Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

Ваш стаж

Музыка
Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение

Diego
Возраст: 39
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 326
Откуда: Москва

Благодарности: 0/2
СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 6:04 pm Ответить с цитатой
сергей писал(а):
Всем здрасте! В вашу редакцию пишу первый раз, потому что интернет у меня всего три дня. На данный момент мне 29 годков. Джамироквая услышал первый раз году этак в 98-ом (по ящику клипы увидел), а потом мне приятель притащил и кассету Travelling Without Moving.Правда сказал что она мне не понравится. Точно не понравилась.Но потом от нечего делать я ее послушал еще раз и еще и еще. Побежал покупать другие кассеты( с CD у меня тогда было туго).Я их слушал везде: дома, в машине бывало кассета недели по три из магнитолы не вылазила (ездил каждый день). Да и сейчас у меня в магнитоле МР3 Jamiroquai висит и никак не надоест. Никто не знает почему? Confused



Это магия Laughing
На самом деле: так со всеми здесь присутствующими. Не могу сказать почему. Это вечный вопрос. Такой же как: есть ли жизнь после смерти Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

рита
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 6:07 pm Ответить с цитатой
сергей писал(а):
Никто не знает почему? Confused


даже не догадываемся Laughing
вэлком, обустраивайся Wink

2Диего
именно по этой причине мы с игорем регулярно устраиваем совместные вылазки на обед (благо работаем друг от друга через дорогу) обед так часа на полтора это минимум )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Diego
Возраст: 39
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 326
Откуда: Москва

Благодарности: 0/2
СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 6:11 pm Ответить с цитатой
рита писал(а):
сергей писал(а):
Никто не знает почему? Confused


даже не догадываемся Laughing
вэлком, обустраивайся Wink

2Диего
именно по этой причине мы с игорем регулярно устраиваем совместные вылазки на обед (благо работаем друг от друга через дорогу) обед так часа на полтора это минимум )))



Хорошая работа, если можно позволить обед на 1,5 часа. Cool
Вы каждый день эту тему поднимаете???
Хоть намеки-то на истину есть????? Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

рита
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 6:32 pm Ответить с цитатой
ну правда что...раза в неделю вполне достаточно...
а работа тем и хороша, что позволяет такие вылазы))) за то и держим Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Diego
Возраст: 39
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 326
Откуда: Москва

Благодарности: 0/2
СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 7:36 pm Ответить с цитатой
рита писал(а):
ну правда что...раза в неделю вполне достаточно...
а работа тем и хороша, что позволяет такие вылазы))) за то и держим Wink



Так и надо. Главное это свобода. Сам такую работу люблю - захотел - поработал в поте лица (аж душа просветлела), а захотел сматался пораньше или забил на ч-л Embarassed . Хотя наглеть не люблю Neutral .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

сергей
Возраст: 46
Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 13
Откуда: М.О. Электросталь

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 8:48 pm Ответить с цитатой
Не секрет, что интернет бездонная бочка информации. Но у меня его раньше не было. А в прессе про Джамироквай мало что пишут (может и пишут но мне попадалось только пару раз). Поэтому мои познания довольно скудны. Я конечно постараюсь наверстать упущенное сам, но не серчайте если задам какой-нибудь глупый вопрос, который для вас очевиден, а для меня новость. Например я не знал что в группе такая текучка кадров. Теперь понятно почему музыка поздних альбомов несколько отличается от ранних, стала более электронной. Хотя хуже она от этого не становится. Джамироквай остается Джамирокваем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diego
Возраст: 39
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 326
Откуда: Москва

Благодарности: 0/2
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 10:44 pm Ответить с цитатой
Сергей,
нгу ты и загнул, я так не умею!!! Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tasia
Возраст: 39
Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 18
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 11:36 am Ответить с цитатой
Я первый раз увидела и услышала клип джамиков Underground в 1999 году на Mtv. У меня ещё тогда нормальной антенны не было и этот канал плохо шел. Сразу побежала искать альбом, но везде продавцы смотрели на меня выпученными глазами и спрашивали кто это? Так я попытки эти и оставила пока не вышел динамит и я его купила. Так что формально можно считать, что я их слушаю с 2005 года Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sarite
Возраст: 35
Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 7:22 pm Ответить с цитатой
я увидела клип по стс "конер оф зе ёсс" в 2002 году,спросила сестру кто это,а она мне это Джамироквай,я пошла купила диск с этой песней,но это был не альбом "фанк одиссей",а сборник...вот с тех пор я и пристрастилась к его музыке...енто наркотик,причём сильнодейсвующий Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nika
Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 735
Откуда: С-Пб

Благодарности: 27/33
СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 9:00 pm Ответить с цитатой
Как-то парень один дал мне диск. Ок 20 джамирокваевских песен. Я начала слушать. Через пол года поняла что жить без этого не могу...особенно без фоллин. Целый год я называла себя фанаткой не имея даже представления кто такой JK...а потом вышел дайнамайт и я увидела первое интервью где он сказал что сэвэн дэйз- о девушке которую он хотел тра.нуть. ........мдааа. После этого я сэвэн дэйз не слушаю Confused

_________________
ЗЛОБНЫЙ МЕКСИКАНЕЦ

"Yaz ahshami seni bilki bu Nigyar, hazin hazin yada salir "
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Philtr
Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2405
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 196/411
СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 10:13 pm Ответить с цитатой
ммм... было бы странно, если бы он сказал, что севен дейз - о девушке, которую он не хотел никоим образом... Laughing

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

аня коржик
Возраст: 37
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 10:13 pm Ответить с цитатой
Да...дайнамайт помойму практически всегда о девушках "облегченного"поведения"))))))для Джея...
если честно...это хорошо.что я услышала Дж.,когда Джей еще пел о всяких видах допотопных рептилий,сидел в кинотеатре в луже,бегал по комнатам как угорелый.....))))))))
ха...помню в "Декодере"перевели Дж. как ЖЕня Квакин...да я и этому была рада Very Happy
А если б я услышала дайнамайт в первый раз.не зная что такое джмквай).честно-не заинтересовалась бы... Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

da boogie
Moderator
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2011
Откуда: Питер a.k.a. Ленинград

Благодарности: 669/716
СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 3:30 pm Ответить с цитатой
в 96 году увидел на сборнике vhs клипы mtv там был space cowboy вот собственно и всё (до сих пор считаю его лудшим клипом на ряду с blow your mind) в те времена jamiroquai считались у нас что то типа андеграунда,но мне это нравилось, мало инфо, трудно достать, чем потом пошли сборники с искаверкнутыми названием песен.

_________________
just play my tune
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Benfika
Возраст: 42
Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 64
Откуда: Москва

Благодарности: 13/55
СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 8:57 pm Ответить с цитатой
aня коржик писал(а):
А если б я услышала дайнамайт в первый раз.не зная что такое джмквай).честно-не заинтересовалась бы... Confused


о, точно! мне те же мысли в голову приходят Wink) думаю, и я не заинтересовалась бы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

miss tea
Возраст: 38
Зарегистрирован: 31.12.2004
Сообщения: 241
Откуда: planet home!!!

Благодарности: 11/11
СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 5:33 pm Ответить с цитатой
2001 или 2002, точно не помню. Справляли чье-то день рожденье с одноклассниками, ну и все попритаскивали свою музыку, чтоб веселей было. И был там один диск сами догадываетесь кого, такой какой-то непонятный, потому что на нем не было ничего...
ничего, что... (с)
позволило бы его идентифицировать («неее, этого я не знаю, название какое-то непонятно-непроизносимое да еще и черт рогатый на обложке»). Но с диска этого в тот вечер много что крутили, особенным спросом пользовалась Love Foolosophy.
Через какое-то время увидела клип вышеупомянутой песни по МTV, и вспомнилось сразу два факта. Один – то что на той вечеринке мы крутили именно эту песню. Второй – что до этого я видя этот клип сразу же переключала на другой канал потому что меня бесил летающий человек в идиотских очках мотоциклиста.. Embarassed
Но песня-то мне понравилась. Поэтому я быстренько договорилась с одноклассником и одолжила у него тот самый диск. И был это, товарищи, сборник! Laughing Прослушала сразу весь. Когда CD остановился, первая мысль, пришедшая в голову была: «блин, какой же все-таки занудный и однообразный тембр вокала..и какой же он, одновременно, липучий..»
Вобщем диск этот однокласснику я так и не отдала.. Embarassed

Ну а первый уже мною приобретенный был Спеййссссс каубой Razz

_________________
let the jazz critics fight their own damn civil war =]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Показать сообщения:   
Страница 14 из 16
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2023 Jamiroquai Russia