Сейчас в эфире
В эфире:  Red Hot Chili Peppers – Higher Ground (Supersonic90)  чарты

Torino 2006

Курилка
Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу 1, 2  След.

Смотришь трансляции?
Yes
61%
 61%  [ 8 ]
No
38%
 38%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 13

Автор Сообщение

Yong Ling
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.05.2004
Сообщения: 1088
Откуда: msk

Благодарности: 137/64
СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 12:54 pm Ответить с цитатой
Олимпиада - особенное событие в зимних видах спорта. Для спортсмена - самые престижные соревнования. Для зрителя - самые зрелищные. По накалу, эмоциям. Я жду-недождусь хоккейного турнира. Russia go-go!!!

Замечу, что сборные стран выходили под мьюзик 70х и 80х Exclamation
Респект итальянцам Very Happy

Что удалось запомнить:
Сербы Arrow KC - Give It Up
Ирландия Arrow Chic - Freak


_________________
Слушайте джаз © Андрис Лиепа
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

аня коржик
Возраст: 37
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 2:14 pm Ответить с цитатой
Честно сказать,надоели все эти скандалы с допингами и коммерция вместо спорта...пару-тройку лет назад я смотрела неотрываясь от телека...а щас...я конечно желаю успехов нашей сборной,но с такой "замечательной организацией" как госкомспорт...мы еще долго будем в болоте и не из-за того что у нас плохие спортсмены-у нас замечательные спортсмены...просто наше государство плевать хотело на спорт и делает на нем бабло как водиться... Sad в общем какую тему не затронешь-везде полная фигня творится Wink

_________________
Улыбайтесь,это всех раздражает!©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 6:09 pm Ответить с цитатой
Ань, прделагаю, если тут у нас в РФ такая фигня творится куда ни плюнь, тебе имигрировать на Бора-Бора, например, там вряд ли есть такие проблемыSmile Или ты думаешь, что в других странах европейских другая ситуация? Я тя умоляю! К слову, тут скорее олимп ком-т правит балом, а не госкомспорт. Вряд ли последнему светит что то денежное. И, потом, не сказала бы, что государству на спорт плевать, а недостаточное финансирование обусловлена совершенно другими причинами, в том числе и простым разворовыванием фин средств.
Лично я смотреть буду, буду болеть за Россию и за Грузию с ИталиейSmile Вот мои фаворитыSmile)
Но смотреть буду не всё-только хоккей, сноуборд, фигурное катание ну и там ещё что нибудь, но вот этот список из рязряда увидеть обязательноSmile))
Кстати, тоже заметила муз фон открытия-Итальянцы молодцы! А болид Феррари!! А голубь! А венера!! Вобщем, огромный им респект!!Оч было красиво!

maggot
Возраст: 37
Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 75
Откуда: The Мля, г. Ухта

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 7:52 pm Ответить с цитатой
Я вчера прозевал выход сборной России, зато видел выход сборной Германии, чему порадовался. А болеть я буду исключительно за немцев, финов и шведов.

_________________
funk not dead! (:Е
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sashok
Возраст: 37
Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 7:55 pm Ответить с цитатой
ну ты даешь)
болеть надо исключительно за наших, но вот только наши по моему не очень выступят
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BENDER_kazansky
Возраст: 36
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 319
Откуда: Казань родина Мать

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 8:59 am Ответить с цитатой
Да открытие супер и всё такое там болид парящие акробаты большой лыжник-прыгун.......................но вчера я так расстроился смотря прышки на лыжах ведь всё могло бы быть так как Д.Васильев в тренеровке прыгнул на третье место обгоня таких как Малышь Ахонен.....................В первой попытке ваще на 104.5 метра чем вывел себя на первое место....................я уж думаю всё..............какоя нить награда ужё есть.....................но прыгая последним он прыгнул на 102.5 но при приземлениии почти навернулся чем ухудшил свои оценки............................ Exclamation Exclamation Exclamation

_________________
Вполне совместим с ЭВМ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yong Ling
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.05.2004
Сообщения: 1088
Откуда: msk

Благодарности: 137/64
СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 11:43 am Ответить с цитатой
BENDER_kazansky писал(а):
Да открытие супер и всё такое там болид парящие акробаты большой лыжник-прыгун.......................но вчера я так расстроился смотря прышки на лыжах ведь всё могло бы быть так как Д.Васильев в тренеровке прыгнул на третье место обгоня таких как Малышь Ахонен.....................В первой попытке ваще на 104.5 метра чем вывел себя на первое место....................я уж думаю всё..............какоя нить награда ужё есть.....................но прыгая последним он прыгнул на 102.5 но при приземлениии почти навернулся чем ухудшил свои оценки............................ Exclamation Exclamation Exclamation


Тоже смотрел. Жаль. Но это спорт.

_________________
Слушайте джаз © Андрис Лиепа
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Philtr
Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2405
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 196/411
СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 12:47 pm Ответить с цитатой
Я вот по началу тоже не был преисполнен оптимизма относительно наших шансов.... Но наши ребята и девчата похоже разошлись не на шутку! И при чём здесь госкомспорт и комитет?! Surprised Тягачёв может идти в задницу, я болею не за него, а за конкретных спотсменов и за конкретно-абстрактную Россию! И будет у нас медалей больше, чем на прошлых играх! Cool

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

рита
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 7:58 am Ответить с цитатой
а наш универ снова ликует Smile ибо наш студент 4го курса Иван Алыпов получил бронзу за лыжи Smile на этих играх из нашего универа 4 человека... Чепиков...этот тот кто пришел 4м Sad без медали конечно...но все равно я за своих рада очень!!!
так что наши переживания и боления на каждой олимпиаде или чемпионате более чем конкретны Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Philtr
Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2405
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 196/411
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 1:07 pm Ответить с цитатой
Лана.. не надо нам про Чепикова - мы прекрасно знаем, кто он такой и желаем ему стать напоследок чемпионом! Cool

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

рита
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 2:21 pm Ответить с цитатой
угу, присоединяюсь...а ваши в универе чё?
тока и умеют шо бабочек ловить? Razz Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

рита
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 6:20 am Ответить с цитатой
а у нас еще одна медалька Smile
лихачева галина - бронза (она вправду уже выпускница, но все равно приятно)
все, закругляюсь, а то подумаете, что в академии спорта работаю, а не в техническом университете Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 2:37 pm Ответить с цитатой
Ужасно обидно за Иру(((
Никогда не поверю, что она хуже Коэн
Эх и всё ведь хорошо шло, и вот те на - упала
Кстати, правильно на ОРТ комментаторы сказали, что фигурное катание развивается на американские деньги, и типа дали дань уважения за это Коэн....
Имхо, японка каталась да, чисто, но без эмоций, прямо как камбала какая-то и НАСТОЛЬКО высокие оценки она не заслужила. Такое впечатление, что судьи просто задел оставили себе-чтобы уж наверняка не Ирка.
Печально, но факт - никто никогда Слуцкой золото бы не дал. Даже при безошибочном прокате. Это было ясно уже после того, как показали оценки Коэн с ее прокатом. Ну а то, что Слуцкую подсунулу под американку - так это психологический пинок. Щелчок унижения тем, кого все еще боятся.

аня коржик
Возраст: 37
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 3:55 pm Ответить с цитатой
Холодная война на льду Sad
да и не только ,биатлон-ваще подстава Sad Sad Sad

_________________
Улыбайтесь,это всех раздражает!©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Philtr
Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2405
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 196/411
СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 2:40 pm Ответить с цитатой
А с биатлоном то чего? Пылёва? Имхо она в немалой степени поплатилась за собственную дурость - пользовалась бы услугами врача сборной, а не своей личной идиотки и включила бы препарат в список официальных лекарств (а такая возможность была - норвежцы все почти нарко-астматики) - глядишь бы и не было ничего... Rolling Eyes
Дементьев молодец! Принёс сегодня нам последнюю медальку - серебрянную! Всего 22! Cool

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Показать сообщения:   
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2023 Jamiroquai Russia