Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

Когда Джей женится?

Jay Kay
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение

Yong Ling
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.05.2004
Сообщения: 1088
Откуда: msk

Благодарности: 137/64
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 12:34 pm Ответить с цитатой
Задумался над этим вопросом. Мне кажется, что пока не истечет его контракт с Sony на 8 пластинок, Джей не женится. Женатому сложнее работать над музыкой. Детские сопли, капризы жены Laughing А холостого ничего не отвлекает. Вот такая Funky liFe Smile

_________________
Слушайте джаз © Андрис Лиепа
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 4:30 pm Ответить с цитатой
джей-ни джей! А это вообще ко всем относится
Чем старше мы становимся тем страшнее нам отдавать свою свободу и вписывать в тесное расписание собственной жизни чьи-то дурные привычки (и своих-то прду-прдуди, но со своим храпом мы как-нить сами разберемся а вот с чужим... Rolling Eyes )

так собственно нас должен волновать вопрос как джейсон остальные (будем думать что 6-ой альбом уже готов) 2 альбома навояет?
А его личная жизнь - не негрустит парень - будь спок! Машинки, домики, то сё. А, кстати видел в таблоиде "Сан... чегото там..." его постер по весне. Джей на двухколесной "мопедке" изготовленной по спец заказу в кол-ве 1 экз... Колеса не как у всех нормальных о мопедок а просто..............блин не знаю как описать. представь что два колеса впереди а взади отстутвуют колеса. А про меж этих двух "передних" колес руль. А сверху стоит джей (как на самокате) и типа приехал в магазин "Гуччи"

резюмируя - (перефразируЯ) девушки такого мужчину не пропускают

а характерец у звезды нашей думаю тот еще сахар...

рита
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 4:33 pm Ответить с цитатой
чет у меня перманентные траблы с регистрацией и я все время как гость. Пишу-пишу свое имя. а частенько как гость ... Rolling Eyes ну и ладн, короче это я была Wink
ps: ой и не смешите меня. Звезды и не ведают как выгледят детские какашки Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

adriana

Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 31
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2004 10:53 am Ответить с цитатой
глупо конечно...но надеюсь, что никогда Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vlad

Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 45
Откуда: mocow

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 7:14 pm Ответить с цитатой
И что? Хочешь чтобы он в старости был одинок и никто ему бы даже палочку не подавал? бессердечная
вывожу на иной вопрос: а будут ли jamiroquai помнить лет через 10? хотя бы через 10. Ответы типа "Я ДА" не всчет. Возьмем шире.

_________________
Акционерный банк хорошего настроения
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yong Ling
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.05.2004
Сообщения: 1088
Откуда: msk

Благодарности: 137/64
СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 12:22 pm Ответить с цитатой
Смотря как относится к этому. Многое говорят так: "Ну да, неплохо неплохо". Так лежит в коллекции Cd, под руку попадется - ставят. Есть люди, которые интересуются фанком, AJ и вообще не слышали о Jamiroquai. Я таких людей встречал. А кому сейчас нравится Jamiroquai (по-настоящему), тот и через 20 лет будет помнить. Будущая классика жанра! Вот для меня Jamiroquai это целая культура. Послушав их, заряжаюсь позитивом на целый день Smile . Для музыки 10 лет это большой срок, изменится музыка, изменимся мы. Но уверен, купив лет через 10-20 чей-нибудь LateNightTales обнаружу на нем старого любимого Jamiroquai Very Happy

_________________
Слушайте джаз © Андрис Лиепа
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

рита
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 12:47 pm Ответить с цитатой
Yong Ling писал(а):
. Но уверен, купив лет через 10-20 чей-нибудь LateNightTales обнаружу на нем старого любимого Jamiroquai Very Happy


это будет очень приятно. на самом деле!!!
один приятель мне надавно написал (когда зашел разговор о личных узыкальных пристрастиях)
-"Ты конечно извени, но Джим Рок - это отстой"
Поначалу вообще не поняла о ком речь Rolling Eyes а потом стало смешно по настоящему и даже спорить и убеждать не стала, только кинула фразу- "да ты Джея-то и не слышал" Wink бедный, так и умрет в счастливом неведении Very Happy
ps:приятель заявил себя как любитель асид...и всего околоджазового пространства, но на поверку слушает только "Максидром" как выяснилось Wink
Но вобще не потеряный для общества чел.надо еще попытку сделать Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ovangkol
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 983
Откуда: Luzhkov City

Благодарности: 7/2
СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 9:06 pm Ответить с цитатой
Что блин ваще за топик такой? Админ ставлю минус (имхо я один и поставлю минус от себя). Какая кому разница когда JK женицца? Мне пофик, для меня лично JK интересен как человек-вулкан, который не потух пока ишо))))), мне интересно его творчество от которого выстёгивает, причём если говорить о творчестве, то по мне, так нада не забывать и других господах играющих в этом творчестве решающую роль, таких как Katz, Smith, Zender, Fyffe, McKenzzzzze Cool, Akingbola, Buchanan, Johnson, конечно же mr. Rob Haris, DJ Dzair (есть сомнения относительно достоверности его ника Cool ).

Вот так, и кстати смею заметить (подчёркиваю - это моё личное мнение) Аватар Админа не рулит, так как Джей уже есть. Аватар это же целая философия, грамотно выбранный аватар передаёт полную эмоциональную окраску ЛИЧНОСТИ, его характер, можно даже сказать, что Аватар есть ничто иное, как зеркало души человека его носящего Razz
Вот, а тема в том, что 90% посетителей данного форума асоциируют Админа с JK ))))) Это психология, а главное ЭТО ЖЕСТЬ!

З.Ы. Претензии по поводу Аватара, я разумеется не выдвигал, прошу это учесть))))))))))))

_________________
Эй землячок, а где здесь русские живут??? ©
Учусь в педагогическом на филологичесском... © tululah
эээээ я тоже хочу от роба © Lila
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

рита
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 4:13 pm Ответить с цитатой
вот чего отрыла в , простите Embarassed , в аналах

Недавно из Jamiroquai ушел клавишник Тоби Смит - он не мог больше совмещать семью и шоу-бизнес. Важнее для него оказалось общение с дочерью. Джей Кей, отнесшийся тогда с пониманием к решению коллеги, оказывается, гораздо серьезнее воспринял этот инцидент, чем казалось поначалу. "Я хочу детей, - признается музыкант. - Я не хочу в 38 лет видеть, что у людей вокруг тебя хорошая, налаженная жизнь, тогда как моя жизнь проходит в разъездах".

правда,намерения, его устарели Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ovangkol
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 983
Откуда: Luzhkov City

Благодарности: 7/2
СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 2:16 am Ответить с цитатой
Дык это уже давно ведь было(((( они на Live In Verona уже без него играют, вот Fyffe ушёл в 2003 году, сконцентрировав себя на личных проектах, денег срубил и соскочил как кажецца, но не всё так просто как кажется, ведь Ник когда попал в Jamiroquai был счастлив и долго не верил, что это произошло, а через 4 года он уходит. Вывод таков, что за 4 года воплощение сокровенной мечты перетекло в тяжелейший труд и нервы... Всё это очень сложно гонять по европе и без отдых отдавть все силы на каждом концерте.

_________________
Эй землячок, а где здесь русские живут??? ©
Учусь в педагогическом на филологичесском... © tululah
эээээ я тоже хочу от роба © Lila
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vlad

Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 45
Откуда: mocow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 7:26 pm Ответить с цитатой
Это великое счастье для каждого музыканта -это приятная работа, особенно когда новую программу запускают. Мне кажется все дело в личности Джея и финансовых отношениях. Деньги не могут не испортить людей. Хотя может я и ошибаюсь))

_________________
Акционерный банк хорошего настроения
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goretsky

Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 11:59 pm Ответить с цитатой
vlad писал(а):
Это великое счастье для каждого музыканта -это приятная работа, особенно когда новую программу запускают. Мне кажется все дело в личности Джея и финансовых отношениях. Деньги не могут не испортить людей. Хотя может я и ошибаюсь))



могут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger

Arpels
Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 39
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 7:35 pm Ответить с цитатой
Джея уже испортили.
Есть мнения, что гениальные музыканты раннего Джамиро ушли из группы именно из-за характера Джея. Жадность и стремление к власти и доминированию которого испортили атмосферу в группе.. Мы не знаем и никогда не узнаем всех деталей, и тем не менее..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kaizer

Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 16


СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 11:29 pm Ответить с цитатой
да из-за бабла все свалили...
жадный он
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Philtr
Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2405
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 196/411
СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 4:01 pm Ответить с цитатой
Никогда! Вся его сила ушла в музыку и травку! Very Happy

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Показать сообщения:   
Страница 1 из 8
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2023 Jamiroquai Russia