Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

РОТАЦИЯ jamiroquai. ГОЛОСУЕМ!!!

Новости
Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение

vlad

Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 45
Откуда: mocow

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 2:14 pm Ответить с цитатой
я тоже видел.)) 2рита: Представляешь в китае тоже jamiroquai слушают!) прогрессивные эти китайцы однако

_________________
Акционерный банк хорошего настроения
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

рита
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 3:12 pm Ответить с цитатой
Shocked Shocked Shocked О МАЙ ГАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кого я тут вижу..... тыб хоть предупреждал... а то увезут на носилках)))))))) и не в плэйбой снимать Laughing
ну чтож, уважаемый, с тебя на ближайшие пару лет китайские рейтинги, назначаешся китайским резидентом в мск Smile
зы: ты хоть голосуешь? или пинать каждую неделю по часам?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Мая

Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 183


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 10:47 am Ответить с цитатой
Поздравляю вас господа...Захожу на Максимум, проголосовать, ищу так буковку J а там их и нет уже Evil or Very Mad !!!!!Когда приедут, когда приедут - никогда: поклонников-то нет!!! Evil or Very Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yong Ling
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.05.2004
Сообщения: 1088
Откуда: msk

Благодарности: 137/64
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 11:39 am Ответить с цитатой
Мая писал(а):
Поздравляю вас господа...Захожу на Максимум, проголосовать, ищу так буковку J а там их и нет уже Evil or Very Mad !!!!!Когда приедут, когда приедут - никогда: поклонников-то нет!!! Evil or Very Mad


Поклонников достаточно. Просто люди, которые любят Jamiroquai это уже достаточно взрослые люди (основная масса). От 20 лет. А голосует в основном молодежь от 14, которая еще толком в музыке не разбирается. Что по телевизору увидили, то и нравится. Они то и сидят в инете, голосуют там, в свободное время от учебы. А Джамирофаны заняты делами. Very Happy

_________________
Слушайте джаз © Андрис Лиепа
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

DRIFTIN_ALONE
Moderator
Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.11.2004
Сообщения: 1604
Откуда: Минск

Благодарности: 80/173
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 12:42 pm Ответить с цитатой
Поклонников достаточно. Просто люди, которые любят Jamiroquai это уже достаточно взрослые люди (основная масса). От 20 лет. А голосует в основном молодежь от 14, которая еще толком в музыке не разбирается. Что по телевизору увидили, то и нравится. Они то и сидят в инете, голосуют там, в свободное время от учебы. А Джамирофаны заняты делами. Very Happy[/quote]
блин чувак на миллион процентау согласен с тобой !!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger

Мая

Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 183


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 1:03 pm Ответить с цитатой
Да, отмазка всегда найдётся Confused .Значит и осталось надеется на 14-х, может просветлеют...

Понятно. что фанатов много, но там хоть про них новости всякие говорят:приятно сразу...Раз все такие занятые, да взрослые буду голосовать...2минутки то можно найти!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

аня коржик
Возраст: 37
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 8:19 pm Ответить с цитатой
да ребята.джамирофаны -это удивительные люди!!!но знаете,телек телеком.но если человек интересуется музыкой,он рано или поздно выбирет свой стиль...я вот тож была где-то в 10 лет полной дебилкой Embarassed но случай все определил-я увидела джамиро и поняла,как я люблю именно эту музыку...и именно после Джамироквая начала слушать джаз и это оказалось так круто!!!!В общем...эт просто мои рассуждения и к сегодн подросткам они скорее не относятся,п.ч.наш сегодняшний музмир-это сплошная подстава для слушателя,у него нет альтернативы-ты будешь слушать только то.что доносится из телека.радио,палаток,а доносится оттуда не музыка,а как говорят продюсеры "продукт"(герметично упакованный),п.э мне очень жалко тех ,кто забыл,что надо прислушиваться не к телеку и не к радио .а лично к себе...и пока у молодых людей и девушек не будет неподдельного интереса к музыке,все как быдло и будут слушать,что крутят на МТВ Rolling Eyes Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

BENDER_kazansky
Возраст: 36
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 319
Откуда: Казань родина Мать

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 6:40 am Ответить с цитатой
По поводу от 20-ти.............не согласен..................

_________________
Вполне совместим с ЭВМ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Мая

Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 183


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 11:10 am Ответить с цитатой
aня коржик писал(а):
да ребята.джамирофаны -это удивительные люди!!!но знаете,телек телеком.но если человек интересуется музыкой,он рано или поздно выбирет свой стиль...я вот тож была где-то в 10 лет полной дебилкой Embarassed но случай все определил-я увидела джамиро и поняла,как я люблю именно эту музыку...и именно после Джамироквая начала слушать джаз и это оказалось так круто!!!!В общем...эт просто мои рассуждения и к сегодн подросткам они скорее не относятся,п.ч.наш сегодняшний музмир-это сплошная подстава для слушателя,у него нет альтернативы-ты будешь слушать только то.что доносится из телека.радио,палаток,а доносится оттуда не музыка,а как говорят продюсеры "продукт"(герметично упакованный),п.э мне очень жалко тех ,кто забыл,что надо прислушиваться не к телеку и не к радио .а лично к себе...и пока у молодых людей и девушек не будет неподдельного интереса к музыке,все как быдло и будут слушать,что крутят на МТВ Rolling Eyes Wink



К сожаления приходится слушать, а точнее слышать, что передают средства масмедии, Но познаётся всё в сравнении, и это хорошо, ведь на фоне всего для каждого человека выделяется что-то своё: для кого-то это музыка души, а для кого-то - ужас(приснится - подушкой не отмашешься).Поэтому нельзя подразделять музыку на правильную и неправильную, а фанатов - от 20 - это реальные фанаты, а от 14...тупаки малолетние.Голосование - тоже дело каждого, не хочется и не надо, нет времени, ну и прекрасно, просто ещё раз услышать или увидеть любимого исполнителя для меня большая радость, поэтому-то и развела такую демагогию Rolling Eyes ... Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bavaretzzz
Admin
Возраст: 38
Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 3269
Откуда: Киев

Благодарности: 1366/646
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 12:13 pm Ответить с цитатой
Yong Ling писал(а):
Поклонников достаточно. Просто люди, которые любят Jamiroquai это уже достаточно взрослые люди (основная масса). От 20 лет. А голосует в основном молодежь от 14, которая еще толком в музыке не разбирается. Что по телевизору увидили, то и нравится. Они то и сидят в инете, голосуют там, в свободное время от учебы. А Джамирофаны заняты делами. Very Happy



Не скажи... Я на J подсел как раз когда мне 14 было. А до этого в основном джаз слушал. И тут на форуме далеко не всем за 20.
А по поводу голосований, так от попсовых ТВ и радиоканалов всё равно ничего хорошего не дождёшься, т.к. они рассчитаны на то, чтобы людям мозги жвачкой всякой забивать. И если J туда и попадает то по чистой случайности. Так что как грицца, голосуй не голосуй...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

аня коржик
Возраст: 37
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 1:24 pm Ответить с цитатой
Bavaretzzz писал(а):
Yong Ling писал(а):
Поклонников достаточно. Просто люди, которые любят Jamiroquai это уже достаточно взрослые люди (основная масса). От 20 лет. А голосует в основном молодежь от 14, которая еще толком в музыке не разбирается. Что по телевизору увидили, то и нравится. Они то и сидят в инете, голосуют там, в свободное время от учебы. А Джамирофаны заняты делами. Very Happy



Не скажи... Я на J подсел как раз когда мне 14 было. А до этого в основном джаз слушал. И тут на форуме далеко не всем за 20.
А по поводу голосований, так от попсовых ТВ и радиоканалов всё равно ничего хорошего не дождёшься, т.к. они рассчитаны на то, чтобы людям мозги жвачкой всякой забивать. И если J туда и попадает то по чистой случайности. Так что как грицца, голосуй не голосуй...

К до 14 лет слушать джаз -да ты круть! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 1:53 pm Ответить с цитатой
Ань и не говори!Smile
Я на джазе выросла, с пелёнок слушалаSmile Спасибо папочкеSmile))
А насчёт возрастного ценза....ну не знаю.
Каждому своё.
У меня вот лучшая подруга не переносит Джами и что? А ей 22 тоже. Это разве говорит о недоразвитости? Ну слушает она rnb ну и пусть слушает-она от этого лучше или хуже не становится.
Так же и мелкие-ну нравятся им Корни, ну и фиг с ними. Может им никто не показал нормальную музыку.
Другие фанатеют от Высоцкого в 14 и что?
Я всю молодость помимо джаза лет с 14 до Джами слушала Кино, Алису, Агату Кристи и далее по спискуSmileЭто же не говорило о недоразвитости.

pSycho
Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 2524
Откуда: msc

Благодарности: 166/202
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 4:47 pm Ответить с цитатой
Мая писал(а):
от 20 - это реальные фанаты, а от 14...тупаки малолетние.



а ничего, что я, например, не ОТ 20, а, скорее, от 14?
Ничего, что Дж. слушаю и балдею от него с 11?))


И от 14, и от 20, и от 30 - есть куча быдла, которое всё равно прётся под Жасмин и Буланову с 14 рублями (50cent)...
так что дело тут по большому счёту не в возрасте, а в мозгах.

_________________
i know all we're doing is travelling without moving
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Мая

Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 183


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 5:34 pm Ответить с цитатой
pSycho писал(а):
Мая писал(а):
от 20 - это реальные фанаты, а от 14...тупаки малолетние.



а ничего, что я, например, не ОТ 20, а, скорее, от 14?
Ничего, что Дж. слушаю и балдею от него с 11?))


И от 14, и от 20, и от 30 - есть куча быдла, которое всё равно прётся под Жасмин и Буланову с 14 рублями (50cent)...
так что дело тут по большому счёту не в возрасте, а в мозгах.


PSycho, так и я о том же... Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pSycho
Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 2524
Откуда: msc

Благодарности: 166/202
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 6:01 pm Ответить с цитатой
а, ну это я уже читать разучилась )))))))) Embarassed Rolling Eyes

_________________
i know all we're doing is travelling without moving
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Показать сообщения:   
Страница 5 из 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2023 Jamiroquai Russia