сам не хочет возврата к прошлому, хочет более попсовое звучание... Чего тут такого? Люди же меняются.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Philtr
Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2405
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 196/411
СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 12:59 pm Ответить с цитатой
А я вот поддержу нашего ретивого товарища.... Rolling Eyes Так просто без обиняков.... Динамит конечно не говно, но дерьмецом попахивает.... Laughing И это относится прежде всего к ГОЛОСУ! Не знаю конечно какой он на концерте, но думаю разница не аховая по любому...
Хотя тему действительно не нужно было новую создавать! Cool

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stargoose
Возраст: 43
Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 25
Откуда: Redgift

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 2:35 pm Ответить с цитатой
чуваку, памому, денег мало... я ещё фишку просёк, когда на ввв.джамироквай.ко.юк в разделе джей.фанк он показывал фотки своих машин... раньше он не практиковал такого, тока рассказывал о них, типа какие они крутые.. а щас показал. разве что цены не нарисовал)... это было примерно до выхода дайнамайта... кароче у него свои геморы. а нам приходится слушать разножанровые попытки обрести популярность.

но мне, не смаря ни на шо, нравятся:
1.(донт)гив хэйт э чэнс
2.старчайлд
3.тайм воунт вэйт фо ю.
4.сэвэн дэйз ин сани джун.... даже!)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 4:31 pm Ответить с цитатой
Ндаа старгуз зависть-страшное делоSmile
Имхо, фотки машин показывать это нормально, всё-таки они его гордость, особенно для парня, который раньше мог о них только мечтать.
И, потом, он коллекционирует их, так ты мне покажи коллекционера(машин, монет марок), который не хвалится своей коллекцией, не выставляет её на всеобщее обозрение?
Давай ты ещё скажи, что вот сволочь какая он, одевается в Боссе, ДГ и вообще зажрался. А почему нет, если средства позволяют?

stargoose
Возраст: 43
Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 25
Откуда: Redgift

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 10:44 am Ответить с цитатой
батэрфлай, дорогая, нет зависти в этих моих словах!)
завидую я тока Юрию Гагарину и всем космонавтам, астронавтам и прочей твари, побывавшей чуть дальше от Planet Earth))
Вернёмся к теме. Если чел давно коллекционирует супертачки, прилично много о них рассказывает, снимает клипы с ними - это да, здоровое хваставство. Не смею осуждать. Просто рад за своего кумира! Но когда за месяц или два до выхода альбома он штабелями укладывает на своем сайте фотки с тачками, то первое что приходит на ум: почём продаёшь?))
щас он участвует в рекламе всякого барахла. вон даже НФС последнюю рекламировал. ничего яркого ИМХО иц ол эбаут дэ мани.
ЧТД.


Последний раз редактировалось: stargoose (Ср Фев 15, 2006 7:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алена
Возраст: 40
Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 1
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 4:06 pm Ответить с цитатой
не, я конечно ждала большего, Rolling Eyes но все равно, за предыдущие альбомы , большой респект ему и его команде!! и ВАЩЕ, пара тем в альбоме. очень даже!!!!!!!!! Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Roma_K
Возраст: 44
Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 389


Благодарности: 21/0
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 6:31 pm Ответить с цитатой
да...разве что пара тем)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Показать сообщения:   
Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2023 Jamiroquai Russia