Сейчас в эфире
В эфире:  Alice Merton – Stellar ([censored])       Goldroom – The Heart of Rock and Roll (Supersonic90)  чарты

Жлобство на форуме

Общение с администрацией
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение

Philtr
Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2405
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 196/411
СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 12:04 am Ответить с цитатой
Джамирофаны, ответьте мне - зачем существует этот форум?
Не для того ли, чтобы обсуждать всё, что связано с группой? Не для того ли, чтобы делиться впечатлениями от музыки группы, концертов и прочих интересных событий с её участием?
Выкладывая здесь все материалы (именно, что все до крошечки), которые удалось сделать во время выступления группы на закрытом концерте в москве, я руководствовался именно такими соображениями. Быть может я идеалист, но полагаю, что для людей, истосковавшихся за год по свежим новостям о группе это было важно - фото, видео, подробный отчёт о концерте, на который не смогло попасть большое число зарегиных здесь фанов. А если оставлять всё при себе любимом - то зачем же что-то вообще здесь писать? Сиди себе и наслаждайся в одиночку дома. Или запиши тайный диск и отдай избранным, отнеся таким образом всех остальных к низшей касте, сброду и быдлу.
Пепела, ну что же ты делаешь здесь? Тусуйся на джамиротоке - там то наверное настоящие фанаты, не так ли? А здесь русское быдло, которому не стоит бросать кости с царского стола.
Я понимаю, что тебе не хочется делится видео и рассказом со мной (хотя именно я перепостил тут твою ссылку, которую ты попросила удалить), но большинство остальных чем заслужило твое фе? сделала бы доброе дело разослала бы ссылку в лички, например...
Если же и остальные, здесь зарегистрированные вызывают у тебя глубокое отвращение, так уходи - зачем себя мучить то?
Само собой, никого нельзя заставить что-то выложить, да и незачем это делать, но если не делиться по доброй воле материалами о группе, то в чём вообще тогда смысл этого форума?

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ovangkol
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 983
Откуда: Luzhkov City

Благодарности: 7/2
СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 12:09 am Ответить с цитатой
Да ё моё... Лично мне вообще безразлично. Видимо другие не далеко ушли. Джам совсем уже не тот и то, что он зачастил в РФ прямое тому подтверждение...

Я никогда не был ярым фанатом, мне ваще пох...

Я никогда не понимал 60 процентов контента этого форума.

так что лично по мне ничего страшного...

_________________
Эй землячок, а где здесь русские живут??? ©
Учусь в педагогическом на филологичесском... © tululah
эээээ я тоже хочу от роба © Lila
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pepela
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 12:14 am Ответить с цитатой
Фил, ты вообще тут ни при чём, много берёшь на себя, чтобы быть краеугольным камнем проблемы))
Устроили из форума детсад, какие то вечные разборки, поэтому мы друг с другом материалом поделились, а здесь выкладывать я не хочу и не буду и это не только моё мнение.
Поэтому на джамиротоке и тусуюсь, потому что нет там этих разборок и подсчётов кто там сколько человек на танцполе зарегистрировал, а люди просто радуются друг за друга. Запостить видео я хотела, заливала для наших, после этих разборок и закрытия темы. а ещё фразы "западло" я передумала.
А сижу здесь, потому что надежда на то что детсад прекратится, умирает последней, а может мазохистка-тебе не всё ли равно?
Больше что то объяснять и доказывать тут что то непонятно кому и метать бисер я не стану.

Philtr
Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2405
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 196/411
СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 12:32 am Ответить с цитатой
во-первых - при чём здесь разборки?) мы друг о друге можем писать всё что угодно, кроме откровенных оскорблений. если ты ждёшь, что здесь когда-нибудь начнутся рафинированные светские разговоры или полайт реплики как на джамиротоке типа "о, пепела, желаю тебе удачи", "мы все скрестили за тебя пальцы", "невероятные фото, жду недождусь концерта" и т. д., то глубже этого заблуждения похоже не может быть ничего....
выходит, что у тебя получился эдакий метод воспитания: детишки плохо себя ведут - конфетку не получат...
но это же дичь! всё равно как если б я выложив на форуме видео с канед хит подписал, что видео запрещено скачивать тем-то и тем-то за плохое поведение.... или за социальное происхождение... уж не знаю, за что вы, вип тусовщики, решили нас так "наказать"))

про заливала и передумала - не по адресу.. можно было и не заливать. достаточно было не просить удалять мой пост с твоей же ссылкой.

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pepela
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 12:33 am Ответить с цитатой
Philtr писал(а):

выходит, что у тебя получился эдакий метод воспитания: детишки плохо себя ведут - конфетку не получат...
но это же дичь!



это отрицательное подкрепление по Скиннеру, а не дичь

PS
Да на Джамиротоке приятно быть и находиться и читать "рафинад", потому что сообщество на то и есть, чтобы позитив давать, а здесь кроме как негатива в последнее время не видно, к сожалению. Даже из за какого то видео, которое все вконтакте видели, ты устроил огромную проблему.

Philtr
Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2405
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 196/411
СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 12:45 am Ответить с цитатой
а фраза "западло" была логичной реакцией на "а давайте запишем диск и распространим его только в пределах нашего вип круга")))

имхо - форум этот для простых, не обременённых вип моралью людей.... мож на джамиротоке и по-другому... впрочем и там в отчёте у тебя проскользнуло недовольство своими спутницами... Wink

что касается проблемы из-за видео, то она вовсе не из-за него, а из-за вашего отношения к людям, здесь "живущим" Surprised Laughing

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pepela
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 12:47 am Ответить с цитатой
недовольства там не было, не ври тем, кто английский не знает))) не опускайся так низко)))

а фраза западло, была сказана в момент заливки фото и до того как я вообще видео обработала, не перевирай

Philtr
Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2405
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 196/411
СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 12:58 am Ответить с цитатой
вот ты всё меня вруном поносишь))
а меж тем всё было: я тебе в личку кинул - ты знаешь))

про диск писал парнишка а не ты кста и "западло" к нему относилось прежде всего...

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pepela
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 1:01 am Ответить с цитатой
Philtr писал(а):
вот ты всё меня вруном поносишь))
а меж тем всё было: я тебе в личку кинул - ты знаешь))

про диск писал парнишка а не ты кста и "западло" к нему относилось прежде всего...



ржунимажу))) каждый понял в меру своей испорченности)))
интересно, а если я сейчас напишу "я восточная женщина"и поставлю такие смайлы(((( ты скажешь что я наезжаю на своё восточное воспитание?)))) ндаааааа
если хочешь прицепиться, то уж цепляйся к чему-то стоящему, а не ко всякой ерунде

Philtr
Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2405
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 196/411
СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 1:03 am Ответить с цитатой
))) вот-вот.... нам не понять, ага)))

да я другое имел в виду на самом деле))

но то, что ты аж по четырём пунктам оправдание расписала - кое что да говорит Wink

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pepela
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 1:06 am Ответить с цитатой
это для особо догадливых, а то я смотрю тебе оч хочется поссорить всех, аж руки вон чешутся)))

может у ваших девушек и принято ехать в отель с группой в роли эскорта, а на востоке за это не буду говорить что делают

Philtr
Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2405
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 196/411
СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 1:09 am Ответить с цитатой
фуф... всё... я устал - ты победила)) Laughing

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tulullah
Возраст: 37
Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 115
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 2:57 am Ответить с цитатой
Похоже, конфликт назревал давно.Сколько людей столько и мнений.С Филом всё понятно: нормальная реакция человека, когда помогаешь другому - ждёшь и к себе соответствующего отношения.
Но форум, действительно превращается в детсад( каждый пытается доказать, что он круче другого, проблема возникает на ровном месте).На форуме чувствуется агрессия, которая проявляется в резких высказывааниях (приятного мало,) Sad
Понятно, что у каждого своё мнение, и нужно его высказывать.Но мы же, вроде как цивилизованные люди( или нет), так может стоит научиться деликатности? Не будет деликатности, не будет и толерантности ( ну кому приятно слышать резкие высказывания в свой адрес?). Похоже, здесь каждый сам за себя...А зачем же существует сайт?. Разве не для сплочения людей, у которых общие интересы, тем более музыкальные(в нашей стране с этим полная Ж..не с кем даже обсудить и поделиться приятными впечатлениями )...единственная связь данный сайт...Но где же всеобщий джамирофановский дух? Хочется всё-таки найти понимание, а не едкие реплики слушатьв свой адрес.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lila
Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 830


Благодарности: 167/196
СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 4:26 am Ответить с цитатой
2Талула : наконец-то хоть кто-то высказал всю правду...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

рита
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 11:21 am Ответить с цитатой
Pepela писал(а):
может у ваших девушек и принято ехать в отель с группой в роли эскорта, а на востоке за это не буду говорить что делают


на... кхмкхм...востоке москвы, простите? Rolling Eyes

2Tulullah
не обижайся.
форум наш жесток. это не дом, а комуналка. но...что есть ценного...так или иначе есть информационный ресурс..и есть так или иначе человеческий ресурс...очень много людей, которых я нашла здесь..и которых сама привела сюда..мы знакомы и продолжаем общение благодаря форуму..но не в этом ресурсе.
Теперь это люди из моей реальной жизни..но форум послужил площадкой знакомства. чего и тебе желаю. пис энд лав
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Показать сообщения:   
Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2023 Jamiroquai Russia