Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

No Doubt

Другие исполнители
Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу 1, 2  След.

как вам
ништяк)а как в Ex-girlfriend'е Гвен в окно небосреба выкидывается......хм..крута)))
12%
 12%  [ 2 ]
слушать можно
37%
 37%  [ 6 ]
не моё
31%
 31%  [ 5 ]
Офигенно
18%
 18%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 16

Автор Сообщение

SUPERSONIC
Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 501
Откуда: оттуда

Благодарности: 1/0
СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 1:05 am Ответить с цитатой
Первый раз познакомился с ними в 96году,помню по радио один раз услышал Don't speak...понравилось,но кто поет я не знал!!так просиживая у радио вечерами в надежде услышать её проходили дни,када же песня наконец была настигнута кнопка Rec моего старенького филипсовского бумбокса была безоговорочно нажата....
так я жил,тащащась от одной песни,и незная кто ж ее поет..
пока спустя пару лет случайно увидел клип по ТВ...прождав до конца сего зрелища я наконец "без сомненья" узнал то самое слово,которое было мне необходимо-No Doubt!.но страсть приутихла..... как-то я намылился за CD (игрушку побачить)в магаз,и наткнулся на их диск MP3... без размышлений я взял его...каково было мое удивление когда я пришел и прослушал диск..я был нес колько разочарован...из всего кол-ва песен понравильсь всего 5...
прошло еще время,и как то пребирая диски я наткнулся на него...ну дай я думаю послушаю...в этот раз диск показался интереснее...с тех пор каждый раз когда я прослушиваю его у меня появляются новые фавориты...
вот, ныне же я периодически прослушиваю No Dout,и ниче ,нравица..теперь это одна из моих любимых групп....
А как вы народ благочестивый относитесь к сему коллективу?


Последний раз редактировалось: SUPERSONIC (Пт Июл 22, 2005 9:07 am), всего редактировалось 2 раз(а)

_________________
кругом сплошная бл**ь бездуховность!(с.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DRIFTIN_ALONE
Moderator
Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.11.2004
Сообщения: 1604
Откуда: Минск

Благодарности: 80/173
СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 1:06 am Ответить с цитатой
АЦТОЙ Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger

SUPERSONIC
Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 501
Откуда: оттуда

Благодарности: 1/0
СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 1:12 am Ответить с цитатой
ах ты хад!!!...
ты наверно слышал тока заеженные весчи...не будь так безповоротно негативен!..в конце-концов почему?...

_________________
кругом сплошная бл**ь бездуховность!(с.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DRIFTIN_ALONE
Moderator
Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.11.2004
Сообщения: 1604
Откуда: Минск

Благодарности: 80/173
СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 1:19 am Ответить с цитатой
В ответ на эту гадость ( ноу даубт ) я написал о своих кумирах ( сектор газа ) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger

SUPERSONIC
Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 501
Откуда: оттуда

Благодарности: 1/0
СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 1:41 am Ответить с цитатой
Цитата:
АЦТОЙ Confused

я требую аргумент!!!!!!!!

_________________
кругом сплошная бл**ь бездуховность!(с.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DRIFTIN_ALONE
Moderator
Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.11.2004
Сообщения: 1604
Откуда: Минск

Благодарности: 80/173
СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 1:45 am Ответить с цитатой
аргумент ???? пожалста --- ЛИЦОМ НЕ ВЫШЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger

SUPERSONIC
Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 501
Откуда: оттуда

Благодарности: 1/0
СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 1:52 am Ответить с цитатой
блин ,а серьёзный довыд есть?...

Цитата:
ЛИЦОМ НЕ ВЫШЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!

и вааще как это понимать,расшифруй,а то мож не то подумал...

_________________
кругом сплошная бл**ь бездуховность!(с.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DRIFTIN_ALONE
Moderator
Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.11.2004
Сообщения: 1604
Откуда: Минск

Благодарности: 80/173
СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 1:53 am Ответить с цитатой
Так и понимай , родинка мне ее не нраицца ))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger

SUPERSONIC
Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 501
Откуда: оттуда

Благодарности: 1/0
СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 2:02 am Ответить с цитатой
какая родинка??у тя либ яйца в омлете галюциногенные были?!)))..

_________________
кругом сплошная бл**ь бездуховность!(с.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DRIFTIN_ALONE
Moderator
Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.11.2004
Сообщения: 1604
Откуда: Минск

Благодарности: 80/173
СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 2:05 am Ответить с цитатой
да она когда в душе у меня мылась , я родинку на заднице рассмотрел ))))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger

Philtr
Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2405
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 196/411
СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 10:22 am Ответить с цитатой
Ну таааак..... Confused Некоторые песенки ничё....

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

рита
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 5:09 am Ответить с цитатой
не сказать что я их поклонница, знаю только по TV, но когда по телику словлю - не переключу..а еще и с кухни прибегу клип гялнуть.. "Хэй, беби, хэй бэби, хэй..." ... коллектив яркий... да просто интересно то то они делают... не фанатаю, но отражаю их в общей массе. Попса - но пусть вся попса будет такой.
А Гвэн Стафани - дама весьма приятная Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SUPERSONIC
Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 501
Откуда: оттуда

Благодарности: 1/0
СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 12:06 am Ответить с цитатой
ну,да ща они немножко приPOPсели..однако раньше...совершенно другой звук...впрочем,и сечас меня в них все устраивает)))и ваабще коллектив сей себя к попсе не хочет относить...Жанр- Ska Revival,правда и с другими жанрами тож эксперементируют по страшному...)))

Цитата:
В середине 90-х с возрождением интереса к панку реанимировались и их менее удачливые в коммерческом отношении соперники - группы новой волны. No Doubt прочно заняли свою уникальную нишу среди групп, исполняющих new wave/ska. Одна из главных "фишек" команды - эксцентричная вокалистка Гвен Стефани (Gwen Stefani), предстающая то в образе невинной девчонки, то бунтующей феминистки. Оба эти амплуа она блестяще воплотила в ярком видео к синглу "Just a Girl".

Свидетелем появления No Doubt на свет в 1987 году стал город Анахейм в Калифорнии, а инициатива создания группы принадлежала юному музыканту и певцу Джону Спенсу (John Spence). Первые шаги делали вместе с ним клавишник Эрик Стефани (Eric Stefani) и его сестра Гвен, ставшая второй вокалисткой. Она же чаще всего являлась автором слов песен. Калифорнийская ска-сцена быстро признала темпераментных новичков. Особенно когда к ним присоединился басист Тони Кэнел (Tony Kanal), который родился в Индии, а рос и учился в Англии и Калифорнии. Однако в декабре 1987 года судьба группы повисла на волоске: Джон Спенс, которому было всего 18 лет, покончил с собой.

Трое оставшихся участников, оправившись от шока, продолжили начатое им дело. Основной вокалисткой No Doubt становится 18-летняя Гвен Стефани. С новым участником Тони Кэнелом, который пишет почти всю музыку, ее связывает теперь не только работа и дружба, но и более глубокое чувство. Их роман продлился семь лет.

В 1989 году No Doubt принимают пополнение: гитариста Тома Дюмонта (Tom Dumont) и барабанщика Эдриана Янга (Adrian Young). Вскоре группа приобретает большую популярность на местной сцене и получает приглашение открывать концерты Red Hot Chili Peppers и Ziggy Marley. Знакомство с мэтрами не проходит бесследно. Первую демо-запись команды в 1990 году продюсировал Flea, басист Red Hot Chili Peppers. С этой кассетой в 1991-м No Doubt подписали контракт с Interscope Records, под патронатом которого спустя год выпустили дебютный альбом "No Doubt", не впечатливший, впрочем, ни критиков, ни слушателей. Музыканты представили малоубедительную смесь поп-музыки 80-х и ска, которая на фоне набирающего силу гранжа прошла незамеченной. Слушая эти песни, никто бы не взялся предсказать тот творческой взлет, который группе предстояло пережить через считанные годы.

Лейбл довольно скептически отнесся к дебютной попытке группы и решил отказаться от распространения альбома. Поддержку в гастрольном туре No Dount тоже не получили. И все-таки их шоу проходили с большим успехом, хотя на тираж альбома это практически не повлияло.
Не впадая в панику, No Doubt в 1993-94 годах подготовили и записали за свой счет еще один диск "The Beacon Street Collection", сочетавший панк-эстетику 80-х и гранж 90-х. Руководство Interscope Records было заинтриговано, но дало предварительное согласие только на дистрибуцию будущего альбома. А студийную запись нового диска группе снова пришлось обеспечивать из собственных средств.

Вскоре после выхода "The Beacon..." Эрик Стефани решил круто изменить свою жизнь. Он не просто ушел из No Doubt, но и вообще распрощался с музыкой. Теперь в сфере его интересов оказались телевидение и анимация - он стал одним из художников, работавших над созданием знаменитого мультсериала о семействе Симпсонов.

Третий студийный лонг-плей No Doubt "Tragic Kingdom" вышел в октябре 1995 года и наконец принес группе заслуженный успех. Лейблу отнюдь не пришлось пожалеть о своем решении - альбому суждено было стать много раз платиновым, разойтись по миру 15-миллионным тиражом и получить несколько номинаций Grammy. Поддержанный постоянными гастролями и активной ротацией на MTV клипов "Just a Girl" и "Spiderwebs", альбом постепенно поднялся в Тор 10. Трогательные лирические композиции рассказывали об отношениях Тони Кэнела и Гвен Стефани и о конце их любовного романа. Гвен, никогда не скрывавшая своих поп-амбиций, оказалась здоровой альтернативой полчищам глянцевых девиц, заполонивших чарты. Теперь модно стало подражать ей, затмившей своей персональной харизмой остальных участников группы.

К концу 1996 года "Tragic Kingdom" уже возглавлял хит-парады многих стран мира, а на вершине чарта Billboard 200 он продержался девять недель подряд. Мощным стимулом его популярности стал третий сингл с этого альбома, романтичная и эмоциональная баллада "Don't Speak" - самый раскрученный хит No Doubt на сегодняшний день. В течение семи недель подряд сингл оставался на первой строке Billboard Hot 100 и три недели возглавлял британский рейтинг продаж. Клип "Don't Speak" был назван лучшим видео группы на церемонии MTV Video Music Awards и номинировался в категории "видео года". А сама Гвен Стефани по версии California Music Awards была признана лучшей вокалисткой 1996-го года.

В 96-97 гг. почти полтора года без перерыва No Doubt провели в дороге, объезжая штат за штатом, страну за страной, выступая в клубах перед 300 зрителями и на стадионах, куда набивалось до 20 тысяч человек. К середине 90-х калифорнийская команда становится самой раскрученной ска-группой за всю историю, намного превзойдя успех групп, когда-то кардинально повлиявших на формирование их стиля (Madness, The Specials).

Прошло пять лет, прежде чем No Doubt, сократившиеся до квартета, опубликовали четвертый лонг-плей "Return of Saturn" (весна 2000), записанный в Лос-Анджелесе в 1998-99 годах. Запись продюсировал Глен Баллард (Glen Ballard), работавший до этого с Аланис Мориссетт и Aerosmith. Синглы "Simple Kind of Life" и "Ex-Girlfriend" (оба поднялись в Тор 40), хоть и не повторили успеха "Don't Speak", но были благосклонно встречены критикой и коллегами по сцене. Альбом дебютировал в Штатах под номером два и очень скоро стал платиновым. А оба ударных сингла принесли группе очередную порцию наград. Клип "Simple Kind оf Life" победил в номинации "ФАНтастическое видео" на церемонии Billboard Music Video Awards. А ролик "Ex-Girlfriend" был назван самым стильным видео по версии VH1/Vogue Fashion Awards (сама Гвен Стефани неоднократно получала от устроителей церемонии звание самой стильной артистки.)

В 2001 году экстравагантная вокалистка группы попробовала себя в новой роли, записав дуэт с рэппершей Eve "Let Me Blow Your Mind". Сингл принес ей ни много ни мало - премию Grammy 2000 года в номинации "лучшая совместная работа рэп/вокал". Высоко был отмечен и ее дуэт с Моби "Southside" (MTV Top 20). Видеоклипы "Let Me Blow Your Mind" и "Southside" стали победителями 4-й церемонии MTV Video Music Awards.

Среди продюсеров следующего альбома No Doubt "Rock Steady" значилось немало внушительных имен: Prince, Нелли Хупер (Nellee Hooper), Уильям Орбит (William Orbit), Sly & Robbie, Steely & Clive, Рик Очазек (Ric Ocasek). Альбом, изданный в конце 2001 года, стал возрождением ска, но использовал и элементы реггей. Хит-сингл "Hey Baby", возглавивший первую десятку Billboard Hot 100, подготовил хорошую почву для диска. "Rock Steady" дебютировал в чарте Billboard на 9 позиции, а его тираж только в США превысил два миллиона экземпляров.

2002-й становится годом большого концертного марафона. Группа много ездит, у нее на разогреве выступают Garbage, Faint и Distillers, а сами No Doubt открывают концерты американской части мирового тура Rolling Stones. Читатели журнала "Rolling Stone" называют No Doubt лучшей группой года.

Несмотря на некоторое затишье в гастрольно-студийной активности No Doubt, у группы, а особенно у вокалистки, много новостей. В феврале 2003 года калифорнийцы стали обладателями еще одной премии Grammy - за лучшее вокальное поп-выступление дуэта или группы (сингл "Hey Baby"). Весной два новых клипа, "Underneath It All" и "Hella Good", получили сразу восемь номинаций MVPA Awards, из которых ровно половина обратилась в сверкающие статуэтки: кроме всего прочего, No Doubt получили премию в категориях "лучшая арт-режиссура" и ... "лучшие прически". Организатор церемонии, Music Video Production Company, -некоммерческая организация, объединяющая профессиональных изготовителей музыкального видео.

<дико звиняйте за чтиво,неудержался...>

Да, Гвен и вправду-приятная дама))..кстати у них с Джеем есть чтот общее...я имею ввиду- суперстайлишь!)))
А вот она еще и сольник забабахала...Эт правда POP,но серано очень такой живой,прям ноги не стоят на месте!)))

_________________
кругом сплошная бл**ь бездуховность!(с.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Philtr
Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2405
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 196/411
СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 10:49 am Ответить с цитатой
Ну про супастайлиш ты загнул, Супасоник... Confused Как сказал один радиоведущий, комментируя выпуск линии одежды от Гвен - если вы хотите выглядеть как женщина с помойки, то носите одежду от Гвен... Laughing Я с ним согласен...

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SUPERSONIC
Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 501
Откуда: оттуда

Благодарности: 1/0
СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 1:20 pm Ответить с цитатой



и еще б хорошо ее фотку из Ex-girlfriend сюда запихнуть..но увы нет((а там у нее волосы еще розовые...и вообще крутой ролик ИМХО!)))
помню по MTV передачка была про модников ...там Гвен назвали -пионером моды......и вообще очень хвалили за стайлишь...///

ну я незнаю... не люблю я этих критиков-радиоведущих.....сидят там всем недовольны......и вообще,не объективны и не компетентны эти радиоведущие в делах моды......надо тогда уж дизайнеру какому коментировать...а то блин как на олимпийских играх в Афинах комментаторы...все должно быть на своем месте..)))
мир вам)))

_________________
кругом сплошная бл**ь бездуховность!(с.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Показать сообщения:   
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2023 Jamiroquai Russia