Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

Москва / 28.02.08

Live
Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение

Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 12:10 am Ответить с цитатой
боюсь, что пока мы набираем пару лимончиков, он уже приедет на обНокновенный концерт)))))
хотя идея хорошая))) создать фонд помощи безутешным фанатам))))

Lila
Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 830


Благодарности: 167/196
СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 12:19 am Ответить с цитатой
это по сколько скидываться нада чтоб пару лимонов насшкрябать со 567 человек,которые здесь зарегистрированы)))) Shocked Wink боюсь тогда они на пенсию уже уйдут Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stiles
Возраст: 33
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 1038
Откуда: Южный

Благодарности: 16/80
СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 12:20 am Ответить с цитатой
ну... теперь их конёк карпаративы, если они собираются выкладывать свой диск за 5$, то как им делать деньги? только так, а за обычные концерты наверное мало платят, как же так? Джейке не хватит на Бугатти Верон Cool

_________________
Советов у меня не просить! Потому,что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lila
Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 830


Благодарности: 167/196
СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 12:47 am Ответить с цитатой
Stiles писал(а):
ну... теперь их конёк карпаративы, если они собираются выкладывать свой диск за 5$, то как им делать деньги? только так, а за обычные концерты наверное мало платят, как же так? Джейке не хватит на Бугатти Верон Cool



здаёться мне, он уже обожрался машинками,пора и про тех подумать благодаря кому он на них заработал Confused темболее что в Росии, да и в Украине он может моментально заработать и не на одну:и всем харашо и все довольны Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

green-marta
Возраст: 39
Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 11:56 am Ответить с цитатой
Tulullah писал(а):
Ну, спасибо за такие хороооооооошие новости. А народу много было, и всех колбасило? А на такой тусняк можно былот попасть через связи?



Людей было немного, колбасило человек 5, остальные смотрели с блаженными улыбками. Я получила аккредитацию как представитель СМИ, но на входе дедок какой-то предлагал приобрести проходки на мероприятие. Не знаю сколько стоили, но несколько человек,которые появились в зале именно на выступлении jamiroquai (во время презентации авто их не было), были слишком молоды и вряд ли входили в список приглашенных лояльных клиентов ауди, да и не из СМИ. Видимо воспользовались услугами того деда или другим способом пролезли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tulullah
Возраст: 37
Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 115
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 4:00 pm Ответить с цитатой
Неудивительно, а чего ждали Джамы? Это вам не Верона, где всеобщая волна безумия подхватит и унесёт в какую-то другую сферу... откуда возвращаться на и не захочешь. А тут, милый, только сцена в твоём распоряжении, вот сам жги, а от других- то чего ждать? Это же корпоратив.. Welcome Russia!( люблю свою страну, но корпоративы для Джмов уж слишком,сыграли на его слабости к тачкам...печально, но факт.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

julia

Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 388
Откуда: Москва

Благодарности: 0/3
СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 4:30 pm Ответить с цитатой
Tulullah писал(а):
а чего ждали Джамы?



Ничо они не ждали. Rolling Eyes

Лучше объясните мне, кто грамотный, зачем они ударника за пластиковую стенку прячуть Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vanish
Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 1351
Откуда: moscow

Благодарности: 28/8
СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 4:51 pm Ответить с цитатой
деррик социально опасен, его запирают чтоб на людей не бросался)
ну а если сурьезно, насколько я понимаю, делать это можно чтоб изолировать сцену и зал от непосредственно акустического звучания ударных, которые сами по себе очень громки, а барабаны изолировать для более качественного подзвучивания микрофонами...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger

julia

Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 388
Откуда: Москва

Благодарности: 0/3
СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 5:29 pm Ответить с цитатой
..ага..спасибо..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

green-marta
Возраст: 39
Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 7:21 pm Ответить с цитатой
Tulullah писал(а):
Неудивительно, а чего ждали Джамы?


"Стояли с блаженными улыбками" - в хорошем смысле слова. Я вот тоже буйств не устраивала, хотя была безумна счастлива, что неожиданно попала на их концерт и стояла на росстоянии вытянутой руки от скачущего по сцене Джея. Все было оооочень хорошо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tulullah
Возраст: 37
Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 115
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 8:50 pm Ответить с цитатой
Так это ж здорово, ну... тогда на корпоратив закрываю глаза
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

рита
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 9:17 pm Ответить с цитатой
Tulullah писал(а):
Неудивительно, а чего ждали Джамы? Это вам не Верона, где всеобщая волна безумия подхватит и унесёт в какую-то другую сферу... ..... но корпоративы для Джмов уж слишком,сыграли на его слабости к тачкам...печально, но факт


а еще у него слабость к шапкам.....ага! ни кто кокошниковый корпоратив не устраивает? помониторьте ...

а при чем тут Верона??? тем кто не был в Олимпийском 18 июня или в Ледовом 15го...откуда знать как его принимала Россия??? Rolling Eyes а уж как его принимала Грузия..и Украина...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lila
Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 830


Благодарности: 167/196
СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 10:01 pm Ответить с цитатой
Tulullah писал(а):
уж как его принимала Грузия..и Украина...



но-но-но Wink моя знакомая была в 2006 в Дворце Спорта(в Киеве),так говорит что народу было мало,но это были истинные фаны и приняли о-о-очень харашо,везде бы так... Rolling Eyes а всё потому,что европа и америки(сев. и юж.) уже зажрались,а для нас это была благодать Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: Lila (Чт Мар 06, 2008 12:03 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tulullah
Возраст: 37
Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 115
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 11:40 pm Ответить с цитатой
Согласна, истинные фаны найдутся везде(в этом деле главное качество, а не количество. Я к тому, что деградируем, господа. Не мы, а вообще, большая часть россиян не знает, что такое качественная музыка, музыка для души), поэтому и надо чаще устраивать выступления для них, а не всё по-тихому. Ну, ладно, спасибо им за то, что хоть посетили Россию.


Последний раз редактировалось: Tulullah (Ср Мар 05, 2008 11:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Stiles
Возраст: 33
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 1038
Откуда: Южный

Благодарности: 16/80
СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 11:47 pm Ответить с цитатой
для большенства из нас это просто приехали подразнить

_________________
Советов у меня не просить! Потому,что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Показать сообщения:   
Страница 7 из 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2023 Jamiroquai Russia