Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

Помогите, пожалуйста создать модельку джея кея в 3д

Jay Kay
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение

jaymax

Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 169


Благодарности: 17/23
СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 11:37 am Ответить с цитатой
Прива всем))) я уже давненько являюсь ценителем творчества джамиков))) ещё с 1997 года с выхода TWM просто когда выходили первые два, то о них не слышал, как я думаю добрая половина российских фанов)))
я занимаюсь 3д графикой и хоче смоделировать джея, ну а потом попробовать анимацию какую-нибудь сделать с его участием, в общем хобби моё)))
вопрос такой... нет ли у кого фотки его кросс adidas с 3-мя зелёными полосками, ну той модельки, в которой джей отплясывал 18.06.2006 вечерком в Олимпийском(клуто там было!!! талант, нечего сказать))))лицо его начал моделить...взял фотки с клипа love foolosopfy, где они участвует в акции children in need, ну в куртке, там холодно вроде))) и session of aol... надеюсь на вашу помощь(вплане фоточек)))) разумеется картинки и результаты смоделенного джеюшки вывешу на форуме!!!

на мой взгляд самый сильный бутлег их - Pori Jazz Festival 2003, там love foolosopfy очень клёво исполнен и little l, я думаю лучшее исполнение этой песни в лайве))) но вот протяжка там в конце длинная какая то, но если бы это был лайв видео, уверен там джей бы что нить из своего репертура танцев показал, а не только lady's and gentelman this is matt jonson...this is sola akingbola и т.д.)))
а ещё ну ооочень суперский это BBC Maida Vale 1999 canned heat там просто потрясающий!!!ну и всё остальное, разумеется не уступает)))


Последний раз редактировалось: jaymax (Ср Июн 11, 2008 11:52 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jaymax

Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 169


Благодарности: 17/23
СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 11:40 am Ответить с цитатой
а... чуть не забыл!!! фото кросс нужно вид спереди и вид сверху,вид сбоку... так моделить проще... хотя чем больше видов, тем лучше!!! заранее сенкс)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bavaretzzz
Admin
Возраст: 38
Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 3269
Откуда: Киев

Благодарности: 1366/646
СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 2:43 pm Ответить с цитатой
Интересно Smile 3D-анимации у нас вроде ещё не было. Very Happy
Насчёт кроссовок — это Adidas Country '73, цвета black/electric.



Здесь много ракурсов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stiles
Возраст: 33
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 1038
Откуда: Южный

Благодарности: 16/80
СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 4:25 pm Ответить с цитатой
простите, что не в тему Embarassed , не сдержалась Embarassed У меня отец чуть не купил такие же себе Smile жаль, что не взял...
а теперь на тему:
прикольная идея с 3D Very Happy

_________________
Советов у меня не просить! Потому,что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jaymax

Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 169


Благодарности: 17/23
СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 6:26 pm Ответить с цитатой
К сожалению я не имею возможности каждый день сидеть в инете. Так что наработки буду скидывать только в будние дни. Но скажу сразу, что это работа долгая. То есть не за неделю и думаю не за месяц, но буду стараться)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Roma_K
Возраст: 44
Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 389


Благодарности: 21/0
СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 4:10 pm Ответить с цитатой
anyway....начинание.весьма интересное...удачи))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jaymax

Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 169


Благодарности: 17/23
СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 7:02 am Ответить с цитатой
вот часть головы...http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=3077473_113889364
но будет переделываться под другую программу, так как та, на которой я начал делать изначально - малопригодна для анимации
огромное спасибо Bavaretzzz за предоставленные фотки))) буду делать))) потом ещё вывешу скрины, как продвинусь)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jaymax

Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 169


Благодарности: 17/23
СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 12:26 pm Ответить с цитатой
фиу... вот и пришлось изучать новую прогу для анимации, таак как прежняя не устраивала... но проект ещё в силе... есть ли у кого вид сбоку и вид спереди джея? желательно лицо с 2-х ракурсов и тело?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jaymax

Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 169


Благодарности: 17/23
СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 7:13 am Ответить с цитатой
Кому интересна тема про 3д модель добро пожаловать на http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=128705 это мой блог посвящённый этому
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Показать сообщения:   
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2023 Jamiroquai Russia