| В эфире: | чарты |

ОлимпиадаНовости | ||
| На страницу 1, 2 След. | ||
Philtr
Зарегистрирован: 09.06.2005 Сообщения: 2412 Откуда: Moscow, Arnhemland Благодарности: 207/420 |
На фанкине пишут, что 16 февраля джамики будут играть на "Торино фестивал"... Довольно любопытно... Насколько я понял там, где будут медали вручать....
| ||||
|
_________________ Digeridoо&GoodVibes | |||||
Гость
|
Здорово
А интерсно, они получается что ли будут символом музыкальным олимпиады? | ||||
|
| |||||
Гость
|
А нам значит по ТВ их первоманс не покажут,да?
| ||||
|
| |||||
Yong Ling
Зарегистрирован: 25.05.2004 Сообщения: 1088 Откуда: msk Благодарности: 137/64 |
Сегодня..
Не покажут, конечно. Если только в спортновостях не будут показывать церемонию награждения. | ||||
|
_________________ Слушайте джаз © Андрис Лиепа | |||||
Гость
|
Обидно
| ||||
|
| |||||
аня коржик
Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 |
| ||||
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!© | |||||
Kamilla
Зарегистрирован: 13.05.2005 Сообщения: 287 Откуда: Moscow city |
спасиб,Анют)))раз не по ТВ,так хоть фоты увидим)))
| ||||
pSycho
Зарегистрирован: 20.10.2005 Сообщения: 2524 Откуда: msc Благодарности: 166/202 |
а треклист выступления известен?..
| ||||
|
_________________ i know all we're doing is travelling without moving | |||||
Philtr
Зарегистрирован: 09.06.2005 Сообщения: 2412 Откуда: Moscow, Arnhemland Благодарности: 207/420 |
http://funkin.com/news/?id=2978
Кста вчера в итоговой программе по НТВ показали несколько кадров с танцующими полицейскими лошадями на этой самой площади | ||||
|
_________________ Digeridoо&GoodVibes | |||||
Гость
|
Эхх как же так я пропустилааа
Абиднааа Тонь, хоть на фанкине висит-продублирую плэй лист Canned Heat Space Cowboy Revolution 1993 Little L Dynamite Use The Force Love Foolosophy Main Vein/Time Won't Wait Don't Give Hate A Chance Alright Deeper Underground | ||||
|
| |||||
pSycho
Зарегистрирован: 20.10.2005 Сообщения: 2524 Откуда: msc Благодарности: 166/202 |
охренеть, блин! ЦЕЛЫЙ концерт, машу вать))) дурацкие итальянцы, всё-то им достаётся ))))) спасибо, Кать, кстати )) | ||||
|
_________________ i know all we're doing is travelling without moving | |||||
Philtr
Зарегистрирован: 09.06.2005 Сообщения: 2412 Откуда: Moscow, Arnhemland Благодарности: 207/420 |
Ну так у них же олимпиада! | ||||
|
_________________ Digeridoо&GoodVibes | |||||
Гость
|
Всё таки придерживаюсь идеи если Джами будут летом в Италии выступать-поехали,а?
| ||||
|
| |||||
аня коржик
Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 |
http://www.jamirotalk.net/forum/viewtopic.php?t=4378&postdays=0&postorder=asc&start=75
ребята с джамтока выложили видео(насколько я поняла)-респектоз им за это! | ||||
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!© | |||||
Гость
|
Ага, правильнл поняла
Только кач-во не оч Но главное, что есть! | ||||
|
| |||||
| Страница 1 из 2 На страницу 1, 2 След. |
![]() |
| Часовой пояс: GMT + 3 |
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах |
|
О проекте
|
Полезное
|
Форум
|
© 2004-2025 Jamiroquai Russia









