Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

Cтили

Другие исполнители
Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение

Ovangkol
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 983
Откуда: Luzhkov City

Благодарности: 7/2
СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 3:10 am Ответить с цитатой
RnB, Hip-Hop, House, acid jazz, Все это стили музыки мне близкой по духу убеждений, так сказать))) На самом деле, есть много музыки, а есть отдельные исполнители, но не буду тут их расписывать.

Главное в музыке это то, насколько она актуальна, если музыка доставляет удовольствие, то это то, ради чего она сделана.

_________________
Эй землячок, а где здесь русские живут??? ©
Учусь в педагогическом на филологичесском... © tululah
эээээ я тоже хочу от роба © Lila
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DRIFTIN_ALONE
Moderator
Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.11.2004
Сообщения: 1604
Откуда: Минск

Благодарности: 80/173
СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 3:36 am Ответить с цитатой
харе умничать )))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger

рита
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 5:38 am Ответить с цитатой
Stu писал(а):
Главное в музыке это то, насколько она актуальна, если музыка доставляет удовольствие, то это то, ради чего она сделана.


Дай, заумный Зэндер ПЯТЬ!!! Wink
К это же мысли пришла махая саблями с представителями экзальтированного форума по поводу имеет ли право на жизнь Шансон
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Just a cosmic girl
Возраст: 38
Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 844
Откуда: Moscow

Благодарности: 20/29
СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 9:08 pm Ответить с цитатой
рита писал(а):

К это же мысли пришла махая саблями с представителями экзальтированного форума по поводу имеет ли право на жизнь Шансон



шансон французский на мой взгляд вполне имеет, а вот русский и шансоном-то не назовешь......

музыка как микросреда человека...у каждого своя, и наполняет каждый ее по-своему...центр этой среды, на мой взгляд, - НАСТРОЕНИЕ!!!! Exclamation

_________________
What planet are you on?
Not the same one I am from.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 9:26 pm Ответить с цитатой
Вот вот!
Французский шансон это гуд, а вот наш......имхо у нас не шансон, а блатная песня.
У меня один друг, француз, прекрасно знающий русский, когда в такси услышал это радио сказал, что наш шансон послушать, так складывается впечатление, что 1 половина России сидит, а другая только с зоны.
К сожалению, он прав.

SUPERSONIC
Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 501
Откуда: оттуда

Благодарности: 1/0
СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 9:35 pm Ответить с цитатой
Цитата:
Французский шансон это гуд, а вот наш......имхо у нас не шансон, а блатная песня.


согласен на все 100пр.!!))

_________________
кругом сплошная бл**ь бездуховность!(с.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 9:41 pm Ответить с цитатой
Мы вот с друзьями вчера из универа поехали на свой выпускной, поймали машину и застряли на садовом в пробке на 2 часа и всё это время пришлось слушать у мужика в машине его сиди с этим, как его........Новиковым! Мама дорогая!
Да ещё у моего айподика батарейка селаSmile
Голова ллпухла просто от такого песняка.
Кстати, ещё я наш русский рэп не люблю.......как радио нэкст включишь....хосподяSadПросто мракSad

Just a cosmic girl
Возраст: 38
Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 844
Откуда: Moscow

Благодарности: 20/29
СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 9:58 pm Ответить с цитатой
Да...Миша Круг...все дела.....)
о нелегкой доле "братков"...при чем самый прикол в том, что существует довольно большая часть людей, слушающих "это" и реально от "этого" прущихся....жесть.... Confused

..Помню, как-то поймали машину, нас было человек 5 наверно+водитель...не могли удержаться от смеха - звучало что-то вроде:" И снова тянет в рЭсторан...." Laughing

_________________
What planet are you on?
Not the same one I am from.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

DRIFTIN_ALONE
Moderator
Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.11.2004
Сообщения: 1604
Откуда: Минск

Благодарности: 80/173
СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 10:01 pm Ответить с цитатой
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
У меня весь переулок полегопников приблатненных !!!!! больше всего ненавижу -- Владимирский централ Razz такое мурево нереальнейшее !!!!!!!! блевать тянет !
ПС - причем их жешь хрен переубедить , что ЭТО не музыка !!!!! сиравно свае .... ну шож ты буиш делать ))) и так 20 лет )))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger

Just a cosmic girl
Возраст: 38
Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 844
Откуда: Moscow

Благодарности: 20/29
СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 10:08 pm Ответить с цитатой
да...для них это видимо какой-то образ жизни, если не сама жизнь...))) ну и пусть себе слушают)) мы-то знаем, что мы слушаем GOODMuziQ!!!!!!!!!!!! Wink а гопники, они и в африке гопники, у меня под окном тоже такая тусня есть... да, везде так....

_________________
What planet are you on?
Not the same one I am from.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Roma_K
Возраст: 44
Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 389


Благодарности: 21/0
СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 10:26 pm Ответить с цитатой
у меня лично на этот счёт оптимизма....мало.......ведь дествительно большая часть нашей.....замечательной страны...переседела в тюрьмах....поэтому абсолютно логично доминирование...этой тупой и убогой....музыкой ...не могу назвать.....вообщем..тюремное...блатное...творчество...пока мы живём...в нашей стране...всё так и будет......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Just a cosmic girl
Возраст: 38
Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 844
Откуда: Moscow

Благодарности: 20/29
СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 10:38 pm Ответить с цитатой
2РомКа:

Не принимай так близко к сердцу...ты что-то совсем в миноре взял! ВСЕХ людей не переделаешь....есть такие, но мы их не трогаем, а они нас...)) и так всегда...к сожалению..Sad поэтому наслаждайся хорошей музыкой и делись ею с хорошими опять-таки людьми!! те, кто надо, сами потянутся!! Wink

_________________
What planet are you on?
Not the same one I am from.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Roma_K
Возраст: 44
Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 389


Благодарности: 21/0
СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 10:46 pm Ответить с цитатой
Пасиба за поддержку.Wink...просто в своё время довелось в ресторанах попеть.......ох неблагодарное это дело
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Just a cosmic girl
Возраст: 38
Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 844
Откуда: Moscow

Благодарности: 20/29
СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 10:51 pm Ответить с цитатой
"И снова тянет в рЭсторан?!"..)))) ну да...понимающих людей мало...( а что пел??

_________________
What planet are you on?
Not the same one I am from.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 11:32 pm Ответить с цитатой
Мне кстати недавно дали послушать добрые люди CD, называется Картули ресторани(грузинский ресторан).
Я думала там будут народные песни, уже раскатала губы, а тааааамSmile
вай вай вай!
Ты больна и я больной приходи ко мне домой и всё в этом духеSmile
А когда на моём ДР сидели в Генацвале и заказывали песни(ну стандартный набор народного грузинского), те кто пели не взяли с нас ни копейки, говорят, вы что, хоть кто то наши любимые песни заказал, а то говорят придут как нить такие типичные "купола" и давай Единственную мою и Владимирский централ по пять раз подряд заказывать в разных вариацияхSmile

Показать сообщения:   
Страница 3 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2023 Jamiroquai Russia