Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

"Джазовый Олимп" в ММДМ в сл.году

Concerto
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение

аня коржик
Возраст: 40
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 9:21 am Ответить с цитатой
Важная информация!Если вы хотите попасть на концерты Роя Харгрува и Tower of Power
Цитата:
24.01.2009 Группа Tower of Power (США)
28.03.2009 Рой Харгрув (Roy Hargrove), труба и его ансамбль (США)


звоните уже сейчас и бронируйте билеты, я так и сделала Wink
тел. (495) 730-1011 (диапазон цен серии: 700 - до *вам и не снилось*))
http://www.mmdm.ru/about/season-series/12402.html

_________________
Улыбайтесь,это всех раздражает!©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

4real
Возраст: 47
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 547


Благодарности: 261/172
СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 12:57 pm Ответить с цитатой
несмотря на полную отмену последнего абонемента, оптимизма не теряем. я уже приобрел абонементы на следующий год.
http://mmdm.ru/about/season-series/65243.html
четыре концерта:
13/11/09 - Hubert Laws - один из моих любимых флейтистов
25/12/09 - Tom Harrell - про него ничего пока не знаю, но в википедии написано, что он страдает параноидальной шизофренией (иногда даже на концертах), поэтому скачаю сегодня пару его альбомчиков
06/02/10 - Триумф джаза - тут Бутман обещал привезти Пэта Мэтини, да и вообще, я думаю, что 10-ый юбилейный фест будет отличным
25/04/10 - Gary Bartz - ну этот вообще мой любимый

я скрестил пальцы, набрался терпения и жду год и месяц... лишь бы никто не умер

Вот, а если кому интересно, что поближе, то 21 апреля в Доме Музыки выступает некто Иван Фармаковский, а на трубе у него некто Eddie Henderson
http://mmdm.ru/event-list/view.html?event_id=65341
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

рита
Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 6:08 pm Ответить с цитатой
4real писал(а):
06/02/10 - Триумф джаза - тут Бутман обещал привезти Пэта Мэтини, да и вообще, я думаю, что 10-ый юбилейный фест будет


то ли спасибо за новость сказать, то ли жабу и лень прям щас удавить пойти Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Показать сообщения:   
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2025 Jamiroquai Russia