Сейчас в эфире
В эфире:  Monokle – Blow ([censored])  чарты

Ушки)

Техника
Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

В "ушах" сила!
о-да!
75%
 75%  [ 24 ]
о-нет!
6%
 6%  [ 2 ]
ровно..
18%
 18%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 32

Автор Сообщение

Ovangkol
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 983
Откуда: Luzhkov City

Благодарности: 7/2
СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 1:18 am Ответить с цитатой
Stiles писал(а):
Обажаю свои Сони Эриксоновские наушнички, такие эээ.... незнаю как назвать, с резиночками такие, вот это точно затычки, но такие классные, так там басит, низкие басы вообще в них слушать шик, особенно на всю Rolling Eyes
Май феворит Very Happy




ыыыы без обид но скажу по секрету - эти наушники все таки типичное не то))))

я тоже в них погонял две недели да сменил вот на эти



Это небо и земля. + несколько иная конструкция самих резиночек - они никогда не слетят если их не стащить специально.

Все что ты описала выше это действительно так, но послушав их после того как уже второй год хожу с Creative (это они их делают) могу уверенно сказать что ничего этого уже в них не найти ибо они во много раз слабее звучат. и дело не в мощном басе, хотя опять же в этих креативах он мощнее раза в два с половиной, нет дело не в этом, дело в чистоте звучания, я просто сразу услышал в заслушеных до дыр песнях новые звуки, которых никогда не слышал ни на колонках ни в каких либо других наушниках.

_________________
Эй землячок, а где здесь русские живут??? ©
Учусь в педагогическом на филологичесском... © tululah
эээээ я тоже хочу от роба © Lila
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vanish
Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 1351
Откуда: moscow

Благодарности: 28/8
СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 1:50 am Ответить с цитатой
ну вы тут жжоте друзья подруги) басы в затычках это 5+)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger

Stiles
Возраст: 33
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 1038
Откуда: Южный

Благодарности: 16/80
СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 9:38 am Ответить с цитатой
Fyffe
Я не бцуду спорить что соньки лучше, просто на данный момент из всех наушниках в которых слушала пока сонька на первом месте Very Happy
хотя, ты знаешь, конструкцией они друг от друга не отличаются

_________________
Советов у меня не просить! Потому,что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Stiles
Возраст: 33
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 1038
Откуда: Южный

Благодарности: 16/80
СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 9:50 am Ответить с цитатой
А вот ещё что, Файф да? правильно? Скажи где ты себе их брал может тоже себе для полной коллекции зацеплю Wink

_________________
Советов у меня не просить! Потому,что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ovangkol
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 983
Откуда: Luzhkov City

Благодарности: 7/2
СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 10:36 am Ответить с цитатой
vanish писал(а):
ну вы тут жжоте друзья подруги) басы в затычках это 5+)



Да не... Вань ЖЖоЖ ты по своему не знанию... Басы в затычках ага. И никак иначе. неповреишь они там есть. Даже очень много. Ты просто не в теме. Лдано ничо страшного. и басов там дохрена. Ты еще скажи что в Koss The Plug нет басов... Я тада ваще буду угуорать неделю...

а продают их тока в pleer.ru лично я больше негде не встречал. Плеер.ру везут их походу контрафаткно в ОЕМ комплектации)))

_________________
Эй землячок, а где здесь русские живут??? ©
Учусь в педагогическом на филологичесском... © tululah
эээээ я тоже хочу от роба © Lila
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vanish
Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 1351
Откуда: moscow

Благодарности: 28/8
СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 10:54 am Ответить с цитатой
ага, Лех, басов, конечно, в затычках дофига, но не настолько, чтоб это обсуждать серьёзно и прилюдно причастным к музыке людям, таким как ты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger

Ovangkol
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 983
Откуда: Luzhkov City

Благодарности: 7/2
СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 11:10 am Ответить с цитатой
Вано))

Ты пойми))) мы тут осбуждаем не кетайское палево за 25 рублей - которое в принципе не работает))

То что мы мы обсуждаем это не простые затычки. Это наушники класса Plug.

Плаги вставляюца не в ушную раковину, но в ушной канал, что есть намного глубже и ближе как барабанным перепеонкам уже из-за одного этого на достойных плагах можно накрутить стока баса что тебя скорее всего стошнит через минут 15 из за того что очень сильно укачивает. Верь не верь но при таком способе инсталяции в затычках действительно дох!я баса ибо он направлен напрямую на перепонку, и!!! он не вырезается сторонними шумами потому как наушник сам по себе являет пробку для внешнего шума.

Ты бы послушал хотя бы что нибудь из достойных моделей - сам бы все понял.

Я Plug юзаю уже три года - и перетаскал их многа разных. Поэтому я с полной увереностью пишу то что пишу - а верить или нет дело твое Wink

_________________
Эй землячок, а где здесь русские живут??? ©
Учусь в педагогическом на филологичесском... © tululah
эээээ я тоже хочу от роба © Lila
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

рита
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 7:51 pm Ответить с цитатой
вы объясните мне почему так все скачут вокруг этих самых басов. Rolling Eyes имхо, все должно звучать сбалансировано...
кстати про свои наушники читала отзывы...многие пишут, что им недостает басов...
я вот сейчас лушаю Стереоэмсис и думаю - а куда их больше то??? и главное зачем??? если для того чтоб через барабанную перепонку прямую кишку массировать тогда может это полезно...
хотя я за гармонию и баланс...
хотя для каждого это свои гармония и баланс
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Stiles
Возраст: 33
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 1038
Откуда: Южный

Благодарности: 16/80
СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 8:55 pm Ответить с цитатой
басы - это хорошо, особенно хорошо слушать вещи основанные на басах ну такие как Еллоу например, если ушки не имеют великолепного баса, то сложно поймать кайф от мелодии, я считаю, что басы придают мягкость звучанию, но и когда их уж очень много - это слишком
В моих сонечках хороший звук, даже очень, но наверное в них не хватает немного прозрачности звучания Cool

_________________
Советов у меня не просить! Потому,что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

pSycho
Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 2524
Откуда: msc

Благодарности: 166/202
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 1:39 am Ответить с цитатой
Ванько, не прав ты... я вот тут где-то в этой теме вывешивала фотку своих затычек - и скажу по чесноку ©, что реально и басы там вполне даже зачотнейшие, и вообще звук сбалансирован и чист.
Сейчас хожу в огромных чебурашко-сеннхайзерах, звук вообще... офигительный... как сказал Лёхо, открываю для себя новые звуки и моменты в заезженных до дыр песнях.
Ну и плюс ко всему добавлю - на СД плеере. МП3 всё же не жжот. И те, и другие наушнеги показали себя в полной красе именно на аудио формате большого мощного дискового плеера.

_________________
i know all we're doing is travelling without moving
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

рита
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 5:45 am Ответить с цитатой
pSycho писал(а):
МП3 всё же не жжот. И те, и другие наушнеги показали себя в полной красе именно на аудио формате


вот это тоже заметила. вот незря я мр3 не любила видимо))) некое чувство обманутости присутствовало всегда)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

аня коржик
Возраст: 37
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 1:55 am Ответить с цитатой
такой вопрос(почти оффтоп,почти философский)):лучше слушать в наушниках или без(т.е. из колонок)муз центры,комп и .тп)?на ваш взгляд..ведь восприятие музыки меняется чрезвычайно!

_________________
Улыбайтесь,это всех раздражает!©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

slimp-666
Возраст: 37
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 6
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 8:25 am Ответить с цитатой
Я считаю, что все зависит от качества наушников или колонок. Для меня лучше слушать через колонки, мне так приятнее (на уши ничего не давит и слух так не теряется). Но это чисто моё личное мнение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

рита
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 10:06 pm Ответить с цитатой
2коржик
я думаю тут выбор от случая и настроения, ибо звучание абсолютно разное.
в наушниках раскрывается то, что не слышно в колонках (но говоря о колонках мы имеем ввиду именно колонки, а не пищалки на два динамика размером с жетон метро)...наушники...и это гуд, когда хочется либо погурманстововать и поприслушиваться и поискать новые звуки в давно зазубренной музыке...или просто отделиться от окружающего мира...надел такой наушники... ррррраз и я в домике Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tragic_audio
Возраст: 40
Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 8
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 11:10 pm Ответить с цитатой
мои уши: Technics RP-F300. цена 800 рублев. на работе такие же) за свои деньги они себя отправдывают....да и масса хвалебных отзывов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Показать сообщения:   
Страница 7 из 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2023 Jamiroquai Russia