Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

товарищи/отщепенцы

Группа
Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу 1, 2  След.

как вам их проекты?
круто!!!
0%
 0%  [ 0 ]
50/50(фифти-фифти)
25%
 25%  [ 1 ]
не впечатлило
75%
 75%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 4

Автор Сообщение

анна

Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 285
Откуда: MosQuai

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 12:40 am Ответить с цитатой
народ!!!кто слышал проекты экс-музыкантов из jmq пишите сюда свои впечатления!!!а пока что читайте мои мысли по поводу проектов Стюарта:
сначала(когда я не владела инетом дома,а тока неткафе,а также не могла слушать сэмплы со стюартовского сайта) я думала,что такой молодой и талантливый музыкант наверняка творит чтонить хорошее ,доброе .вечное(польза.прочность.красота! Laughing ).а главное(в чем я губоко заблуждалась) Мегапозитивное!!!....и вот прошло НННое кол-во времени и я добралась -таки до нормального компа ...и сегодня послушала эти семплы....мои ожидания немного не оправдались,я то думала(наивная чукотская девочка).что он там такой фанк закрутит,а оказалось,что это деппресивный рок а-ля Гарбедж... Confused Sad а главное,что меня бесит Evil or Very Mad все на одной ноте!!!!Блин,ну я конечн понимаю .рок-это круто,но он тоже должен быть оригинальым,а не серым!!!!(Audioslave яркий тому пример!!!!)
на сайте Стюарта его форумляне активно "поливают"сегодняшних Джамиков/говорятЁчто они не то.что прежде,что мол оригинальности нет.ну и соответственно,у Стюарта она есть.но че-то я (лично )в этом начала сомневаться.... Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Roma_K
Возраст: 44
Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 389


Благодарности: 21/0
СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 1:19 am Ответить с цитатой
анна ..а из azur ты слушала сэмпла.......leroy действительно........не то....но....................форум очень....хороший............люди говорят о музыке о творчестве......ты почитала....в каких красках там это описывается..каждая нота.....а насчёт jamiroquai..ну там много разных мнений.....народ побольшей части настроен миролюбиво и позитивно..и по творчески..хорошо..а заходила ли ты на Bass Challenge...очень воодушевляет..народ переигрывает партии.....вообщем....зендер мировой чувак.....однозначно.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

анна

Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 285
Откуда: MosQuai

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 1:33 am Ответить с цитатой
в басе ,к сожалению,я не в зуб ногой(хотя оч.уважаю этот инструмент и Зендера тож конечн,Жако Пасториус вообще крут!!!),а проблема№2 это англ. язык,которого я тож не знаю Crying or Very sad
на тамошнем форуме я появляюсь тока в мюзик рум,чтобы не позориться в остальных темках Wink
но ребята там режут правду- матку во всю... Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Philtr
Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2405
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 196/411
СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 11:20 am Ответить с цитатой
Мне кажется, Ань, стоит немного расширить тему - проекты не тока отщепенцев, но и проекты нынешних членов группы до их вхождения в состав... Вот фанкиновский трэк Мэта вполне ничего.... А Зендер после ухода из Джамов имхо деградировал и Азур какашка....Так что ответил фифтифифти.... Very Happy

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

анна

Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 285
Откуда: MosQuai

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 11:52 am Ответить с цитатой
я воообще поняла.что самый крутой-эт конечн Тоби,во всяк случ. те проекты.над кот.работает.Файфыч тож ни че с Шейпшифтерс....
D-Zare на Спейсманкис тож че-то не то(недавно купила диск),там такие ремиксы "укуреные".по-другому не могу охарактеризовать Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

анна

Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 285
Откуда: MosQuai

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 5:24 pm Ответить с цитатой
Новость дня с фанкина :Золя и Уоллис выпустили первый трек их проекта TANK TRIBE:Jamiroquai percussionist Sola Akingbola has released the first track from his "Tank Tribe" project - a collaboration between Sola and ex-Jamiroquai didgeridoo player Wallis Buchanaan.

Sola plans to make available 10 tracks over the coming months, which will all be available to purchase from SolaAkingbola.com. Sola writes...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Philtr
Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2405
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 196/411
СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 10:35 am Ответить с цитатой
Охренеть! Пусть ещё Джея на пару песен пригласят как сессионного музыканта! Laughing

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

анна

Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 285
Откуда: MosQuai

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 6:43 pm Ответить с цитатой
Ребята!Кто может-переведите информацию с фанкина!Japanese website Ongakudb has put information online about a new album being released in November by a band called "The Super-Phonics". Members of the band include ex-Jamiroquai musicians Nick Van Gelder, Mike Smith and Simon Bartholomew.

Other members of the band have performed with groups including Incognito, James Taylor Quartet, US3 and the Brand New Heavies.

иными словами Ник ван Гелдер,Майк Смит и Саймон Бартоломью сколотили сколотили собственную банду- Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vanish
Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 1351
Откуда: moscow

Благодарности: 28/8
СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 7:01 pm Ответить с цитатой
ну вобще то ты уже и сама всё перевела
"японский вебсайт Онгакудб вывесил инфу о новом альбоме релиз которогог состоится в ноябре от группы "супер-фоникс". среди участников группы отметились такие типы как экс джамирокваевцы нк ван гелдер майк смит и саймн бэртоломью...
ещё несколько экс джемовцев были замечены в связях с группами Incognito, James Taylor Quartet, US3 and the Brand New Heavies"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger

анна

Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 285
Откуда: MosQuai

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 7:21 pm Ответить с цитатой
что кто думает об этом?я думаю это интересно было бы послушать,вдруг что-то новое, хорошее в фанке намечается! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vanish
Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 1351
Откуда: moscow

Благодарности: 28/8
СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 7:46 pm Ответить с цитатой
ой не знаю чё у них там получится, но вот сола например прекрасную песню спел) такая добрая )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger

анна

Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 285
Откуда: MosQuai

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 5:59 am Ответить с цитатой
да,но все равно,при всех их талантах. на мой взгляд .нехватает Джеевского вокала,ну блинн.пачему они поругались с Зендером,ну зачем...така подстава получилась ,причем для всей группы... Rolling Eyes Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Philtr
Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2405
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 196/411
СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 10:09 am Ответить с цитатой
Хм, перевели вы не совсем верно.... Это не нотация ни в коем случае, просто смысл немного теряется...
Там где ты, ваниш написал, что "другие экс джамики были замечены" речь идёт просто о других участниках этого нового проекта, не имеющих отношения к джамикам, но сотрудничавшим так или иначе с вышеуказанными коллективами... А Саймон Бартоломью - музыкант Бренд Нью Хэвиз и членом джамиков никада не был, он просто играл в качестве сессионного музыканта на первом альбоме, так же как и Эндрю Леви - басист выше означенной группы... Но в этом есесено не ваша вина, а просто япошки чё то, как всегда, не догнали... Cool

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

анна

Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 285
Откуда: MosQuai

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 10:12 am Ответить с цитатой
ну ты тож не прав:Саймон играл на первом альбоме-абсолютно точно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Philtr
Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2405
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 196/411
СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 10:16 am Ответить с цитатой
Philtr писал(а):
.. А Саймон Бартоломью - музыкант Бренд Нью Хэвиз и членом джамиков никада не был, он просто играл в качестве сессионного музыканта на первом альбоме, так же как и Эндрю Леви - басист выше означенной группы... )



Аня, сообщение читай, пожалуйста внимательнее... Laughing Wink

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Показать сообщения:   
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2023 Jamiroquai Russia