| В эфире: | чарты |

"Джазовый Олимп" в ММДМ в сл.годуConcerto | ||
аня коржик
Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 |
Важная информация!Если вы хотите попасть на концерты Роя Харгрува и Tower of Power
звоните уже сейчас и бронируйте билеты, я так и сделала тел. (495) 730-1011 (диапазон цен серии: 700 - до *вам и не снилось*)) http://www.mmdm.ru/about/season-series/12402.html | ||||
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!© | |||||
4real
Зарегистрирован: 08.10.2007 Сообщения: 547 Благодарности: 261/172 |
несмотря на полную отмену последнего абонемента, оптимизма не теряем. я уже приобрел абонементы на следующий год.
http://mmdm.ru/about/season-series/65243.html четыре концерта: 13/11/09 - Hubert Laws - один из моих любимых флейтистов 25/12/09 - Tom Harrell - про него ничего пока не знаю, но в википедии написано, что он страдает параноидальной шизофренией (иногда даже на концертах), поэтому скачаю сегодня пару его альбомчиков 06/02/10 - Триумф джаза - тут Бутман обещал привезти Пэта Мэтини, да и вообще, я думаю, что 10-ый юбилейный фест будет отличным 25/04/10 - Gary Bartz - ну этот вообще мой любимый я скрестил пальцы, набрался терпения и жду год и месяц... лишь бы никто не умер Вот, а если кому интересно, что поближе, то 21 апреля в Доме Музыки выступает некто Иван Фармаковский, а на трубе у него некто Eddie Henderson http://mmdm.ru/event-list/view.html?event_id=65341 | ||||
рита
Зарегистрирован: 09.11.2004 Сообщения: 2387 Откуда: е-бург Благодарности: 51/141 |
то ли спасибо за новость сказать, то ли жабу и лень прям щас удавить пойти | ||||
|
О проекте
|
Полезное
|
Форум
|
© 2004-2025 Jamiroquai Russia








