| В эфире: | чарты |

Концерт De-phazz 30 сентября в Питере!Concerto | ||
Yong Ling
Зарегистрирован: 25.05.2004 Сообщения: 1088 Откуда: msk Благодарности: 137/64 |
Народ! 30 сентября в Питер приезжают великолепные De-Phazz!!!
Я, скорее всего, еду на концерт! Вообщем, кто хочет поехать - отпишитесь, рванем вместе. Предполагается уехать в четверг вечером, в пятницу погулять по городу, вечером на концерт (В прошлый раз на BNH он начался в 11). На следующий день днем или вечером обратно в Москву. Возможен вариант остаться до воскресенья. | ||
|
_________________ Слушайте джаз © Андрис Лиепа | |||
Just a cosmic girl
Зарегистрирован: 21.06.2005 Сообщения: 844 Откуда: Moscow Благодарности: 20/29 |
Очееень интересно...)) а в Москву они не собираются?)) я в принципе за! не могу сказать, что ярый болельщик, но с них началась моя любовь к Acid Jazzzzz)))
| ||
|
_________________ What planet are you on? Not the same one I am from. | |||
Yong Ling
Зарегистрирован: 25.05.2004 Сообщения: 1088 Откуда: msk Благодарности: 137/64 |
Кто такие De-Phazz??
Концерт только в Питере. http://dephazz.com/tour.htm Билет - 1000 р. Я в понедел 19 сентября буду покупать билеты на поезд, бронировать билеты на концерт, бронировать гостиницу. Вообщем, кто хочет составить компанию - буду рад. | ||
|
_________________ Слушайте джаз © Андрис Лиепа | |||
STGor
Зарегистрирован: 09.03.2005 Сообщения: 434 Откуда: Израиль. Иерусалим Благодарности: 4/8 |
Эх... С удовольствием-бы сходил...Только вот 400 баксов нужно..
| ||
|
_________________ I Know All We're Doing Is Travelling Without Moving! | |||
|
О проекте
|
Полезное
|
Форум
|
© 2004-2025 Jamiroquai Russia








