Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

Naturally 7

Другие исполнители
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение

shixy

Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 102


Благодарности: 18/8
СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 9:45 am Ответить с цитатой
Naturally 7- ньюйоркская группа, которая мне очень нравится. к сожалению это не моя группа Smile хотя здесь принято рекламу делать для своих. действительно мне они очень нравятся и я стараюсь регулярно посещать их концерты (хотя ни разу не получилось). сейчас они в Нью-Йорке насколько я знаю, надеюсь кто-нибудь посетил из выступления.
ссылки на странички группы:
http://www.n7house.de/
http://www.youtube.com/watch?v=z5MkNOXSdkA
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bavaretzzz
Admin
Возраст: 40
Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 3274
Откуда: Киев

Благодарности: 1377/647
СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 1:04 pm Ответить с цитатой
Крутые парни Respect
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dafonix
Возраст: 30
Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 72


Благодарности: 0/1
СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 2:24 am Ответить с цитатой
Это они использовали обрывки из In The Air Tonight Фила Коллинза?

_________________
The World Is Yours
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

shixy

Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 102


Благодарности: 18/8
СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 9:09 am Ответить с цитатой
Они самые, ес ))) распевали во французском метро )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Показать сообщения:   
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2025 Jamiroquai Russia