Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

Sziget-2008

Live
Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение

аня коржик
Возраст: 37
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 3:44 am Ответить с цитатой

как-то за машками и прочими выяснениями отношений мы забыли про текущие выступления, спасает жж как всегда)),фотоджея Arrow

http://community.livejournal.com/koncert_photo/633907.html#cutid1
жаль только, что опять же сфоткан только Джей и подписано "Jamiroquai"(
с фликра, респект:
http://flickr.com/photos/zsinor/
http://flickr.com/photos/clownworkz/
http://flickr.com/photos/pirlouiiiit/ Cool


это называется "дабуги может обновить аватару!" Laughing
или это только мне показалось. что Джей показывает факи?))))



Джей в салатовой шапке с пунпоном под стать нашему форуму Very Happy
Цитата:
Budapest concert setlist
Friday 15 August 2008, 07:16 (BST)
On Thursday night Jamiroquai performed in Budapest (Hungary) as part of the Sziget Festival. The set list from the gig was as follows:

The Kids, High Times, Seven Days In Sunny June, Alright, Little L, Travelling Without Moving, Black Capricorn Day, Cosmic Girl, Runaway, Canned Heat, Love Foolosophy, Deeper Underground
If you've taken any photos, written reviews, found video clips or any other links then please feel free to post a comment along with this news item.

Jamiroquai's next concert and final concert of the current Summer tour is on Saturday (16 August) at Ahaus in Germany.

by funkin.com

_________________
Улыбайтесь,это всех раздражает!©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

da boogie
Moderator
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2011
Откуда: Питер a.k.a. Ленинград

Благодарности: 669/715
СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 12:09 pm Ответить с цитатой
TWM
http://ru.youtube.com/watch?v=TnpJX6dYnGA&feature=related

_________________
just play my tune
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Chevengur
Возраст: 42
Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 545
Откуда: Khar`kov city

Благодарности: 16/44
СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 7:25 pm Ответить с цитатой
аня коржик писал(а):
Джей в салатовой шапке с пунпоном под стать нашему форуму


Точно подмечено!!!! Laughing Cool Laughing

_________________
Nature's got me high and it's beautiful
I'm with this deep eternal universe
From death until rebirth
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lila
Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 830


Благодарности: 167/196
СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 1:24 am Ответить с цитатой
аня коржик писал(а):

как-то за машками и прочими выяснениями отношений


кста,а куда эта тема делась? Smile









Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

аня коржик
Возраст: 37
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 2:15 am Ответить с цитатой
Цитата:
кста,а куда эта тема делась? Smile


эта тема исчерпана и вопрос закрыт, если хотите об этом подискутировать-просим в лс или в чат Wink

_________________
Улыбайтесь,это всех раздражает!©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Lila
Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 830


Благодарности: 167/196
СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 11:06 pm Ответить с цитатой
теперь я ферштейн, дер модератор Winkа то уже подумала что мне мерещиться...есть тема-нет темы.... Laughing







Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stiles
Возраст: 33
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 1038
Откуда: Южный

Благодарности: 16/80
СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 9:49 am Ответить с цитатой
тут что-то Джей выглядит помятым.... и я впервые за всё время сколько люблю джамов захотела, чтобы Джей побрился Very Happy
и ещё хочу добавить, что всё таки Джей красиво стареет... Smile он стал лучше, чем был раньше

_________________
Советов у меня не просить! Потому,что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

аня коржик
Возраст: 37
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 10:35 am Ответить с цитатой
Джей, судя по головному убору, готовится к Олимпиаде в Сочи))

_________________
Улыбайтесь,это всех раздражает!©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Lila
Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 830


Благодарности: 167/196
СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 11:41 pm Ответить с цитатой
Stiles писал(а):
он стал лучше, чем был раньше



о,да!!! Very Happy мне щас он тоже больше нравиться,имхо,не идёт ему молодость и худосочность,а сейчас самое оно Surprised



аня коржик писал(а):
Джей, судя по головному убору, готовится к Олимпиаде в Сочи))



неа,к Евро 2012))))Surprised
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ксюта
Возраст: 43
Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 34
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 12:39 pm Ответить с цитатой
Всем привет! Я здесь новенькая, а начать решила именно с этой темы, ибо присутствовала на концерте в Будапеште. К сожалению, фотографий нет, потому как очень не хотелось отвлекаться от происходящего на сцене Smile
Но неужели никто из форумчан не ездил на Сигет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bavaretzzz
Admin
Возраст: 38
Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 3269
Откуда: Киев

Благодарности: 1366/646
СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 8:18 pm Ответить с цитатой
Привет! Похоже, что никто. Smile
Тем более приветствуются впечатления о поездке и концерте. Wink Кстати, если не секрет, во сколько обходится такая поездка на фест в Будапешт из Киева? Я слышал, что из Киева была организованная поездка именно на Сигет, в Докере можно было записаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Chevengur
Возраст: 42
Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 545
Откуда: Khar`kov city

Благодарности: 16/44
СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 9:07 pm Ответить с цитатой
2Ксюта: да-да, было бы интересно узнать организационно-финансовые аспекты! Потому как мысли поехать туда были, но остались, увы, на стадии мыслей. Хотелось бы узнать, как и что Smile Ну, и впечатления, конечно!!!!! Cool
Добро пожаловать Wink

_________________
Nature's got me high and it's beautiful
I'm with this deep eternal universe
From death until rebirth
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ксюта
Возраст: 43
Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 34
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 9:54 pm Ответить с цитатой
Спасибо за теплый прием Smile
Для описания впечатлений о самой поездке и фестивале можно тему отдельную создавать - все настолько здорово, что в двух словах и не расскажешь Smile
Концерт Джемироквая - волшебный! Не даром с часу дня держали место в первом ряду - иначе на главной сцене Сигета прорваться вперед просто невозможно... концерты стартуют с трех и фанаты одних групп сменяют поклонников других... а лично я (да и мои друзья) не привыкли наблюдать за любимыми музыкантами издалека Smile Благо таковые не каждый день там выступают - и в этом году лично я караулила только Джея - мои друзья через пару дней еще ожидали неуловимых Babyshambles Smile

На этот раз компанию нам составляли преимущественно фанаты Kaiser Chiefs - последние выступали перед Джемирокваем.
Издалека это выглядело примерно так:


Чуть ближе:


Ну и, собственно, вот она я в ожидании "чуда":

Парень позади меня - как раз фанат Kaiser Chiefs. Сразу после выступления своих любимцев он со спокойной душой ушел... и видимо, правильно сделал, потому как многие оставшиеся фанаты KC все твердили, что ну нельзя было их перед Джемирокваем выпускать - Джей просто стер их концерт из памяти как будто его и не было... настолько здорово было и им понравилось))

Что до самого выступления - Джей был в отличном расположении духа... много скакал, уже на второй-третей песне был на сквозь мокрый, позировал фотографам (чему они были несказанно рады - чаще им показывали факи и материли), мерял шапки и светящиеся очки, которые летели на сцену, подмигивал и показывал язык первым рядам... то бишь нам Smile На бис вышел с Deeper Underground (контрольный так сказать - полный вынос мозга!) и сигаретой в руках...
После концерта я поняла - Бог есть и имя ему Джей Кей Smile)) И довольная пошла в джазовую палатку приходить в себя Smile

Относительно организации поездки и записи в Докере - впервые слышу. Я, мои друзья и все мои знакомые уже не первый год катаемся самостоятельно. Если на прямом поезде 420 грн в одну сторону. Если до Чопа, а там на электричке, то еще дешевле... Примерно 300 грн в один конец. Самолет - около 200 евро туда-обратно. Проживание - вариантов тоже масса. В общей сложности с питанием, проживанием, сувенирами и проч. не менее 500 евро, мне кажется, надо иметь... Но многое зависит от запросов и аппетитов каждого конкретного человека Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bavaretzzz
Admin
Возраст: 38
Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 3269
Откуда: Киев

Благодарности: 1366/646
СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 11:11 pm Ответить с цитатой
Здоровски! Very Happy
А это расчёт с учётом визы?
В Докере они вроде собирали паспорта, оформляли и т.п. Но если есть опыт таких поездок и компания, то, конечно, поезд по такой цене отличное решение. Chevengur — мотаем на усы. Laughing
А вообще я только сейчас посмотрел полный список исполнителей — даа, вот это размах! Даже джаз-сцена с Масео Паркером!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ксюта
Возраст: 43
Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 34
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 12:02 am Ответить с цитатой
Сейчас поскольку Венгрия вступила в Шенген виза стоит 35 евро. Если через агентство делать - может и в 50 обойтись. Надумаете в следующем году - помогу чем смогу... как минимум расскажу что куда Smile
К вопросу о лайн-апе... Главная сцена:


Списки выступающих на других сценах - а их несколько десятков - можно на сайте фестиваля глянуть... правда, впечатляет!
Hummer stage, джазовая палатка, африканская... world music stage, где в этом году отметились Брегович, Дети Пикассо, Наташа Атлас... есть театральные сцены, полно всяческих развлечений от акций из серии "сделай сам" до лабиринтов и иллюминариев... дискотеки, бары...
если интересуют "левые" фото (то бишь не относящиеся к Джемирокваю) могу разместить, этого добра у меня хватает )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Показать сообщения:   
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2023 Jamiroquai Russia