| В эфире: | чарты |

Пиплы, делитесь лайвами!Где? | ||
| На страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. | ||
p.s.
Зарегистрирован: 05.01.2007 Сообщения: 30 |
я вот именно и не хочу качать архивы. если мне не нравится качество, я бессовестно удаляю + не вижу смысла качать лайвы песен, которые у меня уже есть с других концертов. так что всё по одному собираю, потому и спрашиваю) | ||||
Bavaretzzz
Admin
Зарегистрирован: 02.01.2005 Сообщения: 3274 Откуда: Киев Благодарности: 1377/647 |
А вот последнее неправильно
| ||||
da boogie
Moderator
Зарегистрирован: 16.06.2006 Сообщения: 2015 Откуда: Питер a.k.a. Ленинград Благодарности: 674/725 |
а я вот по 3 лайва одного года могу слушать(прав баваретц) разница есть..тот же alright в Гамбурге как сыграли !!! в остальных лайвах не было такого.
2 p.s. тебе прямая дорога в хаб вот достал blow your mind (montreux 2003) http://ifolder.ru/1334886 | ||||
|
_________________ just play my tune | |||||
Philtr
Зарегистрирован: 09.06.2005 Сообщения: 2412 Откуда: Moscow, Arnhemland Благодарности: 207/420 |
а это точно 2003 год? а чего в видео этой песни нет? наверное 2002 всё же...... или это фестиваль в пори....
| ||||
|
_________________ Digeridoо&GoodVibes | |||||
Bavaretzzz
Admin
Зарегистрирован: 02.01.2005 Сообщения: 3274 Откуда: Киев Благодарности: 1377/647 |
На видео не целиком выступление.
По funkin.com полный сетлист Montreux 2003: Use The Force, Canned Heat, Cosmic Girl, Little L, Blow Your Mind, High Times, Travelling Without Moving, Butterfly, Shoot The Moon, Soul Education, Just Another Story, Mr Moon, Alright, Love Foolosophy, Deeper Underground. 2 da boogie: Круто! | ||||
da boogie
Moderator
Зарегистрирован: 16.06.2006 Сообщения: 2015 Откуда: Питер a.k.a. Ленинград Благодарности: 674/725 |
ещё Shoot the moon,soul education,alright,mr.moon,just another story.
вопще есть полный лайв только остальные треки плохого качества из зала | ||||
|
_________________ just play my tune | |||||
Bavaretzzz
Admin
Зарегистрирован: 02.01.2005 Сообщения: 3274 Откуда: Киев Благодарности: 1377/647 |
А, эти треки у меня тоже есть, и видео есть.
Полная версия этого концерта была на mtey.com, но в отстойнейшем качестве. | ||||
da boogie
Moderator
Зарегистрирован: 16.06.2006 Сообщения: 2015 Откуда: Питер a.k.a. Ленинград Благодарности: 674/725 |
У меня есть видео blow your mind от туда же.А качество этих 6 треков у всех разное( эта версия с frenchiroquai.com)
| ||||
|
_________________ just play my tune | |||||
Stiles
Зарегистрирован: 13.07.2006 Сообщения: 1038 Откуда: Южный Благодарности: 16/80 |
У меня есть хорошего качества видео Мантрю, да и звук не плох, но он начинается с Shoot The Moon
| ||||
|
_________________ Советов у меня не просить! Потому,что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости. | |||||
Bavaretzzz
Admin
Зарегистрирован: 02.01.2005 Сообщения: 3274 Откуда: Киев Благодарности: 1377/647 |
На джамиротоке одна тётка утверждает, что знает чела, у которого есть доступ к ПОЛНОЙ версии видео Монтрё - в хорошем качестве (как то, что с Shoot The Moon начинается, только полностью). Только он ей его не даёт, потому что если оно попадёт в интернет, то у него будут проблемы.
А полную версию аудио я слышал - там очень плохое качество, вообще ничо не слышно, с мобильного телефона запись, наверное. | ||||
p.s.
Зарегистрирован: 05.01.2007 Сообщения: 30 |
согласна) дата 1993 и 2006 разнятся сильно) но мне кажется, alright, canned heat, например, оч похоже играют а в последнее время, выкладывают только версии оч плохого качества. мне только с мин фидлера понравилось выступление) | ||||
da boogie
Moderator
Зарегистрирован: 16.06.2006 Сообщения: 2015 Откуда: Питер a.k.a. Ленинград Благодарности: 674/725 |
2002.07.09 Montreux Jazz Festival
не весь только 4 трека(хорошего качества): 1.Love Foolosophy 2.Travelling Without Moving 3.High Times 4.Deeper Underground http://ifolder.ru/1347004 зато афигительные twm (на 15 минут!!!) и high times...пожалуй лудшие версии из всех что я слышал(и видел,после твм джей футболку выжимал)
2 Bavaretzz я б всё отдал бы за это полное видео (Монтрю 2003) | ||||
|
_________________ just play my tune | |||||
tripoe
Возраст: 39 Зарегистрирован: 11.03.2007 Сообщения: 77 Откуда: Norge |
У меня с "Montreux Jazz Festival " есть отривок на 45 минут... там 5 песен.
первие две песни не помню какие! 3.Soul Education 4.Mr. Moon 5.Alright Спасибо "DA BOOGIE" я сейчас качаю твою ссылку! | ||||
draft1
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 4 Откуда: Петербург |
да буги молоток...отличное выступление)))
но Deeper Underground с Питерским "на Бис" не сравнится... | ||||
Philtr
Зарегистрирован: 09.06.2005 Сообщения: 2412 Откуда: Moscow, Arnhemland Благодарности: 207/420 |
ну вы мне прям глаза открыли!
а про 2002 год согласен и тут уже не раз об этом говорилось - твм и хай таймс - супер-пупер кста на лав фулософи там у хариса гитара пол песни не играет))))) | ||||
|
_________________ Digeridoо&GoodVibes | |||||
| Страница 6 из 10 На страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. |
![]() |
| Часовой пояс: GMT + 3 |
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах |
|
О проекте
|
Полезное
|
Форум
|
© 2004-2025 Jamiroquai Russia










