Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

Зацените джазОвый микс

Музыканты
Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение

DennyWhite
Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 5
Откуда: Tmn

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 9:22 am Ответить с цитатой
Laughing Laughing Laughing

мой Вам ответ: http://dennywhite.pdj.ru/mixes/312212/Dance_Rock.html

Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

shixy

Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 102


Благодарности: 18/8
СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 10:34 am Ответить с цитатой
Денни, плейлисты у тебя хорошие, концептуально и по настроению подираешь вещи, это очень важно. Но без техстороны - это просто сборник песенок и все. Как и наоборот - технически подкованный дидж, но который не разу не ел кислоты и плохо чувствует исходный материал - бездушен. Это твой антипод, и ничем не лучше.
Также стратегически у тебя хорошее чувство компоциции.

Но как конечный результат... Ты очень плохо сделал микс! И первый, и второй!
Понимаешь, песни должны как минимум по тепму и ритму быть подогнаными, а главное - по сильной доле! Это очень важно! База! А у тебя ни разу не совпало нигде. Понимаешь, нигде. Ни разу! Я специально прослушал оба микса. Хоть одну склейку ровную увидеть пыжился... Ни одной не обнаружено.
Ты скажи, знаешь что такое темп, какие бывают размеры, что такое сильная доля и прочее?

В какой программе ты это делаешь? Просто странно, потому что даже тот же самый Аблтон сам за тебя варпит все по темпу, и надо быть особо бездарным, чтобы еще умудриться там все напортить!

Я не знаю, может ты там на патефонах с 78оборотными пластинками чудеса творишь а мы тут тебя гнобим...

А может у тебя жанр какой-то просто своеобразный, эдакий экзистенциалистический хаус?

Я просто пытаюсь хоть как-то понять зачем ты затеял это. Перебираю варианты, чтобы логически объяснить что вижу.

Расскажи, какие у тебя отношения с музыкой, знаешь ли ты хотя бы базовую теорию? Играешь ли на катрабасе или балалайке? Что любишь музыку это видно, но взаимно ли это чувство? Безответная любовь - это всегда грустно, а если твоя избранница такая капризная леди как музыка, тот это вообще может стать катастрофой.

Цитата:
совет на будущее: если что-то не нравится - пройдите мимо, а выражением недовольства Вы ничего не добьетесь

Аааа, так ты любишь когда тебя хвалят ))) да, все любят )))
И что это такое - не добьетесь? Чув, поверь мне, никто тут ничего не добивается. Это ты добиваешься чего-то, показываешь какие-то треки, спрашиваешь "зацените, ну как?", люди тратят свое время чтобы постараться объективно оценить незнакомого чела.

Мой те совет - учиться и еще раз учиться, усердно и со страстью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Philtr
Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2405
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 196/411
СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 5:42 pm Ответить с цитатой
грамотная реца. 5 баллов. Laughing

ты вполне помимо музыки можешь ещё и критикой подрабатывать! Wink

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

shixy

Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 102


Благодарности: 18/8
СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 6:20 pm Ответить с цитатой
А то! Cool Ты еще не видел как я шницель в лимонно-тминном соусе жарю, объеденье!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Показать сообщения:   
Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2023 Jamiroquai Russia