Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

Пиплы, делитесь лайвами!

Где?
Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение

p.s.

Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 30


СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 9:59 am Ответить с цитатой
Цитата:
http://thecousinbrothers.blogspot.com/search?q=jamiroquai



я вот именно и не хочу качать архивы. если мне не нравится качество, я бессовестно удаляю + не вижу смысла качать лайвы песен, которые у меня уже есть с других концертов.

так что всё по одному собираю, потому и спрашиваю)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Bavaretzzz
Admin
Возраст: 40
Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 3274
Откуда: Киев

Благодарности: 1377/647
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 12:02 pm Ответить с цитатой
А вот последнее неправильно Razz концертные версии одна от другой иногда сильно отличаются.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

da boogie
Moderator
Возраст: 47
Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2015
Откуда: Питер a.k.a. Ленинград

Благодарности: 674/725
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 12:18 pm Ответить с цитатой
а я вот по 3 лайва одного года могу слушать(прав баваретц) разница есть..тот же alright в Гамбурге как сыграли !!! в остальных лайвах не было такого.
2 p.s.
тебе прямая дорога в хаб

вот достал blow your mind (montreux 2003)
http://ifolder.ru/1334886

_________________
just play my tune
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Philtr
Возраст: 42
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2412
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 207/420
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 9:11 pm Ответить с цитатой
а это точно 2003 год? а чего в видео этой песни нет? наверное 2002 всё же...... или это фестиваль в пори....

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bavaretzzz
Admin
Возраст: 40
Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 3274
Откуда: Киев

Благодарности: 1377/647
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 9:40 pm Ответить с цитатой
На видео не целиком выступление.

По funkin.com полный сетлист Montreux 2003: Use The Force, Canned Heat, Cosmic Girl, Little L, Blow Your Mind, High Times, Travelling Without Moving, Butterfly, Shoot The Moon, Soul Education, Just Another Story, Mr Moon, Alright, Love Foolosophy, Deeper Underground.

2 da boogie: Круто! Cool в хорошем качестве из этого концерта больше ничего?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

da boogie
Moderator
Возраст: 47
Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2015
Откуда: Питер a.k.a. Ленинград

Благодарности: 674/725
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 9:43 pm Ответить с цитатой
ещё Shoot the moon,soul education,alright,mr.moon,just another story.
вопще есть полный лайв только остальные треки плохого качества из зала

_________________
just play my tune
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Bavaretzzz
Admin
Возраст: 40
Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 3274
Откуда: Киев

Благодарности: 1377/647
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 9:46 pm Ответить с цитатой
А, эти треки у меня тоже есть, и видео есть. Very Happy
Полная версия этого концерта была на mtey.com, но в отстойнейшем качестве.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

da boogie
Moderator
Возраст: 47
Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2015
Откуда: Питер a.k.a. Ленинград

Благодарности: 674/725
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 9:52 pm Ответить с цитатой
У меня есть видео blow your mind от туда же.А качество этих 6 треков у всех разное( эта версия с frenchiroquai.com)

_________________
just play my tune
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Stiles
Возраст: 35
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 1038
Откуда: Южный

Благодарности: 16/80
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 11:36 pm Ответить с цитатой
У меня есть хорошего качества видео Мантрю, да и звук не плох, но он начинается с Shoot The Moon Sad , у кого есть с самого начала, даже если качества плохого, только самое главное не с колена, пожалуйста залейти сюда, плиз, буду вечно признательна Wink Заранее СПАСИБО! Wink

_________________
Советов у меня не просить! Потому,что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Bavaretzzz
Admin
Возраст: 40
Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 3274
Откуда: Киев

Благодарности: 1377/647
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 12:10 am Ответить с цитатой
На джамиротоке одна тётка утверждает, что знает чела, у которого есть доступ к ПОЛНОЙ версии видео Монтрё - в хорошем качестве (как то, что с Shoot The Moon начинается, только полностью). Только он ей его не даёт, потому что если оно попадёт в интернет, то у него будут проблемы.

А полную версию аудио я слышал - там очень плохое качество, вообще ничо не слышно, с мобильного телефона запись, наверное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

p.s.

Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 30


СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 12:39 pm Ответить с цитатой
Цитата:
А вот последнее неправильно концертные версии одна от другой иногда сильно отличаются.



согласна) дата 1993 и 2006 разнятся сильно) но мне кажется, alright, canned heat, например, оч похоже играют Smile

а в последнее время, выкладывают только версии оч плохого качества. мне только с мин фидлера понравилось выступление)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

da boogie
Moderator
Возраст: 47
Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2015
Откуда: Питер a.k.a. Ленинград

Благодарности: 674/725
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 5:29 pm Ответить с цитатой
2002.07.09 Montreux Jazz Festival
не весь только 4 трека(хорошего качества):
1.Love Foolosophy
2.Travelling Without Moving
3.High Times
4.Deeper Underground
http://ifolder.ru/1347004
зато афигительные twm (на 15 минут!!!) и high times...пожалуй лудшие версии из всех что я слышал(и видел,после твм джей футболку выжимал)



2 Bavaretzz
я б всё отдал бы за это полное видео (Монтрю 2003) Very Happy

_________________
just play my tune
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

tripoe
Возраст: 39
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 77
Откуда: Norge

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 6:59 pm Ответить с цитатой
У меня с "Montreux Jazz Festival " есть отривок на 45 минут... там 5 песен.
первие две песни не помню какие!

3.Soul Education
4.Mr. Moon
5.Alright

Спасибо "DA BOOGIE" я сейчас качаю твою ссылку!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

draft1

Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 4
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 10:19 pm Ответить с цитатой
да буги молоток...отличное выступление)))
но Deeper Underground с Питерским "на Бис" не сравнится...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Philtr
Возраст: 42
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2412
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 207/420
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 1:39 pm Ответить с цитатой
ну вы мне прям глаза открыли! Surprised ))) я даже и не думал, что на монтрю у них такой большой сэт был....... спасибо - закачаем Wink
а про 2002 год согласен и тут уже не раз об этом говорилось - твм и хай таймс - супер-пупер Cool Да буги, а это ты видео или аудио выложил?
кста на лав фулософи там у хариса гитара пол песни не играет)))))

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Показать сообщения:   
Страница 6 из 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2025 Jamiroquai Russia