Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

Свободу Женьке Квакину!!!!))))

Новости
Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение

аня коржик
Возраст: 37
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 10:37 pm Ответить с цитатой
Так значит новость первая Дизайр со Стюартом выпустили ремикс на Горилл на "Дерти Хари",а второе интервью с Джеем о Сони.Джей жжет!!!! Wink http://www.smh.com.au/news/music/mad-hatter/2005/11/24/1132703291988.html
Ждите ,скоро буит перевод эт интервью!!!!! Winkhttp://img.photobucket.com/albums/v437/Frafra/reloaded.jpg
А вот и оно Twisted Evil трепещите!!!!перевод: Мисс Марсель-респект ей! Very Happy
Цитата:
Лидер Jamiroquai Джей Кей вне себя от злости и не собирается больше терпеть. Элис Дэвидсон уклоняется от удара.

«Писать музыку легко; это всё остальное дерьмо, которое идёт с этим», говорит лидер Jamiroquai Джей Кей.
У него уже 7 альбомов из контракта на 8, подписанного с Sony (теперь Sony BMG), когда ему было 22.
«Если быть честным, я хотел бы расторгнуть этот контракт», говорит 35тилетний музыкант. «Они хотят альбом лучших песен – я дам его им, а потом пошли они на х**. Я устал от них. Сейчас мы делаем лишь 18% музыки, все остальные 82% - это чёртова коммерция».
«Они – люди, которые должны управлять Shell. Они чёрт подери знают всё о музыке».
«Знаете, все эти хитрожопые хрены, которые крутятся возле тебя с видом, будто они знают всё о том, что ты делаешь, что-то вроде: Я думаю вы должны сделать это, мы думаем, что вы должны сделать то, и мы думаем, что вы должны сделать это видео так; и спрашивается: «что вы вообще знаете о создании музыки?».

Звучит как будто он не получал контракт.

«Да пошли они! Я избавлюсь от них, и они это знают. Они знают это. В 2006 их не будет на нашем пути. Получите свои грейтест хитс и можете подтереть ими свои задницы, а я продолжу делать то, что делал! В следующий раз, когда я запишу альбом, я выложу его в Интернет за 5 долларов».

Парень в безумных шляпах не в настроении. Сейчас он прилетел в Японию из США, где через 4 часа будет выступать. Он говорит, что устал и хочет выкинуть всё из своей головы. После Японии группа прибудет в Австралию для заключительных шоу тура Dynamite.
Многое изменилось с того момента, когда Jamiroquai выступали здесь в последний раз, в 2002 году. Тоби Смит, который в течении 10 лет был соавтором Кея и клавишником, сошёл с дистанции, что объясняет четырёхлетний перерыв между альбомами A Funk Odyssey и Dynamite.Считает ли себя Кей основным фактором в успехе Jamiroquai?

«Знает, честно говоря, я не знаю кем я себя ощущаю в данный момент. Вы говорите, я главный? Тогда да, я.»

Другая причина длительного перерыва в том, что Кей пытался избавится от кокаиновой зависимости. Он не колется один день и 11 месяцев - решил завязать за день до своего 33 летия. Было ли это для него трудно?

«нет. Я только остановился, потому что я должен был остановиться, потому что это был чёртов наркотик. Он травмирует людей вокруг ...", он замолкает, пауза.
«Было время, когда каждый в группе делал это, и затем Вы внезапно понимаете, что Вы - единственный в группе, который делает это чаще всех. И это бесполезно, это – наркотик и люди, которые сият на нём, очень скучны, и я имел обыкновение быть очень скучным».
«И я всё ещё скучен!», говорит он, но смеётся.

У этого парня за спиной хиты и 20 миллионов проданных альбомов, включая Virtual Insanity с крупнейшего достижения группы альбома Travelling Without Moving 96-го года и череда синглов, таких как Love Foolosophy и Little L, с альбома A Funk Odyssey.

Он любит гоночные машины и уже 4 раза у него отбирали права за превышение скорости.

Он говорит, что в следующий раз, когда он превысит скорость, его упекут в тюрьму. Неужели он действительно думает, что англичане заперли бы его?

«Да, они бы сделали это. Но они английские мешки с дерьмом, поэтому пошли они. Я выбираюсь оттуда и покоряю австралийские шоссе».

Jamiroquai, 3 декабря, ворота открываются 4pm, Плацы, Столетний Парк, 136 100, 89.90 $. Концерт 2 декабря был отменен.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 12:04 am Ответить с цитатой
Ну перевод хороший, смысл ещё лучше, впереди полная неопределённостьSmile)

ПС
Стэй клин необязательно не колоться, просто в данном контЭксте было бы лучше или просто чист или не нюхает, тк кокаин не колят.

аня коржик
Возраст: 37
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 12:05 am Ответить с цитатой
Ну эт уже тонкости.... WinkХотя данное интервью лучше читать в подлиннике! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 12:15 am Ответить с цитатой
Подлинник он и в африке подлинникSmile))

Marselle
Moderator
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 1818
Откуда: The Dark Side

Благодарности: 170/328
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 11:57 am Ответить с цитатой
to Pepela я далека от того, что колется, а что нюхается, поэтому перевожу как могу Wink

_________________
I am An Agent of Chaos ©
Эх, Маша, Маша....©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Philtr
Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2405
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 196/411
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 5:04 pm Ответить с цитатой
Да, интервью очень занятное, спасибо!

Можно сделать выводы: В рождении электрик мистресс и вообще в изменении звучания группы виноваты ублюдки из Сон... Cool
Надо теперь ловить Джея на слове - пусть выставляет новый альбом в нэт за пять баксов... Laughing
Всё-таки "перестал колоться" как-то режет слух эт точно (Хотя тебя, Маша, я и не думаю упрекать) - как если бы Джей сидел на герыче...

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vanish
Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 1351
Откуда: moscow

Благодарности: 28/8
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 6:20 pm Ответить с цитатой
да чё вы все на бедную електрик мистрес напали?
не самая она коммерческая на альбоме уж точно) что за необъективность такая - если сделали проходную песню или эксперимент(а ЭМ и есть эксперимент) сразу ищутся происки лейблов или саунд продюссеров... бросьте вы всё это, хороший альбом, с прицелом на массовость, сколько можно эту тему поднимать?
Дэлом займитесь(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger

Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 7:38 pm Ответить с цитатой
Marselle писал(а):
to Pepela я далека от того, что колется, а что нюхается, поэтому перевожу как могу Wink



Ну ради перевода можно было бы и посмотреть что это значит, а то ты так лихо пересдила Джея на героин, что аж жалко мужика сталоSmile

SUPERSONIC
Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 501
Откуда: оттуда

Благодарности: 1/0
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 12:09 am Ответить с цитатой
спасибо огромное
Ане за статью и Marselle за перевод))) Wink
интересная статья) Very Happy

_________________
кругом сплошная бл**ь бездуховность!(с.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kamilla
Возраст: 36
Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 287
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 4:37 pm Ответить с цитатой
да-да!!!сенкс 2 Анюта)))спешл сенкс 2 Маруся))))))))))) Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pSycho
Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 2524
Откуда: msc

Благодарности: 166/202
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 2:01 pm Ответить с цитатой
да, торчняк, обеим - спасибо большое.
Риторический вопрос: не значит ли, если Джей посылает Сони, что австралийский тур - последний и о России можно и не заикаться?..

_________________
i know all we're doing is travelling without moving
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 2:43 pm Ответить с цитатой
Имхо, именно это оно и значитSmile

pSycho
Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 2524
Откуда: msc

Благодарности: 166/202
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 4:56 pm Ответить с цитатой
Pepela писал(а):
Имхо, именно это оно и значитSmile


аналогично. начинаем сбор пожертвования на моё лечение в кащенко.

_________________
i know all we're doing is travelling without moving
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

аня коржик
Возраст: 37
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 1:17 am Ответить с цитатой
Кста,не включать в альбом Тайм вон вейт-стопро идея Сони!А ведь самая достойная вещь! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 5:51 pm Ответить с цитатой
Цитата:
I fancy doing something like Ewan McGregor but instead of motorbikes, fly around the world in a microlight. We'll start across Australia and, if we don't crash in the desert, aim higher and keep going



Взято с фанкинаSmile
Кароч обрастёт наш маужичок бородой и буит летать себе по мируSmile)

Показать сообщения:   
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2023 Jamiroquai Russia