Сейчас в эфире
В эфире:  Jamiroquai – Automaton (Supersonic90)  чарты

Молодая мегагруппа из Москвы - MAJITONIC (Махитоник)

Музыканты
Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3  След.

Ну! Вам понравился Majitonic?
Да, безумно. Хочу их в свой плеер
10%
 10%  [ 1 ]
Хорошая группа, буду следить за их творчеством
40%
 40%  [ 4 ]
Не понравилось
50%
 50%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 10

Автор Сообщение

Sherstinka
Возраст: 46
Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 12:36 pm Ответить с цитатой
Просто послушайте, ребята!

http://www.myspace.com/majitonic
http://vkontakte.ru/club459277
http://www.majitonic.ru

Когда я впервые услышала, я чуть не заплакала, от того что у нас кто-то из молодых групп создаёт такую музыку – красивую, мелодичную, динамичную, в общем, как мы любим. Когда побывала на концерте, поняла, что наконец-то и в России есть что-то качественное и талантливое, что-то для меня. Группа абсолютно живая, с духовой секцией, вокалистка Карина – красавица, притом весьма своеобразная, и потрясающе поёт. Стихи пишет она, музыку – вся группа. Рассказала знакомому известному на всю страну продюсеру, говорит, это конечно хорошо, но не имеет коммерческих перспектив. А я точно знаю, что есть люди, которым удовольствие - именно такая музыка. Поскольку ребята из Majitonic также трепетно влюблены в Jamiroqui, и это слышно по их музыке, пишу всем вам. Просто послушайте.

И если вдруг, то 15.11.08 будет концерт в Гоголе, они разогревают «Фруктовый кефир», но… между нами, они гораздо интереснее кефиров….
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Yong Ling
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.05.2004
Сообщения: 1088
Откуда: msk

Благодарности: 137/64
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 1:17 pm Ответить с цитатой
Надо завести ветку «PR» Laughing

Вроде здорово, мне понравилось. Любовь к перечисленным на майспейсе коллективам прослеживается. Что скажут наши критики?
Еще, я бы песни на русском называл «по-русски».

Сайт мажитоника не открывается.

А почему «Махитоник»? Вроде читается «Мэйжитоник»?

Давайтеищораз Very Happy

_________________
Слушайте джаз © Андрис Лиепа
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Bavaretzzz
Admin
Возраст: 38
Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 3269
Откуда: Киев

Благодарности: 1366/646
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 1:24 pm Ответить с цитатой
Ну да, симпатичные ребята, и играть умеют. Very Happy Только зря они позиционируются как фанк, я считаю.
И звучание, кстати, вполне коммерческое, просто продюсеры твёрдо убеждены, что потребитель не способен схавать ничего сложнее Блестящих.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vanish
Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 1351
Откуда: moscow

Благодарности: 28/8
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 1:35 pm Ответить с цитатой
а я вот не продюссер, но тоже твердо убежден, что темы о своих собственных мегагруппах с целью распиаривания создаются в разделе про Музыкантов, а здесь все таки пишут благодарные слушатели об известных исполнителях
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger

Sherstinka
Возраст: 46
Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 1:49 pm Ответить с цитатой
Списалась с группой - сайт завтра снова заработает. Он живой. Но поскольку группа молодая, всё на энтузиазме, кто-то там забыл проплатить домен, и вот, пожалуйста Confused .

Ребята мне правда очень понравились, так что "пиар" у меня спонтанный и бесплатный Laughing . Новая ветка, в таком случае, должна называться "искренний пиар". Но ведь молодых отечественных групп, о которых можно здесь написать, и это будет уместно - единицы. В основном сейчас наши соотечественники сочиняют тежелятину и скержетятину, либо это продюсерские проекты для минидисков, чтоб по корпоративам катать. Красоты и музыкальности очень мало почему-то.

А Махитоник произносится - потому что на испанский манер, как коктейль. Не знаю можно ли считать это название удачным, главное что содержание вкусненькое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sherstinka
Возраст: 46
Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 1:54 pm Ответить с цитатой
vanish писал(а):
а я вот не продюссер, но тоже твердо убежден, что темы о своих собственных мегагруппах с целью распиаривания создаются в разделе про Музыкантов, а здесь все таки пишут благодарные слушатели об известных исполнителях



Ребята, группа, не моя ну совершенно, просто услышала их, как обычный слушатель, обменялась контактами и захотелось об этом рассказать тем, кому это тоже может быть интересно. Их же на телек не пустят, на радио без телека не возьмут, там такой замкнутый круг. Так что, вы меня простите, что я может через чур активно. Но разве, они этого не стоят? Crying or Very sad
Они известная группа, только в будущем. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Руслан
Возраст: 39
Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 2
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 2:08 pm Ответить с цитатой
Шерстинка,Спасибо!!!Очень понравилось.Ребята хоть и неизвестные,но я бы уже сейчас купил бы все их альбомы. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sherstinka
Возраст: 46
Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 2:09 pm Ответить с цитатой
vanish писал(а):
а я вот не продюссер, но тоже твердо убежден, что темы о своих собственных мегагруппах с целью распиаривания создаются в разделе про Музыкантов, а здесь все таки пишут благодарные слушатели об известных исполнителях



Да и какая разница известная группа или нет? Главное хорошая или нет. Вот из-за такого мышления молодые группы и не могут попасть в СМИ. Пишут про всяких бездарностей, лишь бы лицо было узнаваем. Все хотят известных, потому что думают, что потребителю не интересно ничего нового. Выходят они правы. Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

DRIFTIN_ALONE
Moderator
Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.11.2004
Сообщения: 1604
Откуда: Минск

Благодарности: 80/173
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 2:17 pm Ответить с цитатой
а нафига им в СМИ ??? и так хорошо по-моему ...


Последний раз редактировалось: DRIFTIN_ALONE (Вс Ноя 16, 2008 3:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger

Sherstinka
Возраст: 46
Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 2:24 pm Ответить с цитатой
Руслан писал(а):
Шерстинка,Спасибо!!!Очень понравилось.Ребята хоть и неизвестные,но я бы уже сейчас купил бы все их альбомы. Very Happy



Спасибо, Руслан, а то мне приходится тут оправдываться за то что написала про хорошую группу Smile .
Альбомов пока нет, будет концерт в субботу, но это если есть возможность, хотя в живую группа звучит великолепно! А так, я думаю, постепенно, народ оценит и вернёт тему в ветку "Другие исполнители" Smile , ведь это действительно просто другая группа.
Хотела б я иметь такой собственный музыкльный проект Laughing Laughing Laughing .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sherstinka
Возраст: 46
Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 2:35 pm Ответить с цитатой
DRIFTIN_ALONE писал(а):
а нахера им в СМИ ??? и так хорошо по-моему ...



В СМИ им надо, чтоб когда я о них в следующий раз напишу в ветке "Другие исполнители", меня не попрекали тем, что там пишут только про известные группы и не перекидывали в ветку "музыканты". Я не музыкант. Проект не мой. К сожалению. Smile
Ну ладно, ладно, просто однажды любую хорошую группу нам надо услышать впервые. Пусть будет здесь, пока.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

vanish
Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 1351
Откуда: moscow

Благодарности: 28/8
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 2:49 pm Ответить с цитатой
Sherstinka писал(а):

Вот из-за такого мышления молодые группы и не могут попасть в СМИ. Пишут про всяких бездарностей, лишь бы лицо было узнаваем. Все хотят известных, потому что думают, что потребителю не интересно ничего нового. Выходят они правы. Confused


начну с конца - да, правы. относительно нашей страны и публики это неоспоримое утверждение
во вторых - не стоит так нервничать и переживать, а то можно подумать что группа все таки каким то боком ваша
я вам просто указал, что безымянные и неизвестные группы в ряду исполнителей, о которых ведется речь в рубрике "другие исполнители", смотрятся неуместно и глупо... ради интереса пробегитесь глазками по названиям топиков, хотя бы на первой странице, наверняка пополните свой список бездарностей, с лишь бы засвеченным лицом... и вам может стать понятным, что слову Majitonik(кстати почему мАхитоник если напиток мОхито?) в том ряду не место... а про группу мне лично сказать нечего пока, не слушал, хорошие ли, плохие ли, но пиарят всякую всячину у нас тут...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger

Sherstinka
Возраст: 46
Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 3:13 pm Ответить с цитатой
vanish писал(а):
Sherstinka писал(а):

Вот из-за такого мышления молодые группы и не могут попасть в СМИ. Пишут про всяких бездарностей, лишь бы лицо было узнаваем. Все хотят известных, потому что думают, что потребителю не интересно ничего нового. Выходят они правы. Confused


начну с конца - да, правы. относительно нашей страны и публики это неоспоримое утверждение
во вторых - не стоит так нервничать и переживать, а то можно подумать что группа все таки каким то боком ваша
я вам просто указал, что безымянные и неизвестные группы в ряду исполнителей, о которых ведется речь в рубрике "другие исполнители", смотрятся неуместно и глупо... ради интереса пробегитесь глазками по названиям топиков, хотя бы на первой странице, наверняка пополните свой список бездарностей, с лишь бы засвеченным лицом... и вам может стать понятным, что слову Majitonik(кстати почему мАхитоник если напиток мОхито?) в том ряду не место... а про группу мне лично сказать нечего пока, не слушал, хорошие ли, плохие ли, но пиарят всякую всячину у нас тут...



Вот. С конца. Просто не слушал. О чём же мы тогда?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

vanish
Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 1351
Откуда: moscow

Благодарности: 28/8
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 3:24 pm Ответить с цитатой
ого замашки... видать там уровень такой что ах... жду не дождусь вечера, когда смогу отслушать вашу банду...

если прослушав, я пойму что вашей группе место в списке товарищей БНХ, джазанова, барри уайта, я уж, прости господи, не говорю о СтивиСветВандере, и Майкле Джексоне, я стану вашим персональным и самым преданным фанатом, буду ходит на все концерты и истерично рассказывать всем о том как вы гениальны, куплю все ваши альбомы майки и фуфайки, значки и кепки...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger

pSycho
Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 2524
Откуда: msc

Благодарности: 166/202
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 3:33 pm Ответить с цитатой
а по мне так очень посредственно и невыразительно.

_________________
i know all we're doing is travelling without moving
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Показать сообщения:   
Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2023 Jamiroquai Russia