| В эфире: | чарты |

А кто все же не постесняется выложить свое исполнение?Музыканты | ||
| На страницу 1, 2 След. | ||
NEO
Зарегистрирован: 24.07.2008 Сообщения: 105 Откуда: Moscow Благодарности: 8/9 |
Искала, но не нашла, но и не верю, что никто не поет песни JMQ!!!!!
Люди, давайте же будем здесь выкладывать ссылки на свои варианты как вокальные, так и инструментальные... | ||||
Bavaretzzz
Admin
Зарегистрирован: 02.01.2005 Сообщения: 3274 Откуда: Киев Благодарности: 1377/647 |
Ну как же никто
| ||||
NEO
Зарегистрирован: 24.07.2008 Сообщения: 105 Откуда: Moscow Благодарности: 8/9 |
Спасибо за ссылку, обязательно послушаю! Ну а кто еще? Или никого.....? | ||||
NEO
Зарегистрирован: 24.07.2008 Сообщения: 105 Откуда: Moscow Благодарности: 8/9 |
Вместо послушать мне предложили ответить на вопрос "хотите ли ли вы жить, учиться или работать в США?"......... А вот нифига я не хочу там ни жить ни работать! Хочу жить на Майорке!!!!!!!!!!! Так где послушать? | ||||
Bavaretzzz
Admin
Зарегистрирован: 02.01.2005 Сообщения: 3274 Откуда: Киев Благодарности: 1377/647 |
| ||||
NEO
Зарегистрирован: 24.07.2008 Сообщения: 105 Откуда: Moscow Благодарности: 8/9 |
Ну нет, я никогда ни в контакт ни в одноклассники не вступаю! ПРИНЦИПИАЛЬНО | ||||
Bavaretzzz
Admin
Зарегистрирован: 02.01.2005 Сообщения: 3274 Откуда: Киев Благодарности: 1377/647 |
А жалко, потому что там всё как раз лежит.
Разве что вот http://www.youtube.com/watch?v=2zahxZnO2AA
| ||||
NEO
Зарегистрирован: 24.07.2008 Сообщения: 105 Откуда: Moscow Благодарности: 8/9 |
Вот прямо сейчас слушаю, спасибо!!!!!! Тембр прямо очень похож, если бы не произношение, вообще было бы почти оригинал!... Ну и музыканты молодцы остальные!!!!! Респект ребятам, как-то раньше не приходилось их каверы услышать | ||||
NEO
Зарегистрирован: 24.07.2008 Сообщения: 105 Откуда: Moscow Благодарности: 8/9 |
Ну и опять же, это ПРОФИ, а я про любителей, кто просто "для себя", почему бы нет?
Ну типа такое КАРАОКЕ..... Кстати, нету ни одной минусовки в караоке, насколько я знаю, ни на одну песню Jamiroquai.... К сожалению | ||||
Bavaretzzz
Admin
Зарегистрирован: 02.01.2005 Сообщения: 3274 Откуда: Киев Благодарности: 1377/647 |
Да нуу, можно найти кучу минусовок, как оригинальных, так и самодельных.
На том же ютубе, если ввести jamiroquai karaoke, вылезет несколько. | ||||
NEO
Зарегистрирован: 24.07.2008 Сообщения: 105 Откуда: Moscow Благодарности: 8/9 |
качественных минусов все же нету !!!!! 100 баксов тому, кто даст ссылку на оригинальный минус! А которые есть, это полная туфта...
Поэтому пришлось спеть под плюс Уж не судите строго, это именно любительское исполнение и не более... http://webfile.ru/5178239 | ||||
Bavaretzzz
Admin
Зарегистрирован: 02.01.2005 Сообщения: 3274 Откуда: Киев Благодарности: 1377/647 |
Куда за бабками приходить? А исполнение вполне, теперь надо под минус. | ||||
Игорь
Зарегистрирован: 21.03.2005 Сообщения: 1121 Откуда: Екатеринбург Благодарности: 409/415 |
http://rghost.ru/4689860 Вот, например, минус "Virtual Insanity" в исполнении моих братьев. | ||||
NEO
Зарегистрирован: 24.07.2008 Сообщения: 105 Откуда: Moscow Благодарности: 8/9 |
Скачала минусы! Спасибо огромное, а за деньгами обращаться в приват... ))))))))) В минусовках правда нету моего корнера, а из того, что могу спеть есть только Talula Но вот попробовав спеть ее столкнулась с тем, что текст на сайте, текст во вкладыше, тексты на других сайтах... ни один не совпадает с оригинально спетым Джеем!!!!!!! Во как!!! Придется записать то что он поет и только потом спеть (вторая половина песни) Вот задачка вышла то... Попробуем решить ее. сразу выложу что получится. | ||||
selfmade
Зарегистрирован: 04.06.2007 Сообщения: 1210 Откуда: Крайний Север Благодарности: 465/379 |
Я с 1990 года мечтал спеть и записать эту песню. Но я старел, а возможности не было. Только сегодня вечером дома записал несколько дублей вокала, обработал его и сделал сведение звука.
Строго не судите, так как голос у меня уже не тот, что в 20 лет. Я сейчас вдвое старше, чем Майкл Джексон, когда он исполнил эту песню. Да и в домашних условиях трудно сделать лучше, особенно, если нет специального микрофона и микшера. Я пою песню Стиви Уандера, которую пел Майкл Джексон - I can't help it. Надеюсь, вам понравится моя версия, так как она несколько отличается от линии Майкла Джексона. Скачать или слушать ЗДЕСЬ
| ||||
|
_________________ Interplanetary good vibe zone | |||||
| Страница 1 из 2 На страницу 1, 2 След. |
![]() |
| Часовой пояс: GMT + 3 |
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах |
|
О проекте
|
Полезное
|
Форум
|
© 2004-2025 Jamiroquai Russia








