Сейчас в эфире
В эфире:  Rage Against the Machine – Sleep Now in the Fire ([censored])  чарты

Жлобство на форуме

Общение с администрацией
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение

Pepela
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 11:38 am Ответить с цитатой
Рит, на востоке коммуналки)))

По поводу друзей я с Ритой полностью согласна. С кем подружилась общаюсь с большим удовольствием. Если ты, Рит видела, на форуме я не появляюсь уже давно, и, собственно, вернулась для того, чтобы и поделиться материалом, но после всех выяснений желание отпало, потому что, согласись, почитав ветку про Джамов в Питере остался осадок, ну вроде как в душу плюнули: ты сидишь обрабатываешь видео, чтобы выложить, а тебе в ответ "а чо западло". Да, как девушке, мне стало обидно после этой фразы-это нормальная реакция. И делать из этого какое то светопредставление я не считаю правильным. Я бы и выложила ссылку, но опять же, умный Фил сделал это сам, пока я писала отчёт. А я не люблю когда без моего ведома что то делают и ещё пишут язвительные комментарии на тему "пепела не спешит делиться" и именно поэтому я и написала, мол удаляй. Да, мне такое, прямо скажем, негативное отношение неприятно. А кому-то было бы приятно из местных "судей"? Поставьте себя на наше с Никой место, когда пошёл подсчёт на танцполе? Как? Очень весело?
А уж последний "финт" Фила про то, что я там в отчёте наехала на кого-то полный бред и выглядит как поведение годовалого ребёнка, у которого другой отнял паровозик и поделился с третьим и теперь ему просто ну смерть как хочется их поссорить.

Талуле могу сказать одно, что если человеку больше негде пообщаться и чем-то поделиться с кем-либо, кроме как на форуме, то мне такого человека очень жаль.

da boogie
Moderator
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2011
Откуда: Питер a.k.a. Ленинград

Благодарности: 669/715
СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 11:51 am Ответить с цитатой
2 Pepela
Ну вот мне было бы интересней читать вашу историю на этом форуме, а не по английский на джэмиротоке.

_________________
just play my tune
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Pepela
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 11:54 am Ответить с цитатой
Ну вот и скажи спасибо Филу, что не дав мне дописать на русски, он без меня всё решил и съязвил.
Да, мне стало обидно и статью на русском я потёрла.
Неужели сложно понять, что за ником скрывается человек, а не аватар, и что фразы Фила с намёками на жлобство и стали причиной нежелания чем то делиться? Что за ником стоят какие то чувства и переживания?
В конце-концов есть личка, куда можно спросить а почему не выложила сюда и получить адекватный ответ? Зачем писать на весь форум, что я такой жлоб не хочу делиться? Да любой девушке было бы обидно, в том числе и мне.


Последний раз редактировалось: Pepela (Вс Мар 09, 2008 11:57 am), всего редактировалось 1 раз

Tulullah
Возраст: 37
Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 115
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 11:56 am Ответить с цитатой
Я то придерживаюсь нейтралитета, и не вижу смыла на кого-то обижаться(не вижу повода), понятно , чтоь у каждого человека свои тараканы(каждый волен думать по своему, у нас вроде как свобода мысли), просто порой люди несут негатив без повода.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

рита
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 11:57 am Ответить с цитатой
про коммуналку пять))))))) заслужила)))
если ты, Кать , заметила..я тоже как бы легко сказать в некотором роде отсутствую))
итак..что по поводу ваших отчетов.
за отчеты огромное спасибо!!! за то что вы попали туда...это мое фантаское бескрайнее одобрение, граничащее с почитанием!))) без дураков! не хотелось писать ибо знала заранее во что все выльется... как всегда... - а в конце приедте алешенька и скажет - "ниачом"..и кто-то еще подбежит и наставит плюсиков.
каждый выбрал из темы все что хотел сам. я хотела фоток и брызги впечатлений...я их получила! и спасибо вам ВСЕМ КТО ТАМ БЫЛ за это!!! и москвичам и питерцам.
очень позабавило Колино появление))) хотелось отписать - коля на конкурс, остальные дрыгаца в собственное удовольствие)))
зы: кстати..николай aka Подтяжки...вот именно такие проф.танцоры со совими неистовыми па и мешают отрываться обычным людям в клубах . Всегда хочется сказать - К Зеркалу!!! Любоваться на себя!!!))) оставьте клеркам танцпол!

зызы: Кать, пришла к выводу...отчего такие разные джамток и мы...когда множество людей общается на одном единственном языке..который для многих не является родным и уж совсем свободным...то и подтекстов особо не выискивает ни кто..а мы тут видимо зарылись в подстрочниках родного, великого, могучего, русского... Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: рита (Вс Мар 09, 2008 11:59 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Pepela
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 11:58 am Ответить с цитатой
Tulullah писал(а):
Я то придерживаюсь нейтралитета, и не вижу смыла на кого-то обижаться(не вижу повода), понятно , чтоь у каждого человека свои тараканы(каждый волен думать по своему, у нас вроде как свобода мысли), просто порой люди несут негатив без повода.



А ещё есть, помимо прочего, нормы морали.
И со стороны Фила лезть на амбразуру, не разобравшись и обижать человека, было неэтично как минимум.


Рит, по поводу подтекстов ты права Wink и язык у нас могучее))) Это как у Задорнова: ай лав ю и точка, а в русском да люблю я тебя мол пошла уже нафиг)))))


Последний раз редактировалось: Pepela (Вс Мар 09, 2008 12:02 pm), всего редактировалось 1 раз

рита
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 12:01 pm Ответить с цитатой
da boogie писал(а):
2 Pepela
Ну вот мне было бы интересней читать вашу историю на этом форуме, а не по английский на джэмиротоке.


присоединяюсь к Да_би...учитывая то, что я на джамток вообще не ходок
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Pepela
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 12:05 pm Ответить с цитатой
рита писал(а):
da boogie писал(а):
2 Pepela
Ну вот мне было бы интересней читать вашу историю на этом форуме, а не по английский на джэмиротоке.


присоединяюсь к Да_би...учитывая то, что я на джамток вообще не ходок



а пусть Фил переводит, у него хорошо получается свои домыслы вкладывать в чужие действия/текст))))

рита
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 12:08 pm Ответить с цитатой
не..ну кать..щас уже лишнее...шутки ты хорошо рубишь...за это пять..но и вредничаешь тоже на пятерку... фил филом..мы-то при чем Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Pepela
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 12:10 pm Ответить с цитатой
ну он же тему открыл и нашёл скрытый смысл в моём отчёте))
а вы ни при чём))
просто хочется сказать "а судьи кто?", а то устроили тут общественное порицание мне (Рит, это не к тебе фраза).

Tulullah
Возраст: 37
Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 115
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 12:17 pm Ответить с цитатой
Помимо форума, знакомых много, но вот фанов Джамов действительно нет, думала, хоть здесь найду единомышленников, но видимо, ошиблась... Наверное можно обойтись без мажорный фраз типа " Мне очень жаль", когда надо постоять за себя мы сумеем, но просто не хочется этого. а вообще, всем спасибо за данный сайт, за всю проделанную работу, тем,кто понял, и тем чьи мнения расходятся... будем переодически заглядывать сюда
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

рита
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 12:28 pm Ответить с цитатой
но теперь ты выяснила, что в Казани не одинока...как минимум двух казанцев тебе сдали Wink
не вешай нос Wink это школа виртуальной жизни Wink зато теперь все должно быть просто Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Pepela
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 12:29 pm Ответить с цитатой
не зря на Руси кулачные бои были)))

рита
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 12:34 pm Ответить с цитатой
а вам бы только тараканьи бега ?... ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Pepela
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 12:35 pm Ответить с цитатой
петушиный бои тоже ничего))))

Показать сообщения:   
Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2023 Jamiroquai Russia