Сейчас в эфире
В эфире:  Metallica – Fuel (FLCL)  чарты

Интим

Jay Kay
Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение

Philtr
Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2405
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 196/411
СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 11:40 am Ответить с цитатой
А ну, давайте поговорим об интимном, а точнее о подсознательном! Wink
Я имею в виду сны. Колитесь, какие сны вам снились с участием Джея?
Особенно приглашаю высказываться девушек! Wink
Сам правда чем-то супер крутым похвастаться не могу Sad
Снилось мне каешна, что гоняем с Джеем на Диабло по просёлочным дорогам нашей с вами Родины и по Москве.
Приснилось, что Джей приехал на гастроли к нам и заблудился в городе, ну а я ессесно его нашёл, всё рассказал, показал, за жизнь поговорил! О чём говорил правда уже не помню... Sad
А последний сон тоже был простенький, опять джамики у нас на гастролях и Джей дал ексклюзивный концерт для че-к ста, ну и я там был ... Вот так...

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Чуха

Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 3
Откуда: Украина Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 6:02 pm Ответить с цитатой
Ну, помнится мне...давненько преснилось что у нас jam концерт давал в городе прям возле потёмкенской лесницы,для концерта построили специальную крытую конструкцию из какихто брёвен,и в кульминационый момент пощел ливень,а крыша у сцены была вся в щелях и нас всех стало тоже поливать,это придало особую романтическую атмосферу,я даже всплокнул кажись...(Veroni пересмотрел наверно Laughing ) А совсем недавно мне преснилось что я был у себя на даче(куринь возле моря),вечерком рещил пройтись по пустынному пляжу,глядь на море а там лодка плывёт мне на встречу(убитая такая,деревянная, непокрашенная на вёслах) а в ней Джэй сидит,вбщем подощел я к ниму стал знакомится,а он окозался очень простым пацаном,я спосил что он тут делает,он сказал что просто странствует,я попросил чтобы он подогнал мне пару своих редких концертов,а он пожал плечами и сказал что не в курсе про свои записи,а этим всем занимается его продюсер,а Джей просто поёт и пещет музыку,в каком ольбоме какая песня он не знает.Стало темнеть и я предложил ему остатсь у меня переначивать но он отказался ,сказал что у него много дел ,сел в лодку за вёсла и поплыл кудато,я смотрел ему в след пока он совсем не ищез с горизонта...очень добрый и положительный сон..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yong Ling
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.05.2004
Сообщения: 1088
Откуда: msk

Благодарности: 137/64
СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 6:36 pm Ответить с цитатой
2 Чуха
Супер! Обалденный сон. Такая добродушная история! Laughing Laughing Laughing

P.S. А мне воопще ни разу не снилось такого вот.

_________________
Слушайте джаз © Андрис Лиепа
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Marselle
Moderator
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 1818
Откуда: The Dark Side

Благодарности: 170/328
СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 8:20 pm Ответить с цитатой
Да, классные сны!))) Мне тоже снятся.... но я не расскажу Very Happy , и вправду интим)))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

рита
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 5:46 am Ответить с цитатой
фильтр,
ты как в воду глядишь...а я думаю кудыб зайти и сказать до чего мое сумашетвие докатилось Shocked что уже во сне вижу Rolling Eyes
Это было с субботы на воскресенье, а вечером в воскресенье совершенно случайно поймала FJLIS на музTV и от совокупности этих явлений/событий и от неожиданности меня раскидало мелкими кусочками по дивану в момент просмотра.
сон простенький...без затей...но на утро аж сама удивилась - не было такого ранее...

прихожу в детсад за детьми...а он там стоит у раковины и руки моет (в песочке блин замарался)... воспитка его вроде и знает (раз не гонит) но раболепия в глазах не видно...и потарапливает его. По моему взгляду и открытому рту поняла, что ЭТО КТО-ТО...ЭТО НЕЧТО!!! А я ей - это Джамироквай! (произношу проникновенным шопотом. Отражения этой инфы в ее глазах на вижу). Это очень известный певец в Англии (продолжаю я нашептывать. удивление словила). Не гоните его, пусть руки помоет, ему еще петь сегодня...Добрая воспитка даже вышла под такое дело... интим, ёпрст Wink
одно НО! mr.Божество так на меня и не глянул. он стоял и взгляд его был простерт на километры вокруг, а ни как уж не себе "поднос". Но я таки погрелась о его ауру Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Philtr
Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2405
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 196/411
СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 10:10 am Ответить с цитатой
2 Marselle

Ну хоть намекни что ли а? Wink Sad

2 рита и Чуха

Да, сны тем и чудны, что самые невероятные бывают (хоть вроде и простые): заходишь, к примеру, в деревянный туалет у себя на даче, а там Джей сидит-газету читает Laughing , извините, говоришь, а он - да ничего, ничего... А утром вспоминаешь, что и дачи у тебя нет... Laughing
Тока это я придумал... Sad


Последний раз редактировалось: Philtr (Ср Июл 13, 2005 10:44 am), всего редактировалось 1 раз

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marselle
Moderator
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 1818
Откуда: The Dark Side

Благодарности: 170/328
СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 10:23 am Ответить с цитатой
А тут и намекать-то нечего) и так всё понятно) Wink
правда в детстве были и невинные сны))) помнится мне как-то давным давно был такой сериал вавилон-5... очень он нравился моему детскому разуму. И вот как то мне снится, что я встречаю на этой станции Джея, и вообщем если описывать в кратце, ходили мы там с инопланетянами общались)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Philtr
Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2405
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 196/411
СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 10:45 am Ответить с цитатой
Да, кстати неплохой сериал был... Хотя снов вроде никаких не вызвал...
То есть значит у тебя во сне было всё прямо и тривиально? Smile

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marselle
Moderator
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 1818
Откуда: The Dark Side

Благодарности: 170/328
СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 10:52 am Ответить с цитатой
Было давно поэтому помню только общее, а может и не всё прямо было)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

SUPERSONIC
Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 501
Откуда: оттуда

Благодарности: 1/0
СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 7:33 pm Ответить с цитатой
вот, на днях(в ночь с вокр. на пон.) приснился и мне мой 1 Джамиросон...досканально честно сказать не помню...кусками,основное...
действия происходили в моем ОБШ(к),на улицах моего города...собственно ничего особенного,сон как сон...Разговаривали (я и ещё пару человек,незнаю каких )с Джеем о жизни и т.п....затем я незнаю каким образом оказались на улице ...я показал свой райончик....потом опять в ОБШ...затем из дверей,рядом с которыми разговаривали вышла секретарша...подошла к Джею,шепнула ему что то на ухо...и гос-дин Кей зашел в кабинет...the end/
Вот а еще я заметил что во сне летал а-ля Питер Пэн...то стою на месте,то поднимусь метров на 3... ))расту что ли?)) Laughing
Я конечно человек не суеверный,но сон с вокр.на пон. считается вещим.... полоагаю теперь должно случиться чтот хорошее))))))))) Very Happy

_________________
кругом сплошная бл**ь бездуховность!(с.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alexx
Возраст: 49
Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 64
Откуда: Кентукки

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 10:01 pm Ответить с цитатой
У вас один лечащий врач или у каждого свой?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marselle
Moderator
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 1818
Откуда: The Dark Side

Благодарности: 170/328
СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 10:07 pm Ответить с цитатой
2 Супасоник
Летаешь, значишь растёшь....))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

рита
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 5:39 am Ответить с цитатой
alexx писал(а):
У вас один лечащий врач или у каждого свой?


Laughing не, мы не аперабельны, мы к тебе на воды, ежли чё Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alexx
Возраст: 49
Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 64
Откуда: Кентукки

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 8:33 pm Ответить с цитатой
Мы тут по другому профилю, желудок там или почки какие-нибуть. А голова это не наш метод! Тут подход нужен.
А вода кстати бывает тоже в голову как ударит! Да подло так! Изнутри!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kamilla
Возраст: 36
Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 287
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 9:10 am Ответить с цитатой
давно хотела тут отписаться..)
приснился мне года полтора назад очень необычный сон..до сих пор отлично помню его...в общем,сон был ужасно странным..типа моё ДР...крутая вечеринка,как у Пи Дидди... Wink и всё вроде так круто,народ тусит у бассейна,распивает напитки..и тут,короче,я вижу Джея(тут не ржать!),который уже намыливается сваливать.. Shocked я типа:"ты куда?"(причём говорю ему это так,будто мы знакомы 1000 лет)..а он:"мне нужно поработать в студии,чё-то там в голову пришла новая песня и т.п." я:"ну хотя бы до конца вечеринки останься..!!" он:"ок!". Very Happy ...и всё равно смылся. Surprised Shocked Mad ..вот.такой бред мне приснился...долго над собой угорала.. Laughing .правда ,когда проснулась,было какое-то непонятное чувство злости,мести,обмана...и всё вместе..) Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Показать сообщения:   
Страница 1 из 22
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2023 Jamiroquai Russia