Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

Москва / 28.02.08

Live
Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение

Philtr
Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2405
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 196/411
СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 12:04 am Ответить с цитатой
в общем - случилось чудо, друзья! меня как запостившего инфу всё-таки аккредитовали, в чём огромная заслуга джамиро-фана Benfiki:



high times
space сowboy
canned heat
black capricorn day
radio
feels just like it should
little l
use the force
if i like it
travelling without moving
love foolosophy

deeper underground

фоток много, стоял близко. и видео есть на новую версию canned heat. выложу всё в течение выходных. так что наберитесь терпения Smile


Последний раз редактировалось: Philtr (Пт Фев 29, 2008 12:56 am), всего редактировалось 1 раз

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vanish
Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 1351
Откуда: moscow

Благодарности: 28/8
СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 12:15 am Ответить с цитатой
фотка как будто смотрит в вырез платья посетительницы в первом ряду, размером так с 4 Surprised
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger

pSycho
Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 2524
Откуда: msc

Благодарности: 166/202
СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 12:17 am Ответить с цитатой
Иван, Иван.... Laughing

Фил, классно! фотка весёленькая)
Бенфике респект )

_________________
i know all we're doing is travelling without moving
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Marselle
Moderator
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 1818
Откуда: The Dark Side

Благодарности: 170/328
СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 12:19 am Ответить с цитатой
Аааатличное фото))))))) 5!!!)))

_________________
I am An Agent of Chaos ©
Эх, Маша, Маша....©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

bananova

Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 62
Откуда: Corner of Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 12:22 am Ответить с цитатой
Stiles писал(а):
чё то там чисто както, А где вся грязь???


Это красные холмы на Павелецкой, там действительно так. Я работаю через дорогу, знаю Smile)

_________________
Use the force! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Stiles
Возраст: 33
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 1038
Откуда: Южный

Благодарности: 16/80
СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 1:08 am Ответить с цитатой
bananova писал(а):
Stiles писал(а):
чё то там чисто както, А где вся грязь???


Это красные холмы на Павелецкой, там действительно так. Я работаю через дорогу, знаю Smile)


ооо... а можешь мне дать точный адрес гостиницы и если успею, скажу ему всё, что я о нём думаю.... Very Happy

_________________
Советов у меня не просить! Потому,что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nika
Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 735
Откуда: С-Пб

Благодарности: 27/33
СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 1:17 am Ответить с цитатой
Stiles писал(а):

ооо... а можешь мне дать точный адрес гостиницы и если успею, скажу ему всё, что я о нём думаю.... Very Happy


звучит как угроза Laughing

_________________
ЗЛОБНЫЙ МЕКСИКАНЕЦ

"Yaz ahshami seni bilki bu Nigyar, hazin hazin yada salir "
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stiles
Возраст: 33
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 1038
Откуда: Южный

Благодарности: 16/80
СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 1:24 am Ответить с цитатой
хы...но плохого то я не думаю, только разве ээээ.... Rolling Eyes

_________________
Советов у меня не просить! Потому,что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

рита
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 10:45 am Ответить с цитатой
2 Philtr
Shocked
бенфике Нимб, тебя тоже можно уже причислить
надеюсь хотя бы на концерте ты вел себя прилично и орал во все горло не "Отрекаюсь!" а "зысыззэретуууурн......"))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

pSycho
Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 2524
Откуда: msc

Благодарности: 166/202
СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 2:28 pm Ответить с цитатой
Фил, дай угадаю: эта фотка снята в начале песни литтл эл, да? Laughing

_________________
i know all we're doing is travelling without moving
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Philtr
Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2405
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 196/411
СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 6:29 pm Ответить с цитатой
pSycho писал(а):
Фил, дай угадаю: эта фотка снята в начале песни литтл эл, да? Laughing



Да я не помню)) но где-то в тех краях.....

в общем вот... если кого-то интересуют подробности - выкладываю выдержки из черновой статьи о концерте (отсюда корявый стиль и всё такое Laughing ). фото и видео буит завтра, ни фига не успеваю...... Sad

"Презентация (и концерт соответственно) проходила 28 февраля в Ледовом Дворце на Ходынке. Трибуны дворца были скрыты от глаз гостей чёрными драпировками. По всему периметру зала висели 7 больших экранов, каждый из которых мог в любой момент исчезнуть, открыв взору собравшихся Audi A4 или популярных исполнителей из Великобритании, что придавало мероприятию дополнительную интригу. Представителей селебрити вроде Сергея Шнурова, приглашение которых анонсировалось перед открытием замечено не было. Вместо этого был замечен клавишник Jamiroquai Мэт Джонсон, неспешно прогуливавшийся по залу. Он же, зайдя за кулисы, фактически и выдал сцену, где должно было состояться выступление группы. А когда за экраном, скрывавшим площадку послышался характерный голос с хрипотцой, раздававший указания, всё окончательно встало на свои места.
...Грянули первые аккорды High Times и музыканты появились именно там, где их появления больше всего ждали. После обновлённой версии вышеупомянутой песни, которую группа исполняла вплоть до перерыва концертной деятельности в прошлом году, JK объявил номер, который стал редким гостем в выступлениях группы в последние годы – Space Cowboy. Собравшиеся выразили безоговорочное одобрение радостными выкриками и бурными аплодисментами, а vip-гости вероятно пожалели, что оказались на противоположном конце прямоугольного зала – на месте одной из скамеек запасных. Настоящим сюрпризом стала новая, ранее практически не исполнявшаяся версия Canned Heat, чьё отличие от оригинала заметили даже не искушённые в творчестве группы слушатели. Вместе с различными небольшими импровизациями это стало своего рода компенсацией за отсутствие в сэт-листе нового материала.
Новый, утяжелённый саунд, главным источником которого является гитара Роба Харриса, на московском выступлении группы проявил себя в гитарных соло Love Foolosophy, а также в сдвоенном номере Radio/Feels Just Like It Should. Кстати внешний вид JK весьма напоминал его основной образ из клипа на последнюю композицию: тёмный костюм, характерная шапка и наушники на голове – не хватало только кожаной куртки. Ритм-секция в лице барабанщика Деррика Макензи и перкуссиониста Шолы Акингболы во всём блеске проявила себя во время исполнения традиционной для последних лет Use The Force. Впрочем, то же самое можно сказать об их игре и в течение всего концерта. Джейсон Кей всё же решил порадовать поклонников раннего творчества группы и, в частности, первого альбома, включив в программу жизнеутверждающую If I Like It I Do It, чем привёл публику в восторг. К сожалению голос вокалиста сегодня не позволяет ему брать столь высокие ноты как на студийной записи, что он компенсировал фирменными танцами и фонтанирующей энергией(ну и бэквокалистки на подхвате были)). Атмосфера вокруг выступления была более чем позитивная – музыкантам явно доставляло удовольствие вместе находится на сцене после практически годичного перерыва, лучшим свидетельством чему стали забавные рожицы, которые они постоянно корчили друг другу и зрителям. Среди публики тоже наблюдалось показательное единодушие – пританцовывали и подпевали все – от совсем молодых поклонников до солидных мужчин в возрасте в деловых костюмах. Камерная атмосфера явно импонировала лидеру и музыкантам группы: чувствовали они себя свободнее, Джейсон шутил и общался с публикой, сетовал на то, что он уже не так молод как в былые времена.
Небольшой конфуз случился только, когда музыканты ушли, чтобы затем исполнить на бис Deeper Underground – публики в зале оказалось недостаточно много (возможно дело также было в не столь большом числе поклонников) и она не смогла достаточно долго обеспечивать шумовую поддержку группе, так что музыканты вышли на сцену практически в тишине, но тут же были встречены радостными криками и долгими аплодисментами. Всего же музыканты отыграли полноценный концерт, состоявший из 12 номеров".

Вот такие дела. На литературную лапидарность не претендую - просто рассказываю как было Smile

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

da boogie
Moderator
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2011
Откуда: Питер a.k.a. Ленинград

Благодарности: 669/715
СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 7:07 pm Ответить с цитатой
2 Philtr
Ну вот тебе уже благодарности на джэмиротоке выдают

_________________
just play my tune
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Gothic_Brother
Возраст: 99
Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 885
Откуда: Валенсия

Благодарности: 250/112
СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 7:16 pm Ответить с цитатой
Короче, духами и не пахло. Да и врядли кто-нибудь привез бы на такой концерт духовую секцию.

_________________
"Интересно, кто-нибудь видел ненормальную, которая кинула колготи на сцену? Это же ужасно!" © 2011, ViFly
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Benfika
Возраст: 42
Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 64
Откуда: Москва

Благодарности: 13/55
СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 8:21 pm Ответить с цитатой
спасибо всем за респекты в мой адрес и Рите отдельно за нимб Cool
о том, что нас аккредитовали-таки на концерт, я узнала буквально за 3-4 часа до его начала, поэтому такое спонтанное счастье можно наверное назвать шоком))) но еще большим шоком, конечно, был Джей, которого мы лицезрели в буквальном смысле на расстоянии вытянутой руки.

на той фоте, что выложил Фил, Джей поставил ногу на монитор на краю сцены, чтобы завязать шнурок Smile)) реально можно было протянуть руку и коснуться носа его кроссов - мы стояли прямо рядом со сценой в первом ряду.

касательно самого концерта в дополнение ко всему, уже описанному Филом, отдельно хочется отметить, что Джей заметно так перся от запилов Роба Харриса, так что уж точно ожидайте в будущем альбоме много Харриса))

ну и, что самое здоровское, стоя так близко, было очень удобно наблюдать за остальными участниками группы, ведь Джей - он что на видео Джей, что в реальности - отличается лишь эффектом 3D Smile) а музыкантов никогда не снимают так много, как его. а тут можно было в любой момент лицезреть перманентно идиотское выражение лица у Пола, милые довольные улыбки в адрес поющих нас от Мэтта, серьезное лицо Роба, ближе к концу все чаще сменяющееся улыбкой (он умеет-таки улыбаться!!), белозубый оскал (в хорошем смысле) Шолы, ну и Деррика (блин, мне его было реально плохо видно, поэтому ничего толкового в его адрес пожалуй не скажу....).
а бэк-вокалисток в этот раз было только две.

вот такие отрывистые впечатления Smile
в общем, главное, что вся группа ощущала наше фанатское счастье и улыбалась именно этому Fanat
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Benfika
Возраст: 42
Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 64
Откуда: Москва

Благодарности: 13/55
СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 8:29 pm Ответить с цитатой
pSycho писал(а):
Фил, дай угадаю: эта фотка снята в начале песни литтл эл, да? Laughing



это было, кстати, вообще между песнями во время паузы, по-моему Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Показать сообщения:   
Страница 1 из 8
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2023 Jamiroquai Russia