Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

5nizza

Другие исполнители
Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение

рита
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 12:07 pm Ответить с цитатой
завтра, 23.07.2005, в ебурге состоится очередной сэт фестеваля Старый Новый Рок (СНР в простонародье) устроители - дедушки Чайфы...земляки наши, в отличии от Агаты, Чичериной, Наутилуса и прочих, родины не покидающие... но не суть...
фест проводится с завидной регулярносью - зимний и летний... зимой из высоких гостей нас посетили Тэкила_Джаз, Ногу_Свело, Юта, Сплин эцетера, сейчас приезжают..тож много кто, но речь идет о 5nizza айм хэпи!!! Very Happy особо после разочарования что они миновали наш прекрасный город туром Sad
в марте из москвы приволокла для подруги фирменный альбом ( в ебурге продавался только упрощенный релиз с листочком_вкладышем) а пока продружким альбом юзала самой так понравилось, что и себе купила... мало мне было нарезки...
что думаете? что скажете госпада знатоки...я лично пытаю счастья дождаться-таки их выступления на фесте...
*пальцы - билеты в VIP-зоне Wink
зы:думаю Игорь нам потом свое эссе закинет, ибо скажу по секрету (пока он не слышит) он там акредитованный журналист... гыг


Последний раз редактировалось: рита (Вт Окт 16, 2007 5:49 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Philtr
Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2405
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 196/411
СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 2:27 pm Ответить с цитатой
Странные вещи ты пишешь, рита.... Shocked Мы в Москве тут с друзьями собираемся на фестиваль "Крылья" завтра (23.07.05) и в афише там тоже заявлена 5'nizza Shocked - это что же они потом сразу в е-бург что ли поедут? Shocked
А так - нравятся, нравятся.... Тока второй альбом похуже первого будет... Confused Ещё нравятся Текилла Джаз, а вот Оптимистика - не очень... Ну это так, к слову...

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 2:47 pm Ответить с цитатой
Ой люблю пятницу, а ещё больше люблю ТекилуджаззSmile)Просто обажаю, особенно старые альбомыSmile

alexx
Возраст: 49
Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 64
Откуда: Кентукки

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 11:15 pm Ответить с цитатой
С полной ответственность вынужден сообщить, что послушал ТНМК и CХID-side! Очень понравилось!
Насчет Текилы, то ее лучше с лимоном и под басанову!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

STGor
Возраст: 39
Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 434
Откуда: Израиль. Иерусалим

Благодарности: 4/8
СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 12:06 am Ответить с цитатой
Very Happy Ну короче все будим делиться впечатлениями, ибо я иду на 5nizza в следующий четверг. А на сольник Бабкина в субботу. Так, что если тут кто-нить из Израиля есть - айда в "Зелёный Енот"
Как и общел, при возможности рите возьму автографы, и вышлю с дисками.
К стати, по ходу дела Пятница у меня в списке любимых сразу Джеем идёт!
Мне 2-й альбом даже больше первого понравился. В нём больше лирических песен. Хотя и первый супер. Ещё их сотльники - зашибись!
К стати вышеупомянутые TNMK - афифигенная муза тоже! У них с пятницей есть песня совместная на французском. Кто не видел - многое в жизни пропустил! Very Happy

_________________
I Know All We're Doing Is Travelling Without Moving!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alexx
Возраст: 49
Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 64
Откуда: Кентукки

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 6:51 am Ответить с цитатой
Пятница и ТНМК - просто супер. Там в клипе еще еще Сергей Сивохо снимается. Он хоть и не телезвезда, но там не помешал!
Можно посмотреть на MusicBoxе, он там под номером 1609!
Кстати JMQ
0059 - Alright
0060 - King for a day
0062 - Virtual Insanity
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

STGor
Возраст: 39
Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 434
Откуда: Израиль. Иерусалим

Благодарности: 4/8
СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 11:26 am Ответить с цитатой
Да СивохО моднявый мужик...Особенно он там класно конец фразы показывет... Он когда в КВН-е играл у него Армстронг мастерски получался... К стати я с ним в одном доме жил одно время... Весёлый мужик Very Happy
К стати, для ознакомления - ловите ссылочку:
http://www.tnmk.com.ua/videos/TNMK%20&%205nizza%20-%20En%20Automne.mpg
Это TNMK + 5nizza - En Automne
http://www.mp3real.ru/clips/5nizza/soldier.mpg
А это - Содат

_________________
I Know All We're Doing Is Travelling Without Moving!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Marselle
Moderator
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 1818
Откуда: The Dark Side

Благодарности: 170/328
СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2005 9:07 pm Ответить с цитатой
Солдат классная песня, особенно когда её используешь в КВНовских играх Laughing
2Philtr: расскажи мне пожалуйста как там на крыльях было... Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Philtr
Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2405
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 196/411
СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 4:31 pm Ответить с цитатой
Ну что ж... Начинаю свой рассказ....
На такие мероприятия я никогда раньше не ходил, поскольку не очень жалую Confused , ну и вообще русский рок не люблю, кроме означенной выше Текилыджазз и ещё пары песенок.... А посему самыми лучшими выступлениями по мне были:
1. 5'nizza
2. Обморок и мама
3. Текиладжазз
Матёрые рокеры Mad вяло встречали этих исполнителей и просто тупили. Конечно - самый оглушительный приём был устроен КИШу, АЛИСЕ и вроде бы би-2...
Как всегда, наверно, на таких мероприятиях было много "трупиков", валявшихся на каждом шагу... Very Happy Пиво стоило дорого, жратва была "вредной", ментов было до задницы...
Вот так... Теперь буду ходить только в клубы на камерные концерты.... Cool

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 4:46 pm Ответить с цитатой
КиШ это такая бякаSmile
а глвное они таааааааакие страааашныеSmile
Ночью увидишь испугаешьсяSmile
А музыка у них так ващще слушать невозможноSmile
А кстати когда то ооочень давно была алисоманкойSmile

рита
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 10:04 am Ответить с цитатой
итак я ретурнулась с рассказом...
Фильтр - у вас фест был 23го, а у нас 23 и 24го. ну вот на хэдлайн феста и была заявлена пятница.
Анекдот расскажу - подруга которая снабддила меня билетами - чел АБСОЛЮТНО несведующий в музыке...диалог
- Ритка, у меня билеты
- татычё?!?!?! ХОЧУ!!! так хотела на Пятницу съездить.....
- ты чего *холопающие глазки* какая пятница? фест только в субботу начнется
мамой клянусь так и было!!! Smile
*это было лирическое отступление..поехали дальше
получив всевозможные виды интоксикации (кроме наркотической) мой, 2й день тусующийся в подростковой среде и непривыкший к этому, организм таки дождался вожделенной мечты...а именно появления сабжевой группы на сцене...
народу не так много (и фест поменьше "Крыльев" и конец второго дня все таки) поэтому встать в 2х метрах от сцены труда большого не составило.
Перед нами выстроилась и заняла оборонную позицию стайка "арийцев" которая дожидались выступления своего кумира "Арию" они с лицами ничего невыражающими изредка поворачивали головы в разные стороны и дивились - а шо це таке происходит Rolling Eyes ну а мы чудесно поколбасились и помахали ручками так что они болели на след.день свалили сразу после выступления и уезжали с турбазы по гитарные переливы "Арии"
ПОНРАВИЛОСЬ - организация хорошая, сее болемен.слажено и по графику, группы нармуль!!! Негатива в атмосфере не летало...а изредка напитые подростки вызывали только умиление...вобщем позитив
НЕЙТРАЛЬНО - дорогое пиво и "вредная" жратва (с), мы люди бывалые, все с собой, ибо турбаза, ибо 2 дня...
НЕПОНРАВИЛОСЬ - фраза брошенная со сцены дедушками "Чайфами" от которого их рейтинг в моей душе (а и так-то это по большей части рефлексия по студенчиским попойкам - бутылка кефира, пол батона) упал до уровня плинтуса
итак фраза.........модэратор плачь!
"Крылья" сосут ротом (с)

тройка лидеров моей души
Пятница
Курара (ебург) - тому как прифанкованые задорные ребята
Мохнатые Ракеты (от туда же) - тому как просто приятели и выступали трезвые

зы: вы вправе спросить - Пардон, а где же Пятницца? Терпение! Сейчас она появиЦЦа Wink
фотки сниму с фотика и кину парочку чуток попозже. (бабкин такой смешной в вертолетных дутых очках и галстуке на голую шею))))

зызы: ИЗРАИЛЬ!!! эстафетная палочка в твоих руках. И только попробуй какую-нибудь отмузку про колу залепить Twisted Evil Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Philtr
Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2405
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 196/411
СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 12:55 pm Ответить с цитатой
Бабкин и на Крыльях в таких очках выступал... Wink А крылья и правда сосут, но из уст чайфов это и правда не красиво... Cool

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Игорь
Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Екатеринбург

Благодарности: 409/413
СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 11:44 am Ответить с цитатой
STGor! Шолом и мазл тов тебе из далекого Екатеринбурга от пресс-сектретаря общинного центра "Менора"!

Рита! Ты так кратко, емко и адекватно описала фестиваль, что мне теперь и делать нечего. Кстати, за два дня там не было зарегистрировано ни одного правлнарушения - атмосфера действительно была мирная и дружелюбная.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

STGor
Возраст: 39
Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 434
Откуда: Израиль. Иерусалим

Благодарности: 4/8
СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 1:24 am Ответить с цитатой
Игорь, шалом и вам, молодой человек! Рад и вас видеть в нашей практически дружной тусовке! А тем более знать, что "наши" везде. Типа "MIB" или "JIB" (Jude In Black) Риткин друг - мой друг! (как-то по индейски получилось! Зато правда!)
Ну, так вот. ЭТО СВЕРШИЛОСЬ! Господа, я попал на концерт группы 5nizza! Это однозначно и безповоротно лучше чем секс! Это лучше чем всё! Такого экстаза я не испытывал со времён концерта группы "Океан Эльзы"! Даже от RHCP и BomfunkMC's я не кайфовал так сильно! Такого професианолизма и артистизма я даже не ожидал...
Короче, смотрите сами:
http://photofile.ru/default/do.php?aid=540774&np=y
Very Happy
А завтра мы рулим на сольник Бабкина!

_________________
I Know All We're Doing Is Travelling Without Moving!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alexx
Возраст: 49
Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 64
Откуда: Кентукки

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 9:54 am Ответить с цитатой
На одной из фоток как я понимаю ты? Хорош, что бы вы были нам здоровы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Показать сообщения:   
Страница 1 из 9
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2023 Jamiroquai Russia