Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

Stevie Wonder

Другие исполнители
Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение

Diego
Возраст: 39
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 326
Откуда: Москва

Благодарности: 0/2
СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 10:00 pm Ответить с цитатой
vanish писал(а):
не знаю где ты там увидел ажиотаж вокруг персоны вандера.. для человека, хотя бы понимающего качественную музыку, концерт вандера это шок-событие, взрыв эмоций, а он сам - легенда живая...


событие.. взрыв эмоций..- согласен, для поклонников это так.
с другой стороны, если бы такие люди, как ...были выше упомянуты... с пеной у рта, визгами, танцами.. бросились к сцене или т.п. - со стороны это смотрелось бы, мягко говоря, странно, а для их "положения" в "шоубизнесе" неосмотрительно. Вполне символично было, что в конце все присутствовавшие встали, чем показали уважение гению Стиви. Я бы большего не ожидал... Neutral
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vanish
Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 1351
Откуда: moscow

Благодарности: 28/8
СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 10:12 pm Ответить с цитатой
мда
очень сомнительные умозаключения... оказывается они сдерживались от проявления эмоций.. мда... пережаренные воблы стеснялись что силиконы повываливаются... а их папики что партнеры пацаны по бизнесу не поймут... угу, всё так
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger

Bavaretzzz
Admin
Возраст: 38
Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 3269
Откуда: Киев

Благодарности: 1366/646
СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 10:23 pm Ответить с цитатой
vanish писал(а):
пережаренные воблы стеснялись что силиконы повываливаются... а их папики что партнеры пацаны по бизнесу не поймут...


Ну Ваниш забожил как всегда.... Cool
Наиболее точное изложение прозошедшего.. Laughing
Кстати, думаю многие из них Уандера живьём не впервые видят...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diego
Возраст: 39
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 326
Откуда: Москва

Благодарности: 0/2
СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 11:14 pm Ответить с цитатой
Цитата:
Кстати, думаю многие из них Уандера живьём не впервые видят...

и не во второй раз вполне возможно. К сожалению впечатлений от увиденного и услышанного, так почему-то и не хватило для создания хотя бы чего-нибуть близкого...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vanish
Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 1351
Откуда: moscow

Благодарности: 28/8
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 1:04 am Ответить с цитатой
для сравнения Дим, предлагаю тебе просмотреть запись лавфулософи, джейкей под минусовку на показе мод в милане, Фэшнрокс кажись.... где ползала просто встало, отвязно пляшет и облизывает своих спутников... а это одна песня под минус, джеякея, НЕ вандера, на мероприятии на котором вообще принято сидеть и тупо втыкать... и сравни... с поведением в юрмале людей половина из которых по счастливому(для них) и нелепому(для остальных) стечению обстоятельств пережила лихие 90ые в россии...
дело в том что в россии музыкальной культуры просто нет... она убита... говнороком 90х и добита лопатой говнопопсы тех же пресловутых 90х... было растеряно огромное культурное наследие советской эстрады... принято было от всего совецкого отказыватся... модно, тенденциозно... вот и от музыки отказались, сменив виртуозную эстрадно-джазовую культуру красивой музыки на протестовый говнорок - немелодичный, простой, бестолковый, навязываемый со всех сторон ради управления серой массой... кино ддт алиса... и тп... а ты говоришь, слушают, помнят, уважают, крутые агутины и другие варумы
чо то я глубоко копнул... вобщем козлы вы все, кто там был и всю эту вакханалию задумал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger

Diego
Возраст: 39
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 326
Откуда: Москва

Благодарности: 0/2
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 10:47 am Ответить с цитатой
Загнул я по поводу "слушают качественную музыку". Слишком обобщил на эмоциях.
Это всем понятно, что рокенрол по большей части не музыка, а идеология; поп - музыка простая и распространенная; остальная музыка - специфическая, не всеми слушаемая...
Не буду особо нажимать на то, что в своё время Стиви немало популярен, а люди сидящие в зале воспитаны как раз на этой самой эстрадно-джазовой советской музыке - это всего-лишь сомнительная теория или может оправдание. Скажу лишь одно, что во всей этой "вакханалии" есть один весьма простой, но ощутимый плюс: музыку класса Стиви Уандера показали по общественному телевидению в популярной передаче. А значит кто-то может вспомнит, а кому-то просто понравится и парочкой слушателей кач. муз. станет больше. Короче, музыкальное образование своеобразное...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

рита
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 9:00 pm Ответить с цитатой
vanish писал(а):
.. вот и от музыки отказались, сменив виртуозную эстрадно-джазовую культуру красивой музыки ...


вань, ты телевизор в конце 70х включал?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vanish
Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 1351
Откуда: moscow

Благодарности: 28/8
СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 12:37 am Ответить с цитатой
я и в конце 80-х до кнопки включения ещё не дотягивался если чо ага?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger

рита
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 5:10 pm Ответить с цитатой
сегодня "сорока на хвосте" принесла новость из какой-то новостной инет-ленты Arrow Стиви объявил турне... впервые за 20 лет ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Bavaretzzz
Admin
Возраст: 38
Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 3269
Откуда: Киев

Благодарности: 1366/646
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 6:54 pm Ответить с цитатой
Только турне по Соединённым Штатам Америки, поэтому нам по-прежнему ничего не грозит.
Хотя сам факт объявления тура впервые за такое долгое время.. уже что-то. Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

рита
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 8:31 pm Ответить с цитатой
ну вобщем я так думаю...что америка, что россия одно и то же примерно.
ну только там песни будут подпевать на языке оригинала, а у нас коверкать...
так что будет и на нашей улице каток Wink
http://www.lenta.ru/news/2007/08/03/wonder/
вобщем вот это вот
Цитата:
но музыкант сообщил, что к уже имеющемуся списку могут добавиться новые даты

уже радует. а на оф.сайте гастроли расписаны только до середины сентября...так что мэйби и правда к списку добавят новые даты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

аня коржик
Возраст: 37
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 9:39 pm Ответить с цитатой
кстати,тема со стиви уже обозревалась здесь...и называется она "Стиви"+комментарии главного почитателя Вандера) Exclamation
http://www.jamiroquai.ru/forum/viewtopic.php?t=129&start=15

_________________
Улыбайтесь,это всех раздражает!©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

рита
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 6:29 am Ответить с цитатой
ань, где ты ее откопала? я и забыла про эту тему).
когда все это писали я просто стиви знала и отдавала дань))) а сейчас...наверное всетаки без ромы и его восхищений здесь не обошлось))) очень люблю музыку Вандера. стала ли я более счастлива за эти два года (по роминым критериям) не знаю, мне сложно оценить. но рома, тот точно счастлив в своем мирке, передавайте привет Wink ээээх, 2005... прям настальжи

эта музыка для жизни, просто когда хочется чтоб музыка была саундтреком дня...не кипятящим кровь в жилах и не особо чтоб в пляс пускаться хотелось, чтоб просто жить приятно было сегодня, вот как раз Стиви это самое ТО!!! из тех 13ти альбомов, что у меня есть уже давно сделала себе собсвенный бэст и мало того, что сама часто ставлю его на репит, но еще и постоянно двигаю в массы, тем кто о стиви знает только по советскому фильму "Богач бедняк" - ай джаст кол тусэйайловьюююююю (песню пора ненавидеть, но в сборник бэстов тоже её включила, народная любовь, против неё не попрёшь)))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

julia

Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 388
Откуда: Москва

Благодарности: 0/3
СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 10:15 pm Ответить с цитатой
А я тока начала... С WhereI'mComingFrom(1971). Тихо тащусь ковриком.
А ведь действительно наш Джейка маленькая копия Вандера. В масштабе 1:100. Rolling Eyes Али я не права?
Зы: А, эта, Music Of My Mind (1972) и Songs In The Key Of Life (1976) мож зальет кто?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

аня коржик
Возраст: 37
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 10:28 pm Ответить с цитатой
поддерживаюWink
Блоу...ой что эт я Laughing ...Мьюзик оф май майнд нужен!
Песни о ключах) зальюWink

_________________
Улыбайтесь,это всех раздражает!©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Показать сообщения:   
Страница 4 из 13
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2023 Jamiroquai Russia