Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

Статейка о "Динамите"

Новости
Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение

GORKA

Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 19
Откуда: г. Сосновый Бор

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 11:51 am Ответить с цитатой
Не знаю как вам, а для меня Do you know where you coming from-одна из самых любимых весчей=) Такая позитивная, даже загадочная что-ли=)Когда настроение фиговое и ничто уже вроде не помогает эта песня на меня действует целебно(хе=)слово то какое, ужасть+))Воть.

_________________
...seems so true, all the lies you're telling tragically compelling and, my love it means nothing to you, so maybe I'm still a love fool...=(((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

рита
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 5:22 am Ответить с цитатой
Roma_K писал(а):
выдохся....выдохся.......а вся мелодичность....из пальца высосана...на всём альбоме её....йота...а в первых......каждый аккорд был наполнен....смыслом.....тонкой гармонией......а что то новое......ибо что то старое уже не получается делать....деньги зарабатывать то конечно надо........но можно было бы.....и для души....побольше....


та вобщем-то конечно соглашусь с тобой...(ну у меня ж тоже уши есть) но!!! чем меня этот альбом радует, так это тем, что нельзя назвать его концептуальным в творческом плане, он искрене и добротно комерческий... А ЭТО ЗНАЧИТ - что рано или поздно!!! а скорей всего томленье наше недолго, мы можем ожидать Этого мужика с аэродромом на голове к нам в гости с песнями...и будет нам ту янг ту дай Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 11:53 am Ответить с цитатой
Рит, бум надеятьсяSmile))))
Я бы не прочь исчо разок сходить на концертик тоSmile

анна

Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 285
Откуда: MosQuai

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 7:32 pm Ответить с цитатой
рита писал(а):
Roma_K писал(а):
выдохся....выдохся.......а вся мелодичность....из пальца высосана...на всём альбоме её....йота...а в первых......каждый аккорд был наполнен....смыслом.....тонкой гармонией......а что то новое......ибо что то старое уже не получается делать....деньги зарабатывать то конечно надо........но можно было бы.....и для души....побольше....


та вобщем-то конечно соглашусь с тобой...(ну у меня ж тоже уши есть) но!!! чем меня этот альбом радует, так это тем, что нельзя назвать его концептуальным в творческом плане, он искрене и добротно комерческий... А ЭТО ЗНАЧИТ - что рано или поздно!!! а скорей всего томленье наше недолго, мы можем ожидать Этого мужика с аэродромом на голове к нам в гости с песнями...и будет нам ту янг ту дай Smile

Нет уж,давайте будем надеятся на то,что,Дайнамайт-это разовый коммерческий опыт,все-таки они хорошие музыканты и могут еще что-то сказать.а не только денег заработать Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Philtr
Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2405
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 196/411
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 12:11 pm Ответить с цитатой
Забавная штука была сегодня... Еду в метро, слуша джамиков в плеере (АФО), девушка рядом стоит, журнальчик листает... Девушка милая, но не это главное... Смотрю - а в журнальчике фотки с джамиками... Джей и Золя вроде (ну Джей то точно) Прикольно так получилось под музыку... Журнал оказался Гламур за ноябрь - так что если кто-то приобрёл, может сканернёте, а то я так и не понял о чём там речь была, типа фотки с комментами... Объем - не меньше одной страницы... Вот так... Cool

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marselle
Moderator
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 1818
Откуда: The Dark Side

Благодарности: 170/328
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 12:19 pm Ответить с цитатой
Мне мои подруги говорили про этот гламур! кто-то даже божился принести))))) Laughing

_________________
I am An Agent of Chaos ©
Эх, Маша, Маша....©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

рита
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 6:32 am Ответить с цитатой
аха, вчера великовозрастная дочь моей подруги тоже божилась принести мне это гламур Smile
по сиянию и восхищению глаз было непонятно кто кого младше))))))))) *читать: "дурнее"))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kamilla
Возраст: 36
Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 287
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 10:09 am Ответить с цитатой
видела эту статью...почему-то комментарии мне показались нереально глупыми...могу разместить...надо? Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

рита
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 10:51 am Ответить с цитатой
Kamilla писал(а):
...почему-то комментарии мне показались нереально глупыми.


Камил, так этож не Роман-газета...а модный комикс...егож не читают а смотрят Wink
пасиб...я посмотрю сама вечером Smile
кстати, кто-нибудь видел в Комсомолке статью Тельнова о его поездке во Франкфурт???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 1:10 pm Ответить с цитатой
Рит, именно-комиксSmile
Держите:



Philtr
Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2405
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 196/411
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 1:53 pm Ответить с цитатой
Спасибо, Кать! Very Happy Блин, гламурщики могли бы и побольше страниц выделить... Жмоты... Mad

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kamilla
Возраст: 36
Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 287
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 7:39 pm Ответить с цитатой
даже если это модный комикс....его можно было сделать таким,чтоб его можно было б и смотреть,и читать...и такие есть... Rolling Eyes Wink
п.с.ничего личного,Рит) Wink Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

аня коржик
Возраст: 37
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 8:42 pm Ответить с цитатой
Статья под лозунгом:"Без бокала-нет вокала!" Wink Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

pSycho
Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 2524
Откуда: msc

Благодарности: 166/202
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 10:26 pm Ответить с цитатой
и кто эти комменты к фоткам сочинял?)))

че-то блин....неестественно, хоть бы для названия журнала постарались че-нить поумнее написать)) это явно не джеевское, ведь правда?.. Rolling Eyes

_________________
i know all we're doing is travelling without moving
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

рита
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 6:21 am Ответить с цитатой
статья
Цитата:
Финансовая столица Германии - город-офис Франкфурт-на-Майне, одну из улиц которого украшает огромное изваяние галстука, встретил группу Jamiroquai редкими шляпами, красовавшимися на пришедших в местный Jahrhunderthalle и абсолютным немецким спокойствием (первый свист раздался в зале только после получасововой задержки шоу).
Опустив, во всех смыслах этого емкого слова, разогревающую даже не группу, а компакт диск перейду сразу к тому, что происходило на сцене, когда на ней появился человек в шляпе. Как и на всех выступлениях за последние несколько лет, это была уже традиционная алюминиево-меховая конструкция, которую Jason Kay гордо носит на своей голове. Надо сказать, что одна из главных загадок этого выступления – это как раз вышеозначенный головной убор, точнее то, как именно он крепится на голове солиста… При его гиперактивности шляпа должна была, как минимум быть прибита гвоздями. Сам же лидер британского коллектива хоть и похож ныне на портрет Дориана Грея, на котором можно увидеть, причем во всех подробностях следы былых вечеринок, находится сейчас в прекрасной вокальной форме! Правда, голос его стал заметно ниже, но тут нечему удивляться – история о том, как JK завязал с кокаином и стал активней раздражать свои связки дымом всех мастей, не сходила с газетных полос все минувшее лето. Зачет вокалисту смело можно ставить и по физподготовке – наплевав на травму, полученную недавно во время парижского шоу, во Франкфурте он двигался столь много и так активно, что и не скажешь, что с JK забросил уличный брейк-данс еще в прошлом веке. Появившись на сцене в спортивном костюме от Hugo Boss, он достаточно высоко «поднял планку» своего шоу, перепрыгнув пару раз даже, стоящую на подиуме, барабанную установку. Единственное, что не особо удалось вождю Jamiroquai в этот вечер – так это слово «Danke» (Кап, извини, так и не нашел, как оно правильно пишется по-немецки), но, честно говоря, местная публика и не заслужила от него хорошего прононса! Если позволите дать вам совет – то вот он: никогда, НИКОГДА, не ходите на концерты своих любимых групп в Германии! Даже толстосумы в Кремлевском дворце съездов хоть как-то реагируют на происходящее на сцене! Здесь же – кислые мины, редкие хлопки и, по большому счету, почти молчание… Только сообразив, что «Deeper Underground» - это уже выход на бис, и скоро вообще все закончится, в зале начались движение и танцы… А JK в это время просто фонтанировал! Кроме акробатических этюдов и собственно пения, он успел выступить и с парой юморесок и, даже с микрополитинформацией, темой которой стали империализм с его акулами, заокеанская военщина и грядущий, если мы не одумаемся, апокалипсис. Остальные же участники группы были подстать своему лидеру… Rob Harris, Derrick McKenzie, Sola Akingbola, 3 по 150 кг на подпевках – это было нечто! 6 огромных экранов, звуковое давление такой силы, что публика буквально открывала рты, когда по залу прокатывалась очередная низкочастотная волна… Незабываемо!!! 15 песен из которых только 5 были с новой пластинки «Dynamite» пролетели настолько быстро, что я даже поменял обратный билет, чтобы успеть на выступление Jamiroquai через день в Роттердаме, но это уже совсем другая история…


mr.Д.Тельнов, МК, число не спрашивайте...нинаю Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Показать сообщения:   
Страница 6 из 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2023 Jamiroquai Russia