Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

Футбол

Опросы
Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 38, 39, 40  След.

За какой ФК болеем?
ЦСКА
12%
 12%  [ 6 ]
Динамо
10%
 10%  [ 5 ]
Зенит
27%
 27%  [ 13 ]
Локомотив
10%
 10%  [ 5 ]
Сборная РФ
20%
 20%  [ 10 ]
Спартак
18%
 18%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 48

Автор Сообщение

Bavarka
Возраст: 35
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 61
Откуда: Moscow-city

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 11:29 pm Ответить с цитатой
ну это миня не так прикалывает..а вот то что Шевченко..ушёл из Милана!В Челси!за башой гонорар конечно..да и правда, сидеть на скамейке запасных и получать башую зарплату это может и круто..но..милан!он же милановский...шевченко в челси?Ладно,чтож я рада что у синих исчо появился один жвёжный игрок..тока как бы ему не досталось наследство смертина,шпустившегося потом в чарльтон.Но всё рано с трудом вериться,хочу воочию увидеть!да и интересно куда его и с кем запихнёт жозе......интересно..блин!только каких то три месяца и я снова могу наслаждаться английской премьерлигой..это смешно но мне её не хватает и я по ней очень скучаю... Crying or Very sad

_________________
Me & My Shadow

YNWA
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

JayFunkKiev

Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 5:06 pm Ответить с цитатой
Кто такой Шева, а кто такой Смертин. Нашли сравнения. Шева будет основным форвадом Челси, а на него будет играть вся полузащита.
Он и наша сборная Украины еще покажут свою силу на ЧМ Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bavarka
Возраст: 35
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 61
Откуда: Moscow-city

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 8:06 pm Ответить с цитатой
JayFunkKiev писал(а):
Кто такой Шева, а кто такой Смертин. Нашли сравнения. Шева будет основным форвадом Челси, а на него будет играть вся полузащита.
Он и наша сборная Украины еще покажут свою силу на ЧМ Twisted Evil



уже показали.точнее им показали.и где ж там шева то был?наверное рост у него маленький!В травке затерялся!!!!хааа испанцы молодцы!Люблю их!как и чехов.как и англичан.о них позже...

кстати,ты с киева?как там у вас после вчерашней разрекламированной акции-футбол предоставить везде и на работе?)))))весело было смотреть как мячики влетали в ворота?а весело смотреть как несравненный Луис похлопывал по спинке краснокарточенника?))) Laughing я уржалась....от души!

а сейчас перерыв..англия-тринидад..ооо..уууу....карандаш отдыхает!англичане непременно должны выиигратьь кубок!..ну хотя бы раз в 40 лет..годовщина как никак...
ага..ща тока каким то каком с тринидадом разделаюстся...
...как там вапще,у терри жопа живая?....нам травм нельзя!
ладно...хорошо что хоть так.Англичане!о,Да блин они как прям с бодуна!джеррард как гусев сказал "пристреливается" ага,фрэнки видать тоже!а Девиду прическу не жалко?о нет,я вовсе не против его игры на втором этаже!вот поточнее бы......м-да а крауч всё никак ноги не соберёт..одна нога там ...одна тут..так и до шпагата недалеко..точнее до замены...Руни например.Да воопще я сама готова туда выйти!прям сейчас!ну ёклмн...опрст!!!!!(алфавит не наю,тока песенку английского...нау ай ноу зи элфэбэт)))
карочи тайм второй ща будет.Ну надеюсь мы откроем счёт...и не придётся терри в буквальном смысле жопой мяч вытаскивать...

_________________
Me & My Shadow

YNWA
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

maksa
Возраст: 36
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 105
Откуда: Москоу

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 8:56 pm Ответить с цитатой
Уткин приколист - столько сарказма))) хотя все по делу канечно...
По нулям, помойму единственный правильный исход. Одни сегодня не достойны победы, другие - поражения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

pSycho
Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 2524
Откуда: msc

Благодарности: 166/202
СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 9:28 pm Ответить с цитатой
да ладно...уже давно не 0:0 )) меня прикольнула фразочка его : "Англия в растерянности.... Тринидад и тобаго...два на одного...!" Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
i know all we're doing is travelling without moving
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

maksa
Возраст: 36
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 105
Откуда: Москоу

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 10:19 pm Ответить с цитатой
Вася вообще молодец) С ним футбол смотреть вдвойне интересно)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

pSycho
Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 2524
Откуда: msc

Благодарности: 166/202
СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 11:27 pm Ответить с цитатой
ещё фразочка блин... было ещё 0:0... показывают тренера...(не помню чьего)... он в очках.... Уткин: "вот показывают тренера.........очки символизируют счет..." ))))))))))))

_________________
i know all we're doing is travelling without moving
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Gothic_Brother
Возраст: 99
Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 885
Откуда: Валенсия

Благодарности: 250/112
СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 9:14 am Ответить с цитатой
Да,Испания форева!!!
А вот Уткин действительно-приколист! Very Happy
Штрафной,подача Бэкхэма...Прямо в стенку!!!Уткин:"Бог подач,просто бог!" Very Happy

_________________
"Интересно, кто-нибудь видел ненормальную, которая кинула колготи на сцену? Это же ужасно!" © 2011, ViFly
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Bavarka
Возраст: 35
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 61
Откуда: Moscow-city

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 11:51 pm Ответить с цитатой
pSycho писал(а):
ещё фразочка блин... было ещё 0:0... показывают тренера...(не помню чьего)... он в очках.... Уткин: "вот показывают тренера.........очки символизируют счет..." ))))))))))))


эх ты!как ни стыдноооо Rolling Eyes
это было в самом начале,где то на минуте десятой..а тренер то был...сборной англии...Свен Горан Эрикссон!швед по национальности!Он носит очки..эх стыдно не знать......))))))))))) Wink
а воопще советую зайти на сайт ртр-спорт тчк ру и там в матчах коммент онлайн смотретиь комментарии живые..вот там такие перлы,особенно заглячните на испания-украина!я сохранила на комп и распечатала,достаю када грустно,похихикиваю))))
да уткин...иногда я готова его замочить.и воопще многих наших "птичек"(уткин,гусев,лебедев и др и проч и проч....
) за блин их шуточки,которыми они закрывают такие ляпы...блин,он конечно смешит народ,но вот тот который не мыслит жизни без ливерпуля и кто в драку полезет при негативном взгляде на НАШИХ ...наверное не очень приятно слышать критику в ИХ адрес.От нас критика допустима,мы - и есть этот клуб..но.....от него!Положите и и ногоюшибаните.... чес слово,я в следущий раз звук вырублю..пошёл он!
а Джей малатчина!так умело запланировал на 18,что ни одна из моих любимых команд не попала на этот день!гип-гип урааа!!!!!!!!!!!!ну и пропущу каких то там бразильцев ну и фиг с ними,повтор утром смогу заценить...
жалко кот Дивуар...очень....очень...они заслужили чуть больше везения

_________________
Me & My Shadow

YNWA
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

maksa
Возраст: 36
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 105
Откуда: Москоу

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 12:33 am Ответить с цитатой
хм, ну комментатор тоже человек, выражает свои эмоции (в случае с Уткиным, помойму очень даже объективно выражает) критикует, почему ему нельзя критиковать?)
если кому-то неприятна критика, то это не совсем правильно, я считаю.
любая критика полезна, без нее нет развития, опять же мое мнение.
а главное, без фанатизма, это игра Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Bavarka
Возраст: 35
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 61
Откуда: Moscow-city

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 9:02 pm Ответить с цитатой
maksa писал(а):
хм, ну комментатор тоже человек, выражает свои эмоции (в случае с Уткиным, помойму очень даже объективно выражает) критикует, почему ему нельзя критиковать?)
если кому-то неприятна критика, то это не совсем правильно, я считаю.
любая критика полезна, без нее нет развития, опять же мое мнение.
а главное, без фанатизма, это игра Wink


я не могу без фанатизма.... Shocked
для меня -это жизнь! Laughing

_________________
Me & My Shadow

YNWA
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Gothic_Brother
Возраст: 99
Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 885
Откуда: Валенсия

Благодарности: 250/112
СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 8:10 am Ответить с цитатой
Ой-ё-ёй!!!Что-же с Чехией?Я думал это вообще самый-самый предендент,а тут Confused .Зато как вчера итальяшек! Very Happy

_________________
"Интересно, кто-нибудь видел ненормальную, которая кинула колготи на сцену? Это же ужасно!" © 2011, ViFly
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Bavarka
Возраст: 35
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 61
Откуда: Moscow-city

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 1:21 pm Ответить с цитатой
Gothic_Brother писал(а):
Ой-ё-ёй!!!Что-же с Чехией?Я думал это вообще самый-самый предендент,а тут Confused .Зато как вчера итальяшек! Very Happy


Crying or Very sad бедный Брайан мак брайт((((( мне его так жалко!Ему эта итальянская сволачь разбила лицо!!!!!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad а ведь у парня завтра день рождение!вот и будет с фингалом под глазом!(((((жаль не победа,но ничья-это тоже счёт.аааа......теперь я не навижу итальяшек!!!!!аааа чтоб их!чтоб чехия обыграла италию! а сша гану!!!!(прости ессьен)))))
вот!вот!ВОТТТ!!!!!Это мая мечта!!!!

_________________
Me & My Shadow

YNWA
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Philtr
Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2405
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 196/411
СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 9:48 am Ответить с цитатой
Италия вперёд!!!! Италия чемпион!!!!! Согласен, что де Росси гавнюк, но это вовсе не повод ненавидеть всю сборную..... Может ты ещё возмёшся утверждать, что америкосов несправедливо удалили да? Razz Cool

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bavarka
Возраст: 35
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 61
Откуда: Moscow-city

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 12:21 pm Ответить с цитатой
Philtr писал(а):
Италия вперёд!!!! Италия чемпион!!!!! Согласен, что де Росси гавнюк, но это вовсе не повод ненавидеть всю сборную..... Может ты ещё возмёшся утверждать, что америкосов несправедливо удалили да? Razz Cool



вах!
нет... да! ..ээ нет..Laughing тоесть да!))))точнее Де росси говнюк!)))и да это не повод,но просто накопилось..не знаю..буффон меня тоже выводит..и воопще мне их футбол не нравится!имхо.

ладно жду четвергаааааааааа)))
)))))а испанцы вчера?а?оооооо......
Rolling Eyes
а вообще сегодня Швеция-Англия!!!!!!!!ммм это будет занимательно..у англии большие претензии на место в финале,у них отличная команда и классная скамейка запасных!Ну да,нет руни,ну и что!выигрывают же и без него!Я согласна с Джеем,такую шумиху создали вокруг Уэйна!Это уже просто смешно..

_________________
Me & My Shadow

YNWA
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Показать сообщения:   
Страница 3 из 40
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 38, 39, 40  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2023 Jamiroquai Russia