Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

Еще раз про любовь.или еще одно интервью с Джеем;)

Новости
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение

аня коржик
Возраст: 37
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 11:11 pm Ответить с цитатой
Цитата:
35-летний лидер Jamiroquai Джей Кей выпустил 6 альбомов с 1992 года, последний из которых, Dynamite, стал платиновым в этом году. Новый сингл - (Don’t) Give Hate A Chance, - стартует в понедельник. Джей имеет 14 спортивных машин, и за превышение скорости его уже дважды отстраняли от вождения. Он один, с тех пор как в 2001 произошел разрыв с Дэниз Ван Оутэн, и живет в Horsenden в Buckinghamshire.

Вы довольны гастрольным туром?

Группа звучит действительно хорошо, и я действительно этим впечатлен. Но это утомительно, и чем старше становишься, тем меньше хочется жить в автобусе.

Чем вы занимались с тех пор, как вышел последний альбом 4 года назад?

Гастролировал около 18 месяцев, потом пол года отдыхал. Дошло до такой стадии, что я почувствовал, что износился, но все же вернулся с этим альбомом.

Какая песня на нем наиболее личная?

Talulah. Это о расставании в аэропорту с кем-то, с кем хотелось бы остаться. Сложно иметь отношения, когда ты периодически уезжаешь на месяцы. А телефонные разговоры не для меня.

Вы возвращались вместе с Дэниз?

Нет. Я не знаю откуда взялись все эти истории. Мы вместе ездили в Дублин, где я выступал, но об отношениях уже не было и речи. Все закончилось. Мы до сих пор смеемся. Мы оба движемся дальше, и, кто знает, возможно однажды я буду приглашен на ее свадьбу.

Было тяжело расстаться?

Было нелегко, заезжая на заправку, видеть на десяти разных обложках свою бывшую подругу, изливающую душу. Я же просто держал свой рот на замке, поступил как джентльмен. Эмоции берут верх, и я понимаю, почему она так поступила тогда. Сейчас между нами мир.

Схватки с папарацци теперь в прошлом?

Сейчас они меня не так сильно раздражают, поскольку я перестал заправляться коксом с водкой. Хотя у них могут возникнуть проблемы. Когда тот парень ударил меня своей камерой, полиция ему вины не предъявила, но они счастливы завести дело против меня. По-моему, это GBH.

Обидно?

Не совсем. Понятно, что у меня были проблемы с наркотиками, но на самом деле я об этом не сожалею. Теперь я до зубов вооружен опытом, так что если подобное произойдет с кем-нибудь из моих знакомых или с моими детьми, я буду в состоянии разобраться с этим.

Как долго вы ведете здоровый образ жизни?

С начала 2004 года. Я не хотел проходить реабилитацию, но мой друг Ollie присматривал за мной год. Мы начали тренировочный режим и прекратили поездки в Лондон. Теперь я могу выходить в свет и не думать о наркоте.

Теперь вы изменившаяся личность, есть желание обустроиться?

Думаю, да. К тому времени, когда закончится турне в следующем году, я, пожалуй, сбавлю темп и заведу отношения.

Когда вы в последний раз напивались?

Прошлой ночью, вместе с группой. Это было в баре отеля в Цюрихе. Это был наш единственный свободный день за последние две недели, так что нам надо было выпустить пар.

Какая самая лучшая развлекательная вечеринка из тех, на которых вы были?

Лучшие вечеринки, на которых я был, по сути, не являлись развлекательными, это были лодки на юге Франции, где люди сидели around doing sod all. С тех пор как я завязал с наркотиками, я не посещал эти вечеринки шоу-бизнеса. Я лучше с собаками по холмам погуляю.

Вы верите в любовь с первого взгляда?

Со мной такого не было. На первых свиданиях я могу быть весьма осторожным. Но что я могу сказать? Я одинокий, энергичный мужчина, так что если хочешь пофлиртовать – давай.

Какую самую романтичную вещь вы когда-либо делали?

Я не из сентиментальных. Помолвка с Дениз и кольцо с бриллиантом, подаренное ей, вот это можно назвать романтичным.

Какую самую крупную сумму вы тратили за раз?

Около 440,000 на Энзо Феррари. В мире таких всего лишь 399 и разгоняется она до 218 миль/час. До 218 я ее не разгонял, но я до сих пор считаю, что если дорога четырехполосная, пустая, и время ночное, то это жестоко - арестовывать за превышение скорости. Идите и найдите себе террористов.

Какой самый невероятный слух про вас?

Что у меня горячая голова. Я довольно таки сговорчивый, но я принимаю оборону, если думаю, что обожгусь. Я забочусь о своей группе, друзьях и семье.

Если бы было возможно на 24 часа стать кем угодно, кем бы вы были?

Я был бы командиром эскадрона «Красные стрелы». Реактивные самолеты самые шумные.

Kate Smith
Jamiroquai’s new single, (Don’t) Give Hate A Chance, is out on Monday.

перевод by Marselle Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Kamilla
Возраст: 36
Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 287
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 11:12 pm Ответить с цитатой
Анют,Марусь,спасибо за интервью....)))наши репортеры прям))) Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Евгений

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 7:18 pm Ответить с цитатой
Огромное спасибо что перевили!!!!!!!!!!!!!! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yong Ling
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.05.2004
Сообщения: 1088
Откуда: msk

Благодарности: 137/64
СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 4:58 pm Ответить с цитатой
Thanx!!

_________________
Слушайте джаз © Андрис Лиепа
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

рита
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 6:42 am Ответить с цитатой
отлично! спасб...бью челом!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SUPERSONIC
Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 501
Откуда: оттуда

Благодарности: 1/0
СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 2:51 am Ответить с цитатой
Девченки-молодцы вы)) Very Happy Wink

_________________
кругом сплошная бл**ь бездуховность!(с.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

аня коржик
Возраст: 37
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 2:36 pm Ответить с цитатой
Cтараемся-создаем настроение! Wink Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Показать сообщения:   
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2023 Jamiroquai Russia