Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

Brand New Heavies

Concerto
Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение

Yong Ling
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.05.2004
Сообщения: 1088
Откуда: msk

Благодарности: 137/64
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 2:17 am Ответить с цитатой
Послушал превьюшки нового альбома The Brand New Heavies на их сайте - http://www.thebrandnewheavies.net Альбомчик какой-то скучный. Confused Нет прежнего задора, ритма. "Boogie" понравилась и клип забавный Smile Наверное, BNH уже не те, солистку сменили. Кто-нибудь слушал полностью альбом?

_________________
Слушайте джаз © Андрис Лиепа
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

vlad

Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 45
Откуда: mocow

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 5:04 pm Ответить с цитатой
нет еще. много уже вренмени прошло с времен славы.думаю пару вещей будет хороших, а в общем - просто качественная музыка.

_________________
Акционерный банк хорошего настроения
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

рита
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 8:14 am Ответить с цитатой
не ребята, Бразерс-систерс конешно респкт, Но Зэбестник у них рулезный!и это ведь не просто сборка - все переиграно-перепето и КАК ммммммммммммммм!
А "последний альбом" это который в том году вышел? Там говорили что-то рэпоподобное и правда скучное
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Yong Ling
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.05.2004
Сообщения: 1088
Откуда: msk

Благодарности: 137/64
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 11:19 am Ответить с цитатой
Ты говоришь о "We Won't Stop". А последний альбом - "ALLABOUTHEFUNK". Клип с сайта качали? Very Happy

_________________
Слушайте джаз © Андрис Лиепа
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

рита
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 4:21 pm Ответить с цитатой
дадада! именно! Только у них тогда 6-7 летний перерыв был а тут каждый год начали по пластинке выдавать. Но и это конечно не замедлило сказаться. Ух какбы их не постигла участь Шакотака. Из 20(я думаю) альбомов которых можно шедевров на полоторы пластиночки накопать
ps:а клип я качну только после регистрации или я невнимательно посмотрела.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Yong Ling
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.05.2004
Сообщения: 1088
Откуда: msk

Благодарности: 137/64
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 3:41 pm Ответить с цитатой
Региться не надо. Раздел Media -> Video. А релиз "We Won't Stop" был только в Японии - специально для япошек рэпак писали Smile Smile Smile .
Да, как бы они за деньгами не погнались - второй альбом за год это многовато для них. Будем надеятся.

Зы: А шедевр это весь первый альбом "BNH"

_________________
Слушайте джаз © Андрис Лиепа
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Yong Ling
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.05.2004
Сообщения: 1088
Откуда: msk

Благодарности: 137/64
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 11:04 am Ответить с цитатой
BNH 3 декабря будут в Питере зажигать.
http://www.acidjazz.ru/events/28.html

Надо попасть туда Cool Laughing

_________________
Слушайте джаз © Андрис Лиепа
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Yong Ling
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.05.2004
Сообщения: 1088
Откуда: msk

Благодарности: 137/64
СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 1:15 am Ответить с цитатой
О Событии. В двух словах: "Я там был!"

Хочется отметить организаторов концерта - Jet Set Club. Все на высшем уровне. Такими темпами они и Jamiroquai привезут (надеюсь Smile))

Концерт прошел в гостинице "Прибалтийская" и занял 2 этажа. На первом этаже была небольшая сценка, на которой играли лаунж. Бар, диванчики, дым сигар. Была довольно уютная обстановка. Также была выставка дорогих машин. Когда все гости собрались, открыли второй этаж. На втором этаже была сцена, перед сценой площадка для стояния метров 10, а далее столики. По бокам холлы с диванчиками. Сначала на сцене играла эйсид-джаз какая-то группа, к сожалению, я ее не знаю (может кто был подскажет??). Хорошо так сыгали, задали настроение публике. Потом появились Brand New Heavies. Выступление начали с песни Dream Come True. Далее чередовали песни из старых альбомов и Allaboutfunk. Ребята отменно сыграли весь концерт, просто превосходно. Хочется отметить очень чистую игру Саймона на гитаре. Это Гитарист! Ни одного лишнего движения, все отточено до предела, потрясающий звук! Все присуствующие и сами Brand New Heavies ловили такой кайф! Клавишник вообще временами расплывался в невероятной улыбке и был наверное самым счастливым в тот вечер. Единственное, что огорчило это временами невыразительное пение Николь. Иногда когда надо было тянуть ноту, она как-то "выла". Вот на Never Stop это заметно в конце песни. Хотя может это просто не ее песня. С альбома Allaboutfunk вроде хорошо все песни спела. Есть такая тема, что у черных женщин голос более выразительный. Вот у Davenport он как раз такой. Понравилось как сыграл молодой парень на трубе. Аж муражки по коже. Цепляло! Еще был один забавный момент, когда Эндрю Леви попросил людей, сидящих за столиками не сидеть, а танцевать. А позже он дал микрофон какой-то даме и она сказала: "Поднимите задницы!". Вообще создалось впечатление, что многие пришли не послушать и увидеть BNH, а просто потусоваться. Типа модная тусовка, все дела или не знали собственно кто приехал то. Выступали Хевисы где-то час с половиной. Сыграли многие хиты. Вообщем, фанки-концерт удался и присуствующие получили море удовольствия!




Запись с мероприятия (ссори за качество, аппаратура не студийная Smile
http://jamiroquai.ru/files/bnh/01-Shelter.mp3
http://jamiroquai.ru/files/bnh/02-Need_Some_More.mp3
http://jamiroquai.ru/files/bnh/03-Rest.mp3
http://jamiroquai.ru/files/bnh/04-Never_Stop.mp3
http://jamiroquai.ru/files/bnh/05-Rest.mp3
http://jamiroquai.ru/files/bnh/06-Surrender.mp3







_________________
Слушайте джаз © Андрис Лиепа
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

рита
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 1:13 pm Ответить с цитатой
просто здорово!!! супер!!!
Раскажи, плиз, как смог организовать себе такое мероприятие (неровен час так и Джея привезут, чем черт не шутит) как билеты, билеты, то...сё... во что обошлось удовольствие...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Yong Ling
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.05.2004
Сообщения: 1088
Откуда: msk

Благодарности: 137/64
СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 11:54 pm Ответить с цитатой
Как увидел на acidjazz.ru новость о концерте, не мог больше ни о чем думать. Все мои мысли были об этом. Позвонил в Питер в JetSet, заказал билет, потом забронировал номер в гостинице. Вот собственно и все. Билет на концерт стоил 1000 р. Билеты на дорогу - чуть меньше 1500. Номер в гостинице 1500. В принципе, недорого вышло. Можно и больше отдать за мгновения абсолютного счастья. Пробыл там 1 день, погулял по ночному Питеру, полюбовался прекрасной архитектурой, сходил на концерт Smile. Жаль времени было не так много.

P.S. Jamiroquai - будем надеятся. Rolling Eyes

Вот интересная статья:
http://www.geometria.ru/kontent.php?t_id=509&article_id=92

Море фоток с концерта:
http://www.geometria.ru/kontent.php?t_id=1710

_________________
Слушайте джаз © Андрис Лиепа
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

рита
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2004 7:22 am Ответить с цитатой
Просто СУПЕР!!! слов других не имею!!! Блин, как ты от "культурного шока"-то отошел понять не могу... Laughing
1000р. за такой концерт, за такое удовольстве - это ерунда!!!(К слову сказать несколько лет назад в ебург приезжал Н.Басков - так билеты были даже 5000 р. Shocked )
ps: свиснешь, если наступит время "Ч" Cool Wink А в европу за кумиром не было мысли проехаться? что думаешь???
С НОВЫМ ГОДОМ!!! ПРОВОДИТЬ 2004 на четверочку, ПРОВЕСТИ 2005 на пятерочку Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Yong Ling
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.05.2004
Сообщения: 1088
Откуда: msk

Благодарности: 137/64
СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 2:43 pm Ответить с цитатой
С новым годом!!!

Если я не ошибаюсь, 1000 р. стоит вход в JetSet на обычную вечеринку. Так вот этот концерт, я так понял, был как раз вечеринкой на выезде с именитыми гостями.

Басков - попса. Все поется под фанеру. Раньше работал на ТВ и все видел своими глазами. Наша попса это вообще отдельная тема. Выходят куклы на сцену, открывают рот, пляшут, трясут частями тела особо не напрягаясь и народу нравится. За что собственно платить?? За то, чтобы посмотреть на куклу?? Smile

Если наступит время "Ч" Very Happy , то будем трубить во всю.
В Европу ехать можно. Вот выйдет альбом, выложат даты тура и надо уже смотреть по деньгам и времени. Единственное - в Европе врядли удастся стоять рядом со сценой и подойти пофотографироваться с JMRQ. А так хочется Smile

_________________
Слушайте джаз © Андрис Лиепа
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

рита
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 3:36 pm Ответить с цитатой
Yong Ling писал(а):
Если наступит время "Ч" Very Happy , то будем трубить во всю.


ну смотри, на тебя надежда Wink А на счет поездки конечно очень много факторов должно совпасть...но можно пока помечтать...
На счет нашей эстрады - просто похоронно помолчу.
Новость города - в том районе где я живу открылся новый клуб, заявивший себя как Рэйв-клуб. ну и ясно по телеку весь НГ гоняли рекламу об открытии: такого-то числа диджей такой-то, такого-то - такой-то, эцетера... а заставочка шла под музыку............... "Litl L" Bob Sinclear Remix Wink
ps: ха-ха а у меня на рабочем столе уже год как болтается эта же фотка что ты на форум повесил. и вот что мне нравится: все!!!!!!!!!то есть абсолютно!!! приходят и спрашивают6 "Твой муж/друг?", я: "аха!" (уже не спорю и давлюсь от смеха).....народ: "Оно и видно, приям одинаковые"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

miss tea
Возраст: 38
Зарегистрирован: 31.12.2004
Сообщения: 241
Откуда: planet home!!!

Благодарности: 11/11
СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 1:08 am Ответить с цитатой
Yong Ling писал(а):
Раньше работал на ТВ и все видел своими глазами. Наша попса это вообще отдельная тема. Выходят куклы на сцену, открывают рот, пляшут, трясут частями тела особо не напрягаясь и народу нравится. За что собственно платить?? За то, чтобы посмотреть на куклу?? Smile

<...>В Европу ехать можно. Вот выйдет альбом, выложат даты тура и надо уже смотреть по деньгам и времени. Единственное - в Европе врядли удастся стоять рядом со сценой и подойти пофотографироваться с JMRQ. А так хочется Smile



И вас с Новым..т.е. теперь уже Старым Новым годом Very Happy

Во-во, и у меня то же мнение о рус-поп. У нас билеты на Пугачеву 1000р были, так никто не купил - пришлось перенести и удешевить Laughing
Зато билеты до Лондона удешевили до нельзя - 500р, правда..на автобусе Laughing - наверно ждут пока я совсем офанатею и попрусь на родину Jamiroquai Twisted Evil

рита писал(а):
ps: ха-ха а у меня на рабочем столе уже год как болтается эта же фотка что ты на форум повесил. и вот что мне нравится: все!!!!!!!!!то есть абсолютно!!! приходят и спрашивают "Твой муж/друг?", я: "аха!" (уже не спорю и давлюсь от смеха).....народ: "Оно и видно, приям одинаковые"


..так надо еще себя гдень-то на лугу за Джеем фотошопом прицепить - даже вопроса не возникнет "Хто такой" Wink

..а о BNH.. Rolling Eyes остается только позавидовать белой завистью, что в Питер таких звезд привозят Crying or Very sad и, конечно, сказать спасибки админу, что нас освещает Wink

_________________
let the jazz critics fight their own damn civil war =]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

emin

Зарегистрирован: 17.04.2005
Сообщения: 9
Откуда: город где нет жамироквая

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2005 6:31 am Ответить с цитатой
сегодня посорел клип буги.. получил архинаслаждение как от самого клипа вцелом так и от естетического созерцания солистки - нет_слов_девочка. музыка вне малейшего упрека, голос весьма приятен.. с хрипотцой иногда. послушав несколько ранних песенок (которые ксать тож оч понравились) понял что мне нравятся более танцевальные композиции ( видимо в этот день у меня было слишком веселое настроение и хотелось жеч Smile). вопщем спасибо за линки..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Показать сообщения:   
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2023 Jamiroquai Russia