Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

Игорь энд его многочисленное семейство

Музыканты
Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение

pSycho
Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 2524
Откуда: msc

Благодарности: 166/202
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 7:16 am Ответить с цитатой
Ваню хлебом не корми, дай покритиковать Very Happy

_________________
i know all we're doing is travelling without moving
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Игорь
Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Екатеринбург

Благодарности: 409/413
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 9:19 am Ответить с цитатой
vanish писал(а):
Игорь писал(а):
vanish писал(а):
никому не в обиду но качество так себе вобщем



Просто интересно, а что именно не так? Smile



всё



Ну вот... Ну хотя бы гармонию-то правильно подобрали? Просто хочется диалог хоть какой-нибудь, чтобы прояснить... Ясно, что никто там из кожи вон не лез, не пытался преложить новую трактовку или что-то в этом духе. Просто на скорую руку (сроки не позволяли) повторили оригинальную запись. Мне кажется, вполне сносно вышло, чтобы дурным голосом у себя в комнате петь "нау эври мазаа кээн чуз зе калааа". Кстати, в транслируемой по телеку версии много надобавляли какие-то левые люди, а здесь выложен голый вариант без всяких украшательств. Ну если vanish считает, что описать свои претензии к подобной лоховской записи - это ниже его достоинства, то не буду заставлять! Very Happy
Кстати, в ответ так и подмывает попросить выложить собственный вариант той же музыкальной композиции, просто чтобы узнать, как нужно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vanish
Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 1351
Откуда: moscow

Благодарности: 28/8
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 12:43 pm Ответить с цитатой
да лан вам парни расслабтесь, че вы такие занудные то
ну да запись не фонтан, я считаю что профи за деньги должен уметь делать не просто рингтоны, как в ресторанах на самоиграйке зажигают, а идентичный материал, 1 в 1, с соответствующим качеством (хотя бы сравнимым)... а то что сделали конечно молодцы, на кухне дурным голосом петь - хватает, на новой волне петь дурным голосом - тоже хватило как мы видим
а вы начинаете, хлеб, достоинство
я не аранжировщик, делать даже так не умею, но оценить чужое вроде вполне в состоянии, пока маразм не накрыл
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger

4real
Возраст: 44
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 547


Благодарности: 261/172
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 12:49 pm Ответить с цитатой
vanish писал(а):
1 в 1


ужос
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Игорь
Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Екатеринбург

Благодарности: 409/413
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 12:53 pm Ответить с цитатой
Ну ладно, я бы это рингтоном все же не назвал, ну пускай будет так. И делалось не за деньги, а по просьбе и на скорую руку. Да и не на самоиграйке, а на живых инструментах. Посмотрел бы я на тех, кто 1 в 1... Very Happy Где же они, все эти профи?
А петь чувак вообще-то умеет, зря вы так. Хотя я сам и не в восторге от его манеры.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vanish
Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 1351
Откуда: moscow

Благодарности: 28/8
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 12:57 pm Ответить с цитатой
ну не знаю че он там умеет, но смотреть на сие действо было весьма забавно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger

Игорь
Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Екатеринбург

Благодарности: 409/413
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 1:02 pm Ответить с цитатой
vanish писал(а):
ну не знаю че он там умеет, но смотреть на сие действо было весьма забавно



Так и задумывалось. Это же обычный поп-концерт-солянка начинающих исполнителей. Забавы ради!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vanish
Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 1351
Откуда: moscow

Благодарности: 28/8
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 1:08 pm Ответить с цитатой
Игорь писал(а):
vanish писал(а):
ну не знаю че он там умеет, но смотреть на сие действо было весьма забавно



Так и задумывалось. Это же веселушка просто, а не концерт Колтрейна.



вот игорь, ты знаешь, это так здорово - постфактум выписать себе самому индульгенцию, объявив все веселушкой
парень вышел не в клоунском колпаке петь "антошку", так что давай не будем лукавить
ну спел, ну и бог с ним, не на сцене же все в конце концов решается... он не первая и не последняя посредственность на российской сцене, так что расстраиваться тут неочем
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger

Игорь
Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Екатеринбург

Благодарности: 409/413
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 1:18 pm Ответить с цитатой
А мне-то чего расстраиваться, к его исполнению я не имею никакого отношения! Я себе индульгенцию не выписываю. Просто это веселушка не пост-фактум, а с самого начала, какая-то попсовая тусовка. Даже не концерт для тонких ценителей обычной поп-музыки вроде Jamiroquai.
Ты не думай, я не писаюсь от восторга от всего этого! просто говорю, что петь он умеет (хотя и не для меня это все), да и минус получился вполне сносный и даже где-то хороший. Ну вот мнение такое! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vanish
Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 1351
Откуда: moscow

Благодарности: 28/8
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 1:35 pm Ответить с цитатой
Игорь, я прекрасно понимаю, что ты не имеешь никакого отношения к произошедшему в целом и к выступлению марка юсима в частности... тебя собственно никто и не винит, и сказанное мной не направлено лично тебе, поверь
вот только не надо называть веселой стебной поп-тусовкой новую волну, там все на полном серьезе было, и выступали все как могли, и песни пели и плясали на пределе своих скромных возможностей... это их реальный уровень, воспринимай это таким какое оно есть... а исполняя Jamiroquai и Wonder'a они даже прыгнули выше своей головы, а также выше ниче не понимающих голов зрителей
п.с. мне конечно неловко оперировать чужими заслугами, но... я не знаю слышал ли ты минусовки Jami которые Roma K тут выкладывал, если нет - советую послушать, дабы осознать что такое "разбирать вещь в ноль", причем на голом энтузиазме и из любви к музыке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger

Игорь
Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Екатеринбург

Благодарности: 409/413
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 1:38 pm Ответить с цитатой
Да я вообще-то и не собирался конкурс обсуждать, "серьезно-несерьезно", вокальные данные и все прочее... Хотел узнать, в чем конкретно изъяны минусовки. Получил ответ, что она не "1 в 1". И все. Как-то не внушает...
Эталонные минусовки от Roma K хочу послушать, где их найти?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Philtr
Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2405
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 196/411
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 10:44 pm Ответить с цитатой
эээ.... внесу ясность ( а то Рома потом опять скажет "а я и не в курсе")... насколько мне помнится Роман выкладывал здесь один минус на Космическую женщину.... я ни в коей мере не ставлю под сомнение его способность повторить всё 1 в 1 (это уже фразеологизм какой-то стал Laughing ), однако большая часть того минуса - настоящий минус группы жамироквай... Рома просто очень качественно дополнил недостающие пробелы, в частности конец трека.... Smile

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Игорь
Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Екатеринбург

Благодарности: 409/413
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 8:01 am Ответить с цитатой
Ну раз vanish его приводит в пример, так хотелось бы послушать! Может, сориентируете? Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Roma_K
Возраст: 44
Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 389


Благодарности: 21/0
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 11:04 am Ответить с цитатой
да фил много чего я снимал.и вандера и jamiroquai...мы тут не ....... меряемся...просто этот товарисч который пел.явно не в теме.что такое jamiroquai...опопсить такую песню не сложно...вообщем..настроение утрачено..да и вокальные данные не супер.раз ему пришлось песню вниз транспонировать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Игорь
Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Екатеринбург

Благодарности: 409/413
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 1:35 pm Ответить с цитатой
Про товарисча я не буду больше спорить, незачем это.
Но ссылку-то на минусовку подкинете или нет? Просто послушать охота правильный минус, который нравится vanish'у...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Показать сообщения:   
Страница 3 из 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2023 Jamiroquai Russia