 |
 |
|
vanish
Возраст: 41 Зарегистрирован: 10.12.2004 Сообщения: 1351 Откуда: moscow Благодарности: 28/8 | Добавлено: Пн Июн 25, 2007 12:26 pm | |
| Цитата: |
II международный фестиваль лаунж-музыки "NuNote Lounge Fest-2007" состоится в музее-усадьбе "Архангельское" 25 августа. Хедлайнерами фестиваля станут группы Incognito (Великобритания), Jazzanova (Германия), Montefiori Coctail (Италия), и солистка немецкой группы De Phazz Пэт Эпплтон, которая представит на фестивале программу со своего готовящегося дебютного сольного альбома.
Первый международный фестиваль лаунж-музыки "NuNote Lounge Fest", проведенный молодым лейблом NuNote, состоялся в музее-усадьбе "Архангельское" 26 августа прошлого года. Его хедлайнерами стали De Phazz, Gabin, Хосе Падилья. |
ВОТ ОНО ЧТО 
|
|
|
|
pSycho
Возраст: 37 Зарегистрирован: 20.10.2005 Сообщения: 2524 Откуда: msc Благодарности: 166/202 | Добавлено: Пн Июн 25, 2007 2:10 pm | |
идём! 
|
|
_________________ i know all we're doing is travelling without moving
|
|
аня коржик
Возраст: 40 Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 | Добавлено: Пн Июн 25, 2007 2:50 pm | |
|
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!©
|
|
Just a cosmic girl
Возраст: 41 Зарегистрирован: 21.06.2005 Сообщения: 844 Откуда: Moscow Благодарности: 20/29 | Добавлено: Пн Июн 25, 2007 2:55 pm | |
это пипецц))) простите меня!!!Но Джаззанова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! правда я б их с радостью отдельно послушала)
|
|
_________________ What planet are you on?
Not the same one I am from.
|
|
рита
Возраст: 54 Зарегистрирован: 09.11.2004 Сообщения: 2387 Откуда: е-бург Благодарности: 51/141 | Добавлено: Пн Июн 25, 2007 5:49 pm | |
ааат! да жда ла сь!!!)
на меня билет покупайте 
|
|
|
|
tarasta
Возраст: 41 Зарегистрирован: 20.02.2007 Сообщения: 1365 Откуда: Донецк Благодарности: 493/456 | Добавлено: Вт Июн 26, 2007 3:00 am | |
Ааааааааааааааааааааааааааааааа....... Жииииииррр
А я на море тогда буду...эх.. что круче ? Кажись что фест...Хотя пока есть время подумать, вроде)....
|
|
_________________ One nation under a groove, peace!© Funkadelic - George Clinton ==> Incognito - Jean-Paul `Bluey' Maunick
|
|
Yong Ling
Возраст: 41 Зарегистрирован: 25.05.2004 Сообщения: 1088 Откуда: msk Благодарности: 137/64 | Добавлено: Ср Июн 27, 2007 11:01 am | |
У кого-нибудь есть кальян?
|
|
_________________ Слушайте джаз © Андрис Лиепа
|
|
vanish
Возраст: 41 Зарегистрирован: 10.12.2004 Сообщения: 1351 Откуда: moscow Благодарности: 28/8 | Добавлено: Ср Июн 27, 2007 11:22 am | |
допустим  а чо есть чо? 
|
|
|
|
Yong Ling
Возраст: 41 Зарегистрирован: 25.05.2004 Сообщения: 1088 Откуда: msk Благодарности: 137/64 | Добавлено: Ср Июн 27, 2007 1:15 pm | |
"Чо" нехочу - я спортсмен.
Табак форева!
|
|
_________________ Слушайте джаз © Андрис Лиепа
|
|
Marselle
Moderator
Возраст: 39 Зарегистрирован: 06.03.2005 Сообщения: 1819 Откуда: The Dark Side Благодарности: 174/333 | Добавлено: Ср Июл 04, 2007 3:24 pm | |
ааааааа блин!!!!!!!!!!! во тема
йо коммон
|
|
_________________ I am An Agent of Chaos ©
Эх, Маша, Маша....©
|
|
vanish
Возраст: 41 Зарегистрирован: 10.12.2004 Сообщения: 1351 Откуда: moscow Благодарности: 28/8 | Добавлено: Чт Июл 19, 2007 12:13 pm | |
тыща рублей прайс... очень демократично за такой состав, подарок считай
билеты уже барыжат
|
|
|
|
рита
Возраст: 54 Зарегистрирован: 09.11.2004 Сообщения: 2387 Откуда: е-бург Благодарности: 51/141 | Добавлено: Чт Июл 19, 2007 12:28 pm | |
вспоминайте, а в прошлом году билеты в кассе архангельского можно было купить???  чет я запамятовала 
|
|
|
|
vanish
Возраст: 41 Зарегистрирован: 10.12.2004 Сообщения: 1351 Откуда: moscow Благодарности: 28/8 | Добавлено: Чт Июл 19, 2007 12:29 pm | |
да все там можно купить и дешевле чем в кассе.. раза в два
|
|
|
|
аня коржик
Возраст: 40 Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 | Добавлено: Сб Июл 21, 2007 4:52 pm | |
|
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!©
|
|
рита
Возраст: 54 Зарегистрирован: 09.11.2004 Сообщения: 2387 Откуда: е-бург Благодарности: 51/141 | Добавлено: Вс Июл 22, 2007 8:34 pm | |
| aня коржик писал(а): |
| Ахринеть!Ещё будут Nightmares on Wax (UK) |
в пору вешаться если не попаду (
|
|
|
|
|
|