Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

Секретные материалы на mtey.com

Где?
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение

Bavaretzzz
Admin
Возраст: 40
Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 3274
Откуда: Киев

Благодарности: 1377/647
СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 11:42 am Ответить с цитатой
На форуме jamiroquai-slovenija.com Матей оставил ссылку на Space Clav (b-side к Half The Man):
http://www.mtey.net/other_downloads/02._Space_Clav.mp3

Весь прикол в том, что я не нашёл на его сайте прямой ссылки на other downloads. А судя названию файла их там может быть ещё много. Скрытый раздел на mtey.com?! Twisted Evil


Последний раз редактировалось: Bavaretzzz (Вс Янв 15, 2006 4:24 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bavaretzzz
Admin
Возраст: 40
Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 3274
Откуда: Киев

Благодарности: 1377/647
СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 12:25 pm Ответить с цитатой
И где он только это берёт?!

http://www.mtey.net/other_downloads/Jamiroquai_-_Emergency_On_Planet_Earth_(2002_fake_dub).mp3
http://www.mtey.net/other_downloads/Jamiroquai_-_Emergency_On_Planet_Earth_(Soul_Avengers_Mix).mp3
http://www.mtey.net/other_downloads/Jamiroquai_-_Twenty_Zero_One_(Orbital_Rockets_Stereo_Killer_Edit_2004).mp3
http://www.mtey.net/other_downloads/Jamiroquai_vs._Daft_Punk_-_Alright_Around_The_World.mp3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

аня коржик
Возраст: 40
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 1:53 pm Ответить с цитатой
спасиб....Спейс клава-просто волшебно!!!!! Smile Wink

_________________
Улыбайтесь,это всех раздражает!©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

[censored]
Возраст: 43
Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 119
Откуда: off-line

Благодарности: 0/2
СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 1:56 pm Ответить с цитатой
спасибо за ссылки Wink

иногда можно еще и сюда заглядывать, ага...
http://www.livejournal.com/community/jamiroquai_ru/ Cool

_________________
YARRR!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

STGor
Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 434
Откуда: Израиль. Иерусалим

Благодарности: 4/8
СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 3:45 am Ответить с цитатой
Эх, не люблю римейки, Киркорова, розовые кофточки (Censored) и микрофоны... Very Happy

_________________
I Know All We're Doing Is Travelling Without Moving!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Показать сообщения:   
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2025 Jamiroquai Russia