Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

ты кто?

Курилка
Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение

анна

Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 285
Откуда: MosQuai

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 12:48 am Ответить с цитатой
Ребята,вы все замечательные и самые джамирокваестые Wink но хотелось бы поподробнее узнать о том .кто вы по профессии,где учитесь,в общем напишите о себе Wink
я- аня"коржик",мне 19,всю жизнь рисую,слушаю музыку,обожаю кино,пока что не работаю(живу на стипуху Wink ),учусь в Полиграфе на графич.фак-те(будущий художник -мастер на все руки!!! Wink Smile ),моя мечта оформлять обложки для муз альбомов (желательно че-нить фанковое или СКА)....вот такие пироги! Wink а кто ты?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Marselle
Moderator
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 1818
Откуда: The Dark Side

Благодарности: 170/328
СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 10:24 am Ответить с цитатой
Хех))) ну что ж давайте раскрывать свои карты: я Марсель, для близких просто Маша или Маруся) Мне 18 лет, учусь на 2 курсе ин.яза российского государственного социального университета. Профессию свою будущую уже не люблю, зато люблю музыку и КВН! музыку слушаю всю свою сознательную и несознательную жизнь, закончила музыкальную школу по классу ф-но... в КВН хотела играть с 5 лет, когда впервые увидела его по телевизору, и играю)))
вот в принципе тот минимум, который я могу о себе написать)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

maggot
Возраст: 37
Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 75
Откуда: The Мля, г. Ухта

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 8:41 pm Ответить с цитатой
maggot - личинка (англ).

Павел. 12.02.1987 г. 18 лет. Россия. г. Ухта (Республика Коми).

Довольно странный человек, не принимающий традиционный образ жизни. Не считается с общественным мнение, так как считает его путем в никуда. Некоторые поступки не всегда совпадают с жизненными устоями, чего он совсем не боится.

Человек очень творческий. Рисует, пишет стихи. Впечатлительный, влюбчивый (ужасно), романтик. Крайне противопоказано слушать все альбомы "Ночных Снайперов", так как в его голове возникают такие мысли, что иногда за него реально страшно. Живет на 2 мира. В нашем грешном и в своем, который почти всегда оказывается лучше и светлее окружающего. Причем, в своем мире он проводит большую часть времени. Иногда удается застать его вышедшим из своего "кокона", что является огромной удачей!

Друзей, по крайней мере настоящих, нет. Это связано с тем, что он и в одиночестве неплохо живет. Не считает нужным такой жизненный этап как свадьба и дети. "Лучше прожить всю жизнь одному, чем видеть одно и тоже лицо. В первые, max 5 лет совместной жизни, супруги являются друг для друга книгами, которые по истечению нескольких лет будут прочитаны от корки до корки, и в большинстве случаев перечитывать ее заново не хочется". Не понимает, зачем нужна религия. Расценивает все это, как массовое зомбирование человечества. По натуре атеист. Ни во что не верит, только в себя и в некоторых людей, которые представляют для него крайне важный элемент жизни.

Не переносит людей, которые стараются сделать хорошо себе, путем выпрашивания, подлизывания. Все должно происходить так, как должно. Не терпит предательств и лжи (даже красивой).

Романтичность натуры выражается в его постоянном состоянии влюбленности в определенных людей. Постоянно о ком - то думает, причем не просто так, а с переживанием, тревогой, чаще с заботой. Любит по настоящему, только ответные чувства иногда не постигают его. Любимое время дня утро (когда никого нет на улицах и воздух еще веет ночной прохладой) и ночь. Любит смотреть на дождь, и промокать под ним до нитки.

Оптимист. Во всех жизненных ситуациях сможет найти малейшую долю юмора, даже тогда, когда это совершенно не требуется. Веселый человек, знает огромное количество анекдотов. С ним весело до тех пор, пока он не уйдет в себя. А вернуть его обратно бывает практически невозможно.

Человек настроения. Практически в одну секунду настроение меняется от хорошего, до полностью отсутствующего. Иногда это мешает, а иногда дает знать окружающим, что его в данный момент лучше не беспокоить. Выходит из своеобразного "стопора" с такой же легкостью, как и заходит в него. Это делает его не похожим на всех остальных.

эта ифнормация с моего сайта. Автор я. Я просто люблю писать о себе в третьем лице Smile

_________________
funk not dead! (:Е
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

a kind freak
Возраст: 37
Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 200
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 2:28 pm Ответить с цитатой
Ленин
Петербург
Революция Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
щютка
3 курс Университета, культурология
эээээээ
Jamiroquai - это просто моя любимая музыка, давноооо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кара Небесная

Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 4:34 pm Ответить с цитатой
Я Кара Небесная!
Просто Карина.... можно Кариночка.
Мне 25 лет
Я фармацевт: захочу вылечу, не захочу.... не вылечу Evil or Very Mad
Маленькая, хрупкая, злая девочка

_________________
Я могу ждать вас за каждым углом, я вижу все, что вы пытаетесь скрыть. И я настигну любого, когда он меньше всего будет этого ожидать. На то я и Кара Небесная
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

анна

Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 285
Откуда: MosQuai

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 5:03 pm Ответить с цитатой
Карин,нежнее надо с пациентами! Wink Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Philtr
Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2405
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 196/411
СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 10:23 am Ответить с цитатой
Я ПОСТУПИЛ В АСПИРАНТУРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Very Happy Very Happy УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
Cool ПРОЩАЙ АРМИЯ!!!!!!! (хотя мне и так не надо было Laughing )
ОСТАЮСЬ С ВАМИ, ДРУЗЬЯ!!!!!
Ну вот и рассказал о себе... Laughing
Короче - Филипп, 22, работаю по лёгкому....
Люблю творчество, ну и хочу конечно этим в идеале на жизнь зарабатывать... Laughing (фотография, музыка, стихи, просто худ.лит.тексты) Wink

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

рита
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 11:34 am Ответить с цитатой
шейм ин май хед Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
фильтр опередели блин,........... а я задвинула после первого года обучения... заморочки с руководителем... я соискательство оформляла...нет руководителя, а самой не то что кирпич...статьи таланта писать не хватает.
а специальность??? скажи а?
зы: слух, а аспирантура то 3 года, а в армию до 28 призывают... хотя меня-то лично этот вопрос мало волнует как ты понимаешь... так что я не особо почву зондировала
ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 12:15 pm Ответить с цитатой
Фильтр, поздравляюSmile
А я вот думала думала, лень мне было в аспирантуру идти, решила лучше на 2 высшее в след году пойду, на психологаSmile

Так, ну теперь о себе,
Катя, 22, в этом году закончила факультет гос управления в мгу, таперича дипломированный спец, а именно менеджер по управлению персоналом, щас работаю по специальности.
Главное увлечение жизни-танцы, любимая родина Грузия, любимый остров Куба, коктейль Ром-кола с двойным ромом, клуб карма бар, музыка Jamiroquai, сальса и реггетон, минусов не имеюSmile)))
Любимая книга-dance dance dance Мураками и мастер и маргарита.

Just a cosmic girl
Возраст: 38
Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 844
Откуда: Moscow

Благодарности: 20/29
СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 11:18 pm Ответить с цитатой
ой, так не хотелось раскрывать карты, хотелось просто шоб все встретились и заново познакомились...
такое впечатление, что анкету заполняем(фотографию приложить)))) =))
Ну это я шучу)
Настя, 20. 4 курс МАИ, будущая специальность по институту - менеджер организации, но вряд ли, это не по мне. просто не бросаю)) а вообще занимаюсь фотографией, работаю в проф фотолаборатории))
в общем-то институт почти на последнем месте, также обучалась фотографии в академии фотографии, но это неважно, важно, что в душе и что жизнь идет вперед..)) люблю много всего, и все абсолютно разное, порой противоположное, электронная музыка занимает одну большую нишу в разделе музыка, другая ниша - джаз и др музыка,мечтаю сходить послушать орган)); взаимное обогащение общением, танцевать, немного петь, люблю нечто, что говорит о Бразилии, люблю Питер, люблю кино(тоже разное и странное), люблю блошиные рынки,
люблю мечтать, люблю спонтанность, люблю свою кошку, знакомых с каждым годом становится все больше, бежать надо быстрее, это здорово, но иногда хочется посто сказать стоп и постоять 5 минут, придя в себя, а вообще ничто случайно не бывает...всем можно управлять изнутри, ну почти всем..)))
вот, а еще я все время опаздываю..))
в общем сложно это, писать о себе, все равно ничего непонятно...хихи))

_________________
What planet are you on?
Not the same one I am from.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Ovangkol
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 983
Откуда: Luzhkov City

Благодарности: 7/2
СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 1:42 am Ответить с цитатой
Just a cosmic girl писал(а):
мечтаю сходить послушать орган));



Пойдём послушаем, я два раза ходил, как раз вот собирался в ближайстчее время сходить в третий раз Laughing Wink

_________________
Эй землячок, а где здесь русские живут??? ©
Учусь в педагогическом на филологичесском... © tululah
эээээ я тоже хочу от роба © Lila
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DRIFTIN_ALONE
Moderator
Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.11.2004
Сообщения: 1604
Откуда: Минск

Благодарности: 80/173
СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 8:02 am Ответить с цитатой
Philtr писал(а):
Cool ПРОЩАЙ ДРУЗЬЯ!!!!!!! (хотя мне и так не надо было Laughing )
Ну вот и рассказал о себе... Laughing
Короче - работаю по лёгкому....
Люблю ну и хочу конечно .. Laughing ( Wink


))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
обожаю_это_делать)))
*
А_я_кстати_Вова...просто_Вова....остальное_обо_мне_
можно_узнать_по_моим_672_постам)))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger

Philtr
Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2405
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 196/411
СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 9:30 am Ответить с цитатой
DRIFTIN_ALONE писал(а):

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
обожаю_мои_672_поста
*
А_я_кстати_просто_по_)))))))))



Такс, попробуем... Вот тебе снежок в ответ... Только учти-я по дружески, а то щаз понаставишь мне всяких Evil or Very Mad

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Philtr
Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2405
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 196/411
СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 9:39 am Ответить с цитатой
рита писал(а):

а специальность??? скажи а?
зы: слух, а аспирантура то 3 года, а в армию до 28 призывают... хотя меня-то лично этот вопрос мало волнует как ты понимаешь... так что я не особо почву зондировала
ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy



Специальность - Всеобщая история, кафедра - Новой и новейшей истории... Cool
Если защитился, то никакой армии уже! Но у меня и так военник... Тока продлить надо!
Спасибо всем за поздравления!
А что, кстати, это "зы" значит?

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

рита
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 10:05 am Ответить с цитатой
зы: тыыыыыыы это, на клавиатуру глянь... на эти клавиши выпадает ps: тока когда переключать шрифты лень, то ЗЫ: и выходит
какой универ?
а я на историко-архивном (2е высшее)
Бросила аспирантуру и туда пошла (это классический университет, я работаю в техничеком) возможно (планирую тайно) там за аспирантуру заципиться потом...наф мне эти экономичесие советы нашего вуза Rolling Eyes Ну там видно будет...ибо женчина я дюже занатая и аспирантура не развлечения для, а повышения заработков ради мне нужна Wink вот такая корысть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Показать сообщения:   
Страница 1 из 17
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2023 Jamiroquai Russia